Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Технологии и методы содержания пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 13:37   #11
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему???!

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну если свои мысли то легче всего создать кооператив объединить вокруг себя пасечников и жить припеваючи с откатов от экспортеров за мед от матководов и пакетчиков за помощь в реализации маток и пакетов в своем кооперативе, и даже от производителей инвентаря, вощины, и вет препаратов снимать сливки. + бонусом еще членские взносы.
Это сильно жирный для меня кусок( не та крыша)) думаю этот хлеб люди в пагонах себе заберут ( думаю уже)) им тоже семьи кормить нужно>>Припеваючи в ближайшие года три не получиться(не то время пока) мир меняется--вот когда всё утрясётся тогда можно посмотреть> а пока я просто хочу купить 15 семей)) и по малёху развивать своё хобби вам малину статьёй этой (моей) не испортить наоборот мысли и тд разные могут хорошие прийти))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorobeyko Посмотреть сообщение
ОФФтопик:

"В переди" - только сперматозоиды или грудь. А вот "впереди" - какие-либо цели.


В данном случае достаточно преподавателя младших классов для стопроцентно верного решения. "сведушь", лопни мои глазоньки...
Простите, по прочтении этого фонтана безграмотности не смог сдержаться...
)))Да всё норм--грамате не обучен--бог миловал( вошел в жизнь с чистыми мозгами__)) бедные дети калечат их в школе...
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пакетное пчеловодство vodolej Промышленное пчеловодство 10 10.05.2018 00:09
Что лучше покупать: пакет или семью? Димас Хочу стать пчеловодом 94 02.04.2018 19:56
10 или 12 Дадан. Что выбрать и почему? А'Лексаныч Ульи 53 20.11.2017 19:53
[Вопрос]: На что лучше поехать на гречку или на синяк? andre_70 Кочевое пчеловодство 22 14.09.2016 01:34
[Вопрос]: Серые рамки, что с ними или деревом? Biluyx Рамки 9 26.12.2015 10:42


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ