Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Нужно ли продолжать эту тему?
Да 51 57.30%
Нет 17 19.10%
Мне всё равно 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2015, 05:18   #351
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Пока Вы там со своими мелочевками шестерками суетитесь я уже десятки повесил!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Замените свою аватарку на эту, она Вам больше подойдет. Вот только не ведитесь на предложения от форумчан ближе познакомится, адрес там, имя, ну в общем явки пароли не выдавай те. А то поступят с вами как макаронники с Беней. Как известно "Нет Пророка в своем отечестве" а Вы пытаетесь им стать.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 29.12.2015 в 05:32.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 07:31   #352
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Замените свою аватарку на эту, она Вам больше подойдет. Вот только не ведитесь на предложения от форумчан ближе познакомится, адрес там, имя, ну в общем явки пароли не выдавай те. А то поступят с вами как макаронники с Беней. Как известно "Нет Пророка в своем отечестве" а Вы пытаетесь им стать.
Я уже где то писал: Коллеги, ничего личного!
Суммарное количество негатива вы выплеснули намного больше чем я отшучиваюсь!
По стилю общения в данной теме можно изучать поведение стаи, толпы и влияние стаи на индивидуальность. Каждый пытается укусить чужака. Но если вырубить вожака и заменить его, то каждый начнет защищать нового.

P.S. Подумаешь ошибся на "0" считал в уме, без калькулятора. Относительно ошибки на 20 нолей это не принципиально.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
arbutr (30.12.2015)
Старый 29.12.2015, 16:36   #353
MERLIN-2
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 11
Ульи: ППУ 10 рам 300+145 +"Українці"
Адрес: КиЇв-Рожни
Возраст: 63
Сообщений: 5,185
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 798
MERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Каждый пытается укусить чужака.
Так, вроде, никто никого со стаи не выгонял, а если вы позиционируете себя вне стаи, то вы таки Гений.
И не увидел, где "чужака пытаются укусить", может лишь немножко ущипнуть, но надеюсь, это не сильно отвлекает вас от темы.
Ждём развенчаний (тематических).
MERLIN-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 22:06   #354
Толяныч
Бывалый
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 23.10.2015
Пчелостаж: 1+
Пчелосемей: 1+
Ульи: МК на рамку 145
Адрес: Украина,Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 136 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 153
Толяныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от MERLIN-2 Посмотреть сообщение
Ждём развенчаний (тематических).
Рано он еще не поднял сайт.
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко
Можно и заблокировать! Но в таком случае упустите Жар птицу которая сможет поднять тему и сайт на небывалый уровень.
Вот он к чему ведет
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко;
Здесь только многие сенсеи .....................Собственно, как и я!
дайте ему звание сенсея тролинга,пусть человек порадуется
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 07:38   #355
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от MERLIN-2 Посмотреть сообщение
Так, вроде, никто никого со стаи не выгонял, а если вы позиционируете себя вне стаи, то вы таки Гений.
И не увидел, где "чужака пытаются укусить", может лишь немножко ущипнуть, но надеюсь, это не сильно отвлекает вас от темы.
Ждём развенчаний (тематических).
Я и не говорю что меня выгнали,-меня не приняли как инакомыслящего.
Попробуйте находится в фанзоне соперника и активно болеть за свою команду, даже если будете справедливо коментировать. Выгонять вас никто от туда не станет, скорее всего сами не сможете уйти.
Интересное взаимоотношение в: стае, стаде, толпе, отаре, табуне и тд.
У пчел образ жизни относится к стае.
Нам кошкам незачем собираться в стаю, не наш это образ жизни. Не уютно в толпе себя чувствуем. У кошек, максимум, может быть прайд.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (30.12.2015), АНД (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 09:44   #356
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Я и не говорю что меня выгнали,-меня не приняли как инакомыслящего.
Попробуйте находится в фанзоне соперника и активно болеть за свою команду, даже если будете справедливо коментировать. Выгонять вас никто от туда не станет, скорее всего сами не сможете уйти.
Интересное взаимоотношение в: стае, стаде, толпе, отаре, табуне и тд.
У пчел образ жизни относится к стае.
Нам кошкам незачем собираться в стаю, не наш это образ жизни. Не уютно в толпе себя чувствуем. У кошек, максимум, может быть прайд.
Вот я читаю о ваших успехах в пчеловодстве и витиеватой логике, но нигде нет ваших практических выкладок, способов в пчеловодстве, конкретных предложений, только одни остроумные ответы оппонентам, нет никаких конкретных методов ВАШЕГО производства. Не находите это странным? Ведь остроумными замечаниями не заставишь пчелу носить больше меда. Вы взялись разрушить мифы, так разрушайте, а то больше пустых пререканий с оппонентами чем конкретики.

Желаю профессиональных успехов в Новом Году!
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Koda (10.12.2016), menger (30.12.2015), SemaML (10.09.2016), Александр Влад. (30.12.2015), АНД (30.12.2015), МЭД (30.12.2015), Толяныч (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 10:50   #357
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Вот я читаю о ваших успехах в пчеловодстве и витиеватой логике, но нигде нет ваших практических выкладок, способов в пчеловодстве, конкретных предложений, только одни остроумные ответы оппонентам, нет никаких конкретных методов ВАШЕГО производства. Не находите это странным? Ведь остроумными замечаниями не заставишь пчелу носить больше меда. Вы взялись разрушить мифы, так разрушайте, а то больше пустых пререканий с оппонентами чем конкретики.

Желаю профессиональных успехов в Новом Году!
Чтоб уметь читать надо знать азбуку. Мы пока изучаем азбуку пчеловодства. Прерикаясь со мной вам приходится прорабатывать заново материал чтоб возразить мне, ссылаясь на доступные известные источники. Потом я начну задавать вопросы на которые вы не сможете найти ответов, потому что никто даже себе не задавал подобных вопросов. В определенный момент окажетесь безоружны.

Например:
Как добиться того чтоб матки дворняги как и в Бакфасте выводились раньше положенного привычного срока? Собственно вопрос заключается в том, почему матки Бакфаста созревают раньше!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 11:45   #358
Толяныч
Бывалый
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 23.10.2015
Пчелостаж: 1+
Пчелосемей: 1+
Ульи: МК на рамку 145
Адрес: Украина,Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 136 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 153
Толяныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутациюТоляныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Прерикаясь со мной вам приходится прорабатывать заново материал чтоб возразить мне, ссылаясь на доступные известные источники.
Вот тут чистая правда(что касаемо меня),я когда читаю ,что вы пишите,мягко говоря х%ею, а иногда бесит,но и поржать можно.Так что как сказал Санек))))
Цитата:
Желаю профессиональных успехов в Новом Году!
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 14:36   #359
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Чтоб уметь читать надо знать азбуку. Мы пока изучаем азбуку пчеловодства. Прерикаясь со мной вам приходится прорабатывать заново материал чтоб возразить мне, ссылаясь на доступные известные источники. Потом я начну задавать вопросы на которые вы не сможете найти ответов, потому что никто даже себе не задавал подобных вопросов. В определенный момент окажетесь безоружны.

Например:
Как добиться того чтоб матки дворняги как и в Бакфасте выводились раньше положенного привычного срока? Собственно вопрос заключается в том, почему матки Бакфаста созревают раньше!
Что ж, конкретики я от Вас не добился. Вы предполагаете строить диалог на ваших вопросах, а я предполагал что у Вас есть ответы. Вряд ли вы сможете чем то помочь начинающим пчеловодам задавая им вопросы. Вопросы задавать - прерогатива начинающих и неопытных, если вы считаете себя профи, то , впору поделиться своими знаниями.
А у Бакфаста не только матки созревают раньше, расплод тоже выходит на 2 дня раньше (не у всех линий). Генетический код, знаете ли.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Граніт (30.12.2015)
Старый 30.12.2015, 15:48   #360
menger
Бывалый
 
Аватар для menger
 
Регистрация: 04.06.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак 16 рамок+145 надставка, рогаті 8 піврамок 145
Адрес: Львівська обл
Возраст: 43
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 248 раз(а) в 134 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 194
menger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутациюmenger имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Який ажіотаж в темі, а хотіли її закрити... Питання до Вовкотрубенка -філософський (і так оффтоп), згідно відомого закону фізики енергія що була зартачена на виробництво буд матеріалів вашої хати колись мала б виділитись в тій самій кількості - Ваша думка
menger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Олег к (30.12.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ