PDA

Просмотр полной версии : Проблемы в работе форума!


Страницы : 1 [2]

МЭД
22.08.2016, 22:59
Когда не грузится верните взад ,то есть назад ,а потом снова откройте по ссылке!

glider
22.08.2016, 23:04
Версия андроида?

Димас
22.08.2016, 23:29
У меня 5.1

Ефим
22.08.2016, 23:47
У меня 4.2.2

glider
23.08.2016, 07:05
Как варианты:


переустановить браузер на последнюю версию (хром, опера или фэирфокс)
установить эдоб флэш на устройство

vodolej
23.08.2016, 08:26
Не знаю кто и что сделал, но у меня все восстановилось. Видео показывает нормально. Браузер "хорм", W10.

МедАль
23.08.2016, 10:33
Не знаю кто и что сделал, но у меня все восстановилось. Видео показывает нормально.
У меня тоже восстановилось, ссылки на видео с Ютуба отображаются, как и раньше. Наверное, админы где-то что-то пошептали... Спасибо им.

glider
23.08.2016, 15:10
Мужики! Если возникают проблемы - говорите, только, плиз, сразу выкладывайте максимум информации, чтобы я не вытягивал из вас клещами. Реагирую, как могу. У меня ведь не только форум, но и немалое хозяйство в селе. Так что извиняйте, ежели не всегда оперативно и не на все пожелания отвечаю. Иногда из-за нехватки времени, а иногда из-за технических сложностей (я ведь тоже не всесильный, увы).

Андрей Андреевич
16.09.2016, 21:19
Из темы, можно процетировать два последних поста...это только у меня , или у всех такая биллиберда?

МЭД
16.09.2016, 21:47
Андреевич , у меня тоже не цитируется!

Urik
17.09.2016, 07:36
У меня уже давно такая хрень.

Димас
17.09.2016, 16:51
Да, проверил, традиционное цитирование каждого слова выделением работает только в первых двух постах каждой страницы любой темы, дальше - нет.

glider
17.09.2016, 21:46
Из темы, можно процетировать два последних поста...это только у меня , или у всех такая биллиберда?
Цитирование в целом работает (по крайней мере у меня), а вот цитирование выделенного действительно конит. Я, на досуге попробую покопаться в моде. Может че и получится.

Urik
20.09.2016, 13:01
А еще заметил такую хрень, в некоторых темах не получается кликнув на ник пользователя выделять его в своем сообщении, при этом не наблюдается треугольничек справа от ника.

glider
22.09.2016, 19:21
Urik (http://mwob.com.ua/member.php?u=7909), есть такое дело, подтверждаю. Предполагаю, что все дело в используемых модификациях (модах), которые заточены под немного другие версии продукта. Ковырять чужой код напряжно, да и не всегда мозгов хватает. Правильней и честней сказать часто мозгов не хватает, поэтому есть 2 варианта:


принимать как есть
снести нафиг мод и пользоваться оригинальной версией продукта

третий вариант как правило дорогой и опасный по сути

спасатель 101
29.09.2016, 09:17
Прошу допогти з таклю проблемою, після виділення тексту віконце "Цитировать" не з'являється. Або в якомусь одному на сторінці вдається, а на решті текстів ні. Я вже звертався з цією проблемою в іншій темі і наче на дуже коротки час все налагодилось, а тепер все знову. Дуже не зручно! Підкажіть в чому справа будь-ласка?

Димас
29.09.2016, 09:23
Підкажіть в чому справа будь-ласка?
Пошел какой-то сбой и мы пока не можем его исправить. В предыдущих постах это уже рассказал glider. Извините за временные неудобства.

Андрей Андреевич
20.10.2016, 07:44
Ура, заработал форум опять как раньше...правда ,например в разделе СЕЙЧАС НА ПАСЕКЕ работает всё ОК, а в ЦЕНЕ НА МЁД всё заработало только что написали после 19,50...Админам РЕСПЕКТ:)flag_ua

Bee_Keeper
03.12.2016, 15:04
Какую тему не открою...В начале активной страницы отображается стартопик, а потом последнее сообщение. Да, и инфа об пользователе не слева, как обычно, а справа...

бігунець
03.12.2016, 15:08
То же. Нервирует.

Александр 1985
03.12.2016, 17:18
Тоже самое.

glider
04.12.2016, 09:59
А меня ничего не раздражает, дажи капризы участников и атаки шибко умных ;)

ЗЫ
Сейчас, если успели заметить, происходит небольшая реконструкция форума, поэтому могут возникать временные неудобства. Если обнаружите свежие баги, пишите, сам могу прощелкать лицом где-нибудь.

Vladimir_Klimenko
04.12.2016, 10:19
ребята, это только у меня или у всех какие-то непонятки в работе форума.....Когда исправлят????

Владимир Татомир
04.12.2016, 10:29
glider, можно сделать, что бы чат светился на главной, а нет так на форум зайдем.

glider
04.12.2016, 10:36
Владимир Татомир, чат попробую прикрутить на главную вечером
Vladimir_Klimenko, непонятки - это когда задают такие вопросы, какой задали Вы! Какой вопрос, такой и ответ - ХЗ ;)

Димас
04.12.2016, 10:50
Добавлена стартовая страница - новостной портал. Календарь, дни рождения, последние темы с ответами и пр. для удобства. Кликаете на форум и общаетесь как и раньше. В разделе Барахолка каждая новая страница темы начинается с первого поста и сам раздел выглядит более информативным в виде статей.

glider
04.12.2016, 11:50
В разделе Барахолка каждая новая страница темы начинается с первого поста и сам раздел выглядит более информативным в виде статей.
Эту штуку снес, че-то не нравится она мне...

Ярослав Андреевич
13.01.2017, 16:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Недавно зарегистрировался на Вашем форуме, по совету одного человека, и хотел почитать что опытные колеги обсуждают в чате. Чат, увы, не отображается на моём экране почему то....

Bee_Keeper
13.01.2017, 16:41
Недавно зарегистрировался на Вашем форуме, по совету одного человека, и хотел почитать что опытные колеги обсуждают в чате. Чат, увы, не отображается на моём экране почему то....
Потому что, Вам надо нажать кнопочку "Главная" в меню верхней левой части экрана.

Ярослав Андреевич
13.01.2017, 18:57
Потому что, Вам надо нажать кнопочку "Главная" в меню верхней левой части экрана.

Я не один раз нажимал, окна чата просто не было. Сейчас уже появился. Спасибо, проблема решена.:appl:

torris
15.01.2017, 18:30
Почему то с Нового года не приходят на электронку сообщения об ответах в темах с подпиской? В чем причина? Кто скажет?

glider
15.01.2017, 19:59
В настройках ничего не менялось. Проверьте папку СПАМ, возможно письма попадают туда.

torris
15.01.2017, 20:05
Проверьте папку СПАМ,

нету там их

Ворон
15.01.2017, 20:34
Раніше при написані повідомлень,можна було редагувати і видаляти свої повідомленя за певний час зараз осталось тільки редагуваня,видалити немає можливості,інтересно чому так,чи може це тільки в мене,прошу розібратись з проблемою.:ah:

Urik
15.01.2017, 20:42
Ярослав Григорович така сама проблема і в мене, так тепер мої повідомлення видаляе Дімас. :rofl2:

Димас
16.01.2017, 09:54
так тепер мої повідомлення видаляе Дімас.
Неплохо было бы поставить примочку, чтобы флуд сам стирался. Количество сообщений уменьшилось бы в четыре раза.;)

glider
16.01.2017, 12:34
Можливість видаляти свої повідомлення прибрав я, і зробив це тому,, що деякі розумники стали видаляти свої повідомлення з контексту теми, і потім читаючи її взагалі ставало незрозуміло про що вона і до чого в ній натупні після видаленного повідомлення. Так що тепер видалення доступно тільки адмінам та модераторам.

general_mayor
22.01.2017, 16:27
Второй день не могу зайти на сайт с смартфона( браузер опера мини), страница просто не грузится, у других тоже такое или только у меня?

serhio70
22.01.2017, 16:32
Второй день не могу зайти на сайт с смартфона( браузер опера мини), страница просто не грузится, у других тоже такое или только у меня?

Я вообще редко с телефона могу зайти,грешил на старый телефон(Нокия Х2).

Волкотрубенко
22.01.2017, 21:44
Второй день не могу зайти на сайт с смартфона( браузер опера мини), страница просто не грузится, у других тоже такое или только у меня?

Захожу с телефона N 73 опера мини, планшета, ноута. Все без проблем.

вэн
23.01.2017, 09:00
Как формат сайта поменялся, очень тяжело захожу. Бывает, что и не могу. На другие сайты хорошо. Раньше этот сайт в первую очередь посещал, сейчас в последнюю очередь.

general_mayor
23.01.2017, 09:15
Как формат сайта поменялся, очень тяжело захожу. Бывает, что и не могу. На другие сайты хорошо. Раньше этот сайт в первую очередь посещал, сейчас в последнюю очередь.

После изменения формата заходил нормально, проблемы начались 2-3 дня назад

Ворон
23.01.2017, 09:39
Как формат сайта поменялся, очень тяжело захожу. Бывает, что и не могу. На другие сайты хорошо. Раньше этот сайт в первую очередь посещал, сейчас в последнюю очередь.

Як заходив,так і захожу,ніяких проблем немає,захожу будь з чого,комп,ноут,планшет,споч атку було незручно,але це діло привички,за тиждень привик,заходжу з допомогою закладки,щоб кожен раз не вводити нік і пароль-головна,нові повідомленя,і читаю що з2явилось нового на форумі,в менен проблем немає,крім відображеня фото в деяких темах.;)

Димас
23.01.2017, 10:49
После изменения формата заходил нормально, проблемы начались 2-3 дня назад
В настройках форума ничего не менялось. Попробуйте для начала почистить куки и кеш или сменить браузер.

Кудлянин
23.01.2017, 10:56
Проблем никаких нет . Для меня стало более удобно , после изменения формата . Видео иногда не открываются .

glider
23.01.2017, 21:25
вэн,тяжело - это как? Ребята, имейте гражданскую совесть! Я че, медиум? В чем заключается тяжесть? Заходите в первую, последнюю, или вообще не заходите! Кому интересно и нужно, тот найдет возможность, или объяснит проблему по-людски!

matveevich
23.01.2017, 21:58
Доброго здоровья ув. админы. В теме по пыльцеуловителям не отображается выделенная цитата, в других темах нормально, проверял дважды.

Сергей Херсон
23.01.2017, 22:44
Добрый вечер. Мне помогло. Поставил антифишинговую программу Adguard (это не реклама !!!), После этого перестал лесть рекламный мусор и на форуме ничего не тормозит. Один недостаток, она работает бесплатно пол года, дальше только платно,

Димас
23.01.2017, 23:07
После этого перестал лесть рекламный мусор и на форуме ничего не тормозит.
Захожу на форум с компа, с ноута, с смартфона (андроид 5.1) ничего не тормозит ни с рекламой, ни без рекламы. А "рекламный мусор" как Вы выразились, форуму жить помогает.

вэн
24.01.2017, 02:51
вэн,тяжело - это как?
Долго открывается, не которые темы полностью не открываются. (вот сегодня хорошо работал)
заходжу з допомогою закладки,щоб кожен раз не вводити нік і пароль-головна
Так самое и я делаю. Все основные сайты, в закладках.
Попробуйте для начала почистить куки и кеш
Это историю посещений?

Димас
25.01.2017, 00:53
Долго открывается, не которые темы полностью не открываются. (вот сегодня хорошо работал)
Если сегодня хорошо работал, а вчера плохо, то скорее всего у Вас проблемы с интернетом.
Это историю посещений?
Да, можно её очистить, иногда помогает.

general_mayor
25.01.2017, 04:19
Второй день не могу зайти на сайт с смартфона( браузер опера мини), страница просто не грузится, у других тоже такое или только у меня?

вчера поставил еще один браузер в телефоне и стало все нормально грузиться, теперь у меня для форума стоит отдельный браузер так как с миньки попрежнему не грузится

вэн
25.01.2017, 15:15
то скорее всего у Вас проблемы с интернетом.
Но почему другие сайты при таком же интернете хорошо открываются? Может этот сайт более тяжелый. Вот уже не сколько дней подряд,хорошо.

gvf
06.02.2017, 09:10
Щось у мене не працює кнопка "Отклонить выбранные предложения дружбы" + "Сохранить изменения". Пробував багато раз на планшеті "Samsung" з Андроідом та на стаціонарному з Google Chrome. Прошу вибачення у форумчан, але я не хочу формальної дружби. Я вже наступав на ці граблі і мені було дуже боляче... Тому я просто ігнорую ці "предложения дружбы", але в правому верхньому куту весь час горить та розова "напоминалка" . Прошу адмінів віднестись з розумінням, дякую.

Димас
06.02.2017, 09:22
Щось у мене не працює кнопка "Отклонить выбранные предложения дружбы" + "Сохранить изменения". Пробував багато раз на планшеті "Samsung" з Андроідом та на стаціонарному з Google Chrome.

gvf, сначала надо было поставить галочку на аватаре, предлагающего дружить, а потом нажать кнопку Отклонить и подтвердить это действие.

tarass
11.02.2017, 12:22
не вдається скачати книгу на протязі двох днів вискакує таке повідомлення,а я щенічого не скачав--Подождите! Вы слишком часто загружаете файлы. Вы можете загрузить следующий файл только через 30 секунд.

bredun
11.02.2017, 15:53
Спробував, все працює без проблем. Можливо Ви робите подвійне натискання, один раз на download і все чудово.

Urik
01.03.2017, 23:51
Не могу зайти на главную страницу, не вижу чат, только у меня такое?

glider
02.03.2017, 00:06
только у меня такое?
Наверное. Захожу на главную страницу без проблем.

МЭД
02.03.2017, 00:21
Какой то погром был? Не мог зайти на форум с 20:30 до 23:18...

Urik
02.03.2017, 00:31
У меня все работает кроме главной, рисует иероглифы и все.

Добавлено через 3 минуты
<?php
// ++================================================ =========================++
// || vBadvanced CMPS v3.2.1 (аДаЛб vBulletin 3.6 - 3.8) - а бƒббаКаАб аВаЕб€баИб
// || ТЉ 2003-2009 vBadvanced.com - а’баЕ аПб€аАаВаА аЗаАб‰аИб‰аЕаНб‹
// || а бƒббаКаИаЙ аПаЕб€аЕаВаОаД: Lazek аИ zCarot
// ++ ================================================== ======================++

error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
define('THIS_SCRIPT', 'adv_index');
define('VBA_PORTAL', true);
define('VBA_SCRIPT', 'CMPS');

// ============================================
// а’аВаЕаДаИб‚аЕ ббŽаДаА аПаОаЛаНб‹аЙ аПбƒб‚бŒ аК аВаАбˆаЕаМбƒ б„аОб€бƒаМбƒ
// аŸб€аИаМаЕб€: /home/vbadvanced/public_html/forum
// ============================================

$forumpath = '/var/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]';

// ============================================
// а‘аОаЛбŒбˆаЕ аНаИб‡аЕаГаО аИаЗаМаЕаНбб‚бŒ аНаЕ аНбƒаЖаНаО!
// ============================================

if ($forumpath)
{
if (!is_dir($forumpath))
{
echo 'аЃаКаАаЗаАаН аНаЕаВаЕб€аНб‹аЙ аПбƒб‚бŒ аК б„аОб€бƒаМбƒ! аŸаОаЖаАаЛбƒаЙбб‚аА, аОб‚б€аЕаДаАаКб‚аИб€бƒаЙб ‚аЕ бб‚аОб‚ б„аАаЙаЛ аИ бƒаБаЕаДаИб‚аЕббŒ, б‡б‚аО аВб‹ бƒаКаАаЗаАаЛаИ аВаЕб€аНб‹аЙ аПбƒб‚бŒ аВ аПаЕб€аЕаМаЕаНаНаОаЙ $forumpath.';
exit;
}

chdir($forumpath);
}

$phrasegroups = array();
$globaltemplates = array();
$actiontemplates = array();
$specialtemplates = array();

require_once('./includes/vba_cmps_include_template.php');
require_once('./global.php');

Юрий Нефёдов
02.03.2017, 00:33
и у меня такое было. с перепугу запустил антивирусник на полную проверку.

Urik
02.03.2017, 07:01
Заходил сразу на главную по ссылке, вчера под вечер началась такая хрень, почистил куки и зашел по новой, вроде бы наладилось.
Но все равно если уже с любой страницы форума нажимаешь "главная" опять пишет матюки.:(

Берендей
02.03.2017, 08:05
Заходил сразу на главную по ссылке, вчера под вечер началась такая хрень, почистил куки и зашел по новой, вроде бы наладилось.
Но все равно если уже с любой страницы форума нажимаешь "главная" опять пишет матюки.
+1 такая же проблема.

Urik
02.03.2017, 08:15
Ну слава богу, если я и дурак то уже хоть не один!:rofl2::beer:

Алексей борец
02.03.2017, 08:37
Вчера в десять вечера минут 5 не мог зайти на сайт, выбивало 502 крупным шрифтом, ошибка на англ и еще что-то. Потом всё ок

kroxaru
02.03.2017, 08:57
выбивало 502 крупным шрифтом
Это сервер перегружен и не может обработать запрос,такое бывает.

Andruhan
02.03.2017, 10:29
Это сервер перегружен и не может обработать запрос,такое бывает.
Cтрана пчеловодов!:)

Женя Д
02.03.2017, 13:48
не работает с яндекса форум с вчерашнего времени,выкидывает какието ироглифы,а с мозилы нормально,подскажите что такое может быть?

Aleksandr17
02.03.2017, 13:58
У меня на мозиле не работает, зашел через хром

TvaleriN
02.03.2017, 14:18
не работает с яндекса форум с вчерашнего времени,выкидывает какието ироглифы

Такая же история и на ОПЕРЕ. Вчера после 22 вообще не мог зайти на форум, сегодня получилось зайти со страницы "правила форума". А на "главной" также светят иероглифы. Как то не комфортно!

Владимир Татомир
03.03.2017, 21:26
Раньше фото с компьютера спокойно загружал, через управление вложениями.Сейчас пишет, что фото нужно форматировать, нужен размер 800х600, у меня 4000х3000.Пробовал и те которые ранее спокойно грузились, сейчас зась.

Andruhan
04.03.2017, 01:12
Раньше фото с компьютера спокойно загружал, через управление вложениями.Сейчас пишет, что фото нужно форматировать, нужен размер 800х600, у меня 4000х3000.Пробовал и те которые ранее спокойно грузились, сейчас зась.
Менял вчера аву, пока не обрезал сам 150 х 120, не ставала! Видать "подтянули гайки"!

Владимир Татомир
04.03.2017, 01:14
Видать "подтянули гайки"!
Не знаю, что там подтянули, но было удобно, а сейчас надо как то перестраиваться.

Юрий Вл.
04.03.2017, 11:06
Доброе утро, даже не знал, что форум сжимал фото, обрабатывал всегда их сам перед тем, как вставить. Есть такая программа IrfanView , в 3 нажатия можно сжать любую фотографию до нужного размера.

ktish
04.03.2017, 19:14
Я тоже сегодня помучился пока загрузил фото, нужно не просто сжать, но и еще обрезать. Немного муторно.

glider
04.03.2017, 21:48
А какие проблемы сжать до объявленных размеров?
Делов том, что настройки форума здесь не при чем. У нас опция автоматического сжатия включена, но все дело в том, что хостер мог (и вероятней всего так и поступил) отключил эту функцию на сервере для умеьшения нагрузки на сервер. А сжать файл - дело 2-х секунд. Скачайте ACDSee Photo Manager 2009 (RU) (http://mwob.com.ua/downloads.php?do=file&id=79) из файлового архива и жмете хоть по одному файлу, хоть пакетно.
Я, конечно, свяжусь с хостером и попытаюсь как-то решить вопрос, но ничего гарантировать не могу. Да никто никому ничего не обещал. Объеы и размеры загружаемых файлов четко объявлены в менеджере загрузок вложений.

orest_73
04.03.2017, 22:22
В мене не працює в режимі "форум" що робити??? В режимі "головна" працює.

glider
04.03.2017, 22:37
Як не працює? Докладніше будь ласка!

orest_73
05.03.2017, 10:27
Як не працює? Докладніше будь ласка!

Заходжу через Мазілу.
якщо заходити по силці [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] видає :
<?php
/*================================================= =====================*\
|| ################################################## ################## ||
|| # vBulletin 3.8.7 Patch Level 1
|| # ---------------------------------------------------------------- # ||
|| # Copyright ©2000-2011 vBulletin Solutions, Inc. All Rights Reserved. ||
|| # This file may not be redistributed in whole or significant part. # ||
|| # ---------------- VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE ---------------- # ||
|| # [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] # ||
|| ################################################## ################## ||
\*================================================ ======================*/

// ####################### SET PHP ENVIRONMENT ###########################
error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~8192);
і ще на 2-3 сторінки матів, якщо зайти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то все нормально, але коли хочу перейти в режим усіх тем, тобто вибираю в верхньому мені кннопку "форум" то видає ті мати що вже описав, щось таке :ah::kill:

davolodya
05.03.2017, 11:03
Заходжу на форум з планшета через ХРОМ, збоïв в роботі форумах навіть непомітив, раніше Мозіла часто глючила

Andruhan
05.03.2017, 12:40
Скачайте ACDSee Photo Manager 2009 (RU) из файлового архива и жмете хоть по одному файлу, хоть пакетно.
Иногда, чтоб по-быстрому, пользуюсь ACDSee Pro3, удобный понятный русскоязычный интерфейс.

bredun
05.03.2017, 13:10
Есть такая программа IrfanView
Вся работа с фото для форума, делалась при помощи этой прожки, как по мне, исключительно удобна и не громоздка. Портативную версию закинул в файловый архив.

Димас
05.03.2017, 19:41
але коли хочу перейти в режим усіх тем, тобто вибираю в верхньому мені кннопку "форум" то видає ті мати що вже описав, щось таке
Почистите куки кэш в браузере, должно помочь.
По фото добавлю, что с альбомов пользователей и внешних ресурсов они вставляются без проблем без ограничений как и раньше.

Владимир Татомир
05.03.2017, 19:49
По фото добавлю, что с альбомов пользователей и внешних ресурсов они вставляются без проблем без ограничений как и раньше.
Сжимать не надо?

Димас
05.03.2017, 19:54
Сжимать не надо?
Проверил, новые надо, сорри:) Старые, загруженные ранее не надо.

Стрельчук Олег
06.03.2017, 00:44
Зашел с другого браузира начало работать .А так в не какую .Но чат не вижу?

Стрельчук Олег
06.03.2017, 14:41
Все заработало:ura1:

sog7
12.03.2017, 11:55
Заметил,что просмотр форума через "TapaTalk" затруднителен, заголовки тем загружает , сами темы не открываются.
Это связано с чем?

Ефим
12.03.2017, 15:38
Года три на форуме через хром никаких проблем .Думаю нужно иногда(я это делаю регулярно,планшет слабоватый)делать очистку устройства и все будет норм(ИМХО)flag_ua

Small_Bee
17.03.2017, 11:00
Заметил,что просмотр форума через "TapaTalk" затруднителен, заголовки тем загружает , сами темы не открываются.
Это связано с чем?

Tapatalk глючит. У меня всегда нормально открывается.

sog7
17.03.2017, 12:24
Tapatalk глючит. У меня всегда нормально открывается.
Не понятно. Нормально открывается тапалк?

Small_Bee
17.03.2017, 13:32
Нормально открываются темы и работают все функции. Посредством Tapatalk

ktish
27.03.2017, 01:07
А фото теперь кроме того что каждый раз сжимать нужно, еще и в сообщении не видно? Только в виде названия фото и открывается в отдельном окне?

Димас
27.03.2017, 10:33
А фото теперь кроме того что каждый раз сжимать нужно, еще и в сообщении не видно?
Да, Костя, миниатюр не видно. Проблему решить можно только переездом на новый сервер, пока это не получается по ряду причин разного плана. Проблему постараемся решить в будущем. Приносим извинения за неудобства.

MadMax
27.03.2017, 11:01
Да, Костя, миниатюр не видно. Проблему решить можно только переездом на новый сервер, пока это не получается по ряду причин разного плана. Проблему постараемся решить в будущем. Приносим извинения за неудобства.
Если сжимать до 600х800 и потом после загрузки через "Управление вложениями" еще нажимать вставить (либо по одной по очереди, либо все) то видно :). Но не более 5 снимков.
Если вставлять по одному снимку, то после каждой вставки курсор переводить за крайние квадратные скобки. Чтобы получались друг за другом, как у меня на принтскрине:ok:

23283

ЗЫ: Вот ссылка на прогу по уменшению фоток SmallFoto. Можно по несколько штук и без инсталляции - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AmpirV
24.04.2017, 18:16
Потыкал на календарь (фото 1), отправляет на декабрь 14 года (фото 2), и в выпадающей менюшке годов выше 2014 нет. Я чегото не туда ткнул?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Димас
24.04.2017, 19:20
Потыкал на календарь (фото 1), отправляет на декабрь 14 года (фото 2), и в выпадающей менюшке годов выше 2014 нет. Я чегото не туда ткнул?
Переедем на новый хост попозже и всё настроем.

Urik
24.04.2017, 20:24
Переедем на новый хост попозже и всё настроем.
Так все таки переезд планируется?

Димас
24.04.2017, 20:25
Так все таки переезд планируется?
Да, по окончанию активного сезона:)

Urik
24.04.2017, 20:31
Вася вместе с козами переезжать будет?:rofl2:

glider
24.04.2017, 20:51
Ага, и с тракторами, культиваторами, сеялками и прочим железом. ;)
Не хватает времени, парни, чесслово (огороды, посевная, железо)... Немного рассосется, продолжу.

Urik
24.04.2017, 20:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Зови помогу если что, опыт есть какой никакой :rofl2:

glider
24.04.2017, 22:36
Приезжай побухать и на рыбалку, с остальным разберемся, заодно к Андреичу нагрянем в гости ;)

Urik
25.04.2017, 06:13
Чуть раскручусь (финансово) может и "пойду по рукам" во всяком случае желание повидаться с многими, очно и за рюмкой чая, есть и очень большое, думал хоть на выставках получится, но пока грехи не пускают. А за приглашение спасибо!!!:beer: И к Андреичу заглянем, должен же он когда нибудь и мой "эликсир" отведать, а то только Андрюху хвалит, а меня завидки берут. :)

Bee_Keeper
01.05.2017, 22:49
Ребят, это только у меня не работает прокрутка экрана колесиком мышки? На других сайтах все работает. Проверил.

Aleksandr17
02.05.2017, 14:15
Є планах повернути вставку фото, щоб воно автоматично стискалося ?
Бо з телефона не вставляються фото

дзюбек
02.05.2017, 16:36
Ребят, это только у меня не работает прокрутка экрана колесиком мышки? На других сайтах все работает. Проверил.

...и у меня очень часто бывает на этом сайте.--щас работает.

Димас
02.05.2017, 17:12
Є планах повернути вставку фото, щоб воно автоматично стискалося ?
Так. Але це буде не дуже швидко, після переїзду.
Ребят, это только у меня не работает прокрутка экрана колесиком мышки?
Вчера не работало, сегодня - работает:)

kostantin501
11.05.2017, 12:36
Вопрос Админу. Дима что с сжатием фото? Сколько хороших фото и не могу выложить! Обидно.

Сергей Херсон
11.05.2017, 13:48
Попробуйте сжать фото онлайн через программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Пиксели выставляйте немного меньше 500 и тогда фотки грузятся. У меня получается. Пробуйте.

Добавлено через 53 секунды
Извините что не парангу,

Димас
11.05.2017, 13:58
Вопрос Админу. Дима что с сжатием фото?
Сжимайте через программу и загружайте, это довольно легко и быстро, автоматическое сжатие пока не работает.

Aleksandr17
11.05.2017, 15:52
Вопрос Админу. Дима что с сжатием фото? Сколько хороших фото и не могу выложить! Обидно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andruhan
13.05.2017, 09:19
Только у меня баннер "Универсальный Улей -Нуклеус ППС" не кликабельный? Выдаёт пустую вкладку в Хроме.

ozi
13.05.2017, 12:05
Только у меня баннер "Универсальный Улей -Нуклеус ППС" не кликабельный? Выдаёт пустую вкладку в Хроме.
У меня тоже.

glider
13.05.2017, 13:55
Ссылка на этот баннер пока не привязывалась, так как рекламодатель ее еще не предоставил.

Владимир Татомир
28.05.2017, 07:54
После смены электронной почты, не приходят сообщения с форума, только на форуме вижу.

vodolej
28.05.2017, 21:22
Универсальный Улей-Нуклеус ППС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Второй вариант
Универсальный Улей-Нуклеус ППС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Димас
28.05.2017, 21:37
После смены электронной почты, не приходят сообщения с форума, только на форуме вижу.
Проверим настройки.
Универсальный Улей-Нуклеус ППС

vodolej, а в чем проблема с этими ссылками в работе форума?

AmpirV
22.09.2017, 21:00
Пару дней назад перестали приходить сообщения на почту о новых темах и сообщениях. Почту не менял, настройки не трогал. Help :poklon:

Димас
22.09.2017, 21:04
Почту не менял, настройки не трогал. Help
Но мы тоже ничего не меняли. Интересно, это у Вас только или еще у кого-то сбой?

Andruhan
22.09.2017, 21:14
Интересно, это у Вас только или еще у кого-то сбой?
Как дали сенсея, не могу отправлять публичные сообщения, пропала та кнопочка...:ah:

Константин Корпусов
22.09.2017, 21:30
А у меня с паролями такая же 3опа, приходиться иногда сбрасывать новый на почту. Причём со всех компов и планшетов

AmpirV
22.09.2017, 21:58
Нашел проблему (и пока решил). Всё ушло в спам почему то, пока устранил.

Ромен
29.11.2017, 22:40
Дімас ,у мене не працює функція "цитата виділинного" ,а також коли я копіюю частину повідомлення ,невідображае чиє це повідомлення ,можливо я щось роблю не так?:ah:

Димас
29.11.2017, 22:44
Дімас ,у мене не працює функція "цитата виділинного"
В некоторых темах в некоторых постах бывает глюк, уже раз исправляли, посмотрим.

Александр123
08.02.2018, 20:07
Димас, возник такой вопрос. Мой кум ник ivaxa1965 не может полноценно пользоваться форумом. Написано Не активирован. Как это исправить. Благодарю.

Димас
08.02.2018, 20:25
Мой кум ник ivaxa1965 не может полноценно пользоваться форумом. Написано Не активирован. Как это исправить.
Исправил. Приятного общения!

Andruhan
13.02.2018, 17:42
Сделал в профиле два альбома, а превьюшек не видно, это нормально? В старых- есть!

Димас
13.02.2018, 18:48
Сделал в профиле два альбома, а превьюшек не видно, это нормально? В старых- есть!

Andruhan, через какой браузер загружены изображения в альбом?

Віталій В
13.02.2018, 19:27
В теме " Обновки на пасеке " пост 63, фото как ковер ели край нашел, в монитор входит около 1/8 от всего фото.
Это во всех так или только у меня ?.

Димас
13.02.2018, 19:30
Это во всех так или только у меня ?.
У всех, потому что не обрезал фото и загрузил в таком виде.

Andruhan
13.02.2018, 21:12
Andruhan, через какой браузер загружены изображения в альбом?
Через Гугл Хром.

Димас
13.02.2018, 21:20
Через Гугл Хром.
Я два фото подписал, вроде работает. Хотя, надо еще потестировать.

Andruhan
13.02.2018, 21:29
Я два фото подписал, вроде работает. Хотя, надо еще потестировать.
Фото открываются, но нет превьюшек! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Andruhan
23.07.2018, 13:20
Не работает "Расширенный режим" и не корректно кнопка "Цитата" и окно "Мой кабинет"

Димас
23.07.2018, 13:54
Не работает "Расширенный режим" и не корректно кнопка "Цитата" и окно "Мой кабинет"
Возможно скоро переедем на новый форумный движок и всё заработает с утроенной энергией).

Andruhan
23.07.2018, 17:41
Возможно скоро переедем на новый форумный движок и всё заработает с утроенной энергией).
Скорей бы, в-то уже и личку прочесть не могу!:(

Critic
23.07.2018, 17:44
И поиск как-то не корректно работает

Andruhan
23.07.2018, 17:54
И поиск как-то не корректно работает
Это уже давно так.

Димас
23.07.2018, 17:56
Скорей бы, в-то уже и личку прочесть не могу!
Интересно, какой браузер? Через Хром нормально.

Andruhan
23.07.2018, 19:07
Интересно, какой браузер? Через Хром нормально.
Через Хром и не могу! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

rpm
25.07.2018, 09:52
Возможно скоро переедем на новый форумный движок и всё заработает с утроенной энергией).Український інтерфейс буде?

Димас
25.07.2018, 10:39
Український інтерфейс буде?
Пока не знаю.

Роман 72
26.07.2018, 06:14
Несколько дней вечером не могу пользоваться форумом. Выбивает ошибку, пробывал и с компа и с телефона. На телефоне код ошибки 123.

бігунець
26.07.2018, 07:53
Несколько дней вечером не могу пользоваться форумом. Выбивает ошибку, пробывал и с компа и с телефона. На телефоне код ошибки 123.
То же самое. Не только вечером, хотя вчера совсем не мог попасть, но и утром и днем. Если раньше такое случалось иногда, то последние несколько дней постоянно.

Димас
26.07.2018, 08:16
Ведуться профілактичні роботи на хості.

Віталій В
27.07.2018, 07:25
Не бачу ні жодної фото на форумі, це форум поламався чі мій комп глючить ? на просторах нета вродьби с фото проблем не має...

Димас
27.07.2018, 10:20
Не бачу ні жодної фото на форумі, це форум поламався чі мій комп глючить ?
Пока не сменим движок, так и будет. Надеюсь это получится в ближайшее время. Извините за неудобства.

kroxaru
15.10.2018, 10:43
Я один Чат не вижу?

Берендей
15.10.2018, 10:56
Я один Чат не вижу?

Да. просто ты в лайтовой бане :comp: ограничения только на чат. ;)

kroxaru
15.10.2018, 11:00
Больше челобитных Царю подавать не буду....

bvv
15.10.2018, 13:11
Да. просто ты в лайтовой бане
А что это такое, и за что там можно оказаться?

Ромен
20.03.2019, 22:26
Діма ,а чому у мене зникають деякі повідомлення? Наприклад так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Димас
20.03.2019, 22:53
Ромен, перевірив Ваш аккаунт, все в нормі, і повідомлення це на місці. Причина десь у Вас. Попробуйте переглянути іншим браузером, почистіть кеш.

art.
05.07.2019, 18:30
чет у меня чат не открывается... проверил по правилам, ни один пункт не нарушил...

Ворон
05.07.2019, 18:45
чет у меня чат не открывается... проверил по правилам, ни один пункт не нарушил...

:ah:

seim
06.08.2019, 14:16
со вчерашнего дня не работает вкладка "новые сообщения"

Димас
06.08.2019, 14:34
со вчерашнего дня не работает вкладка "новые сообщения"

seim, я проверил настройки Вашего аккаунта, все работает. Попробуйте
браузер почистить и снова проверить.

svberez68
05.11.2019, 21:22
Дня четыре как перестали приходить на эл. почту уведомления о новых сообщениях. Почту не менял, настройки не трогал.

Димас
05.11.2019, 21:29
Дня четыре как перестали приходить на эл. почту уведомления о новых сообщениях. Почту не менял, настройки не трогал.

svberez68, в настройках форума тоже ничего не менялось. Посмотрите, не попадает ли в ящик спама?

svberez68
05.11.2019, 21:34
Посмотрите, не попадает ли в ящик спама?

В спаме пусто. Та ладно... С главной читать можно.

AmpirV
08.11.2019, 15:27
Дня четыре как перестали приходить на эл. почту уведомления о новых сообщениях. Почту не менял, настройки не трогал.

Аналогично, первого числа последнее уведомление и все, ни в спаме, ни в удаленных нет, пробовал обновить почту, все то же:(

svberez68
08.11.2019, 17:42
Проблема же не сегодняшняя... Здесь в теме не раз писали о не приходящих уведомлениях. Как вопрос решался???? Не приходят уведомления и на домашний комп и на работе тоже. Почту менял. Проблема явно в самом форуме. Так за недельку и отвыкну на форум заходить.
Кроме не приходящих сообщений ещё и на ссылках уже написано, что надо бы зарегистрироваться))) При том,что на форуме ник мой светится.

Димас
08.11.2019, 17:48
Кроме не приходящих сообщений ещё и на ссылках уже написано, что надо бы зарегистрироваться))) При том,что на форуме ник мой светится.
Это было из-за смены почтового ящика, я уже исправил. По функционалу, по мелочам я могу что-то сделать, глобально - надо время и специалиста.

Роман 72
04.12.2019, 11:57
Сегодня утром не мог зайти на форум. Ввожу логин пароль- высвечивается на секунду спасибо что зашли Роман 72 и опять введите логин, пароль. Заходил с мобильного. Сейчас все нормально. Что это было?

Димас
04.12.2019, 12:58
Сейчас все нормально. Что это было?
Роман, не знаю, единичный случай, все работало нормально.

Ворон
04.12.2019, 13:17
Роман, не знаю, единичный случай, все работало нормально.

Я ніколи не ввожу паролю і логіна,тому що невиходжу з форуму,заходжу з планшета,користувач тільки я.:ah:

вэн
06.12.2019, 06:58
Я ніколи не ввожу паролю і логіна,тому що невиходжу
Тоже не ввожу, пароль сохранен для данного сайта.Пользуюсь хромом.

Жека 86
13.12.2019, 00:36
Як змінити ім'я в профілі ?

Димас
13.12.2019, 00:41
Як змінити ім'я в профілі ?
Змінити може лише адміністратор. Напишіть мені в приват або в темі, зміню.

Жека 86
13.12.2019, 00:55
Жека 86.

Добавлено через 6 минут
Дякую Димас,я поки освоюсь що куда та до чого.

ДобровоЛ
22.12.2019, 14:52
Дімас,
Пане Дмитрію! У мене чомусь замість ДобровоЛ показує Добровілля в аватарці. А я нічого не переробляв.:( Допоможіть, щоб був всетаки ДобровоЛ.:beer:

Димас
22.12.2019, 15:29
У мене чомусь замість ДобровоЛ показує Добровілля в аватарці
У мене все ок, пан Леонід. ДобровоЛ показує:)

vodolej
25.12.2019, 20:49
Чому мені не вдається розмістити відео коли я це робив тисячу разів. Кпіював ВЕБ адресу і вставляв. А тепер результат нуль Адреса не прописується Ось така адреса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А адреса не прописується ....

Димас
25.12.2019, 20:55
На данный момент вставка видео в сообщения не работает. Планируется переход форума на новое программное обеспечение и неполадка будет устранена.

svberez68
26.12.2019, 13:34
Дня четыре как перестали приходить на эл. почту уведомления о новых сообщениях. Почту не менял, настройки не трогал.
Вчера стали приходить уведомления на почту. Два месяца их не было. Что это было я так и не понял((.

glider
26.12.2019, 20:07
Форум переехал на новый сервер поэтому ожидаются некоторые сюрпризы. Просьба о всех обнаруженных багах и фичах отписываться в этой теме. По возможности будем баги устранять!

Andruhan
24.01.2020, 14:59
Это только у меня так? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Кэш браузера почистил, Гугл Хром

Димас
24.01.2020, 15:09
Это только у меня так?
У всех так.

Happy hiver
27.01.2020, 16:47
У меня новые проблемы. Не могу нажать верхних три сообщения. И это идет уже почти постоянно.

vodolej
27.01.2020, 20:13
На данный момент вставка видео в сообщения не работает. Планируется переход форума на новое программное обеспечение и неполадка будет устранена.
Когда же этого ожидать?

Димас
27.01.2020, 20:48
Когда же этого ожидать?
Возможно скоро.

верес
31.01.2020, 14:09
Це тільки в мене, чи в усіх, форум підвисає, стає мертвим.

Димас
31.01.2020, 14:16
Це тільки в мене, чи в усіх, форум підвисає, стає мертвим.
Поки ще живий, нормально працює.)

Sauron
31.01.2020, 14:25
Поки ще живий, нормально працює.)

Почему пока? Видно что то замышляется нехорошее, как и с газом , в тихую.;) (ИМХО)

glider
03.02.2020, 05:40
У меня новые проблемы. Не могу нажать верхних три сообщения. И это идет уже почти постоянно.

"Нажать" - это кудой?

glider
03.02.2020, 05:42
Почему пока? Видно что то замышляется нехорошее, как и с газом , в тихую.;) (ИМХО)

Не все замышляемое "как с газом" ;)

Happy hiver
03.02.2020, 10:13
"Нажать" - это кудой?

Вася, просто не активны кнопки. На них наводишь, они загораются другим цветом. Потом нажимаешь и переходишь. А тут никак.

Вот сейчас в собственной теме процитировал сообщение, чтобы ответить. Открылось окно, цитату видно, а писать не могу. Не активно.

анна сергеева
04.02.2020, 12:50
Василий, здравствуйте! При попытке загрузки картинок через окно управления вложениями на предварительном просмотре получаются миниатюры. Раньше такое было при загрузке картинки в формате png, а с jpg получалось красиво.:) А теперь и с jpg у меня миниатюры. Спасибо!

Андрей Андреевич
07.02.2020, 11:42
Сьогодні 7 лютого зайшов на всі раніше "закриті" сайти без ВПН (різні майл ру і ВК з Одн...) й браузери почали хорошо працювати . Це в мене одного , чи у всіх...
П.С. ...розумію що трошки не по темі , але в темі ВК "висить замок"

Vorobeyko
07.02.2020, 12:49
То видимо локально блокировки у провайдера слетели. Скоро починят и всё снова перестанет работать. )
Киевстар как не работало, так и не работает, чтоб дебилов из Рады по утрам поднимало и трижды об землю било...

glider
14.02.2020, 07:02
Василий, здравствуйте! При попытке загрузки картинок через окно управления вложениями на предварительном просмотре получаются миниатюры. Раньше такое было при загрузке картинки в формате png, а с jpg получалось красиво.:) А теперь и с jpg у меня миниатюры. Спасибо!

Проблема с загрузкой картинок и видео мне известна, но, к сожалению, она пока не решаема, собственно, как и куча других. Поэтому готовится переход форума на новый, более прогрессивный движок, что должно снять массу вопросов. Готовлюсь к переезду морально, технически, а главное - финансово, поэтому прошу ещё немного потерпеть неудобства!

анна сергеева
14.02.2020, 10:01
Спасибо, Вася. Нашла выход: загружаю картинки в альбом, копирую ссылку и вставляю в текст сообщения. Получается хорошо.:)

Вадим Попов
14.02.2020, 13:34
Спасибо, Вася. Нашла выход: загружаю картинки в альбом, копирую ссылку и вставляю в текст сообщения. Получается хорошо.:)А я пробував через скріпку, теж виходить

Кулик
14.02.2020, 15:36
Готовлюсь к переезду
Якщо не секрет на який движок плануєте переходити та скільки це коштуватиме?
Може б закріпили тему по збору коштів, якщо є якісь фінансові проблеми. Думаю б знайшлись охочі перевести долар чи два на підтримку форуму

Димас
14.02.2020, 16:18
Може б закріпили тему по збору коштів, якщо є якісь фінансові проблеми.
Проблемы есть всегда), но деньги собирать - это лишнее (ИМХО)

glider
15.02.2020, 00:00
Якщо не секрет на який движок плануєте переходити та скільки це коштуватиме?
Може б закріпили тему по збору коштів, якщо є якісь фінансові проблеми. Думаю б знайшлись охочі перевести долар чи два на підтримку форуму

Планирую перехд на XenForo. Коштуватиме рівно стільки, скільки коштуватиме. Сбор денег не запланирован!

Андрей Андреевич
15.02.2020, 09:36
Сбор денег не запланирован!
...так вже давно пора всім знати що Василь котами бере , а Дімас --велосипедами... для чого їм ті гроші , одна морока з ними.

glider
19.02.2020, 00:48
...так вже давно пора всім знати що Василь котами бере , а Дімас --велосипедами... для чого їм ті гроші , одна морока з ними.

Помиляєшся, бро! Котів я купую, а мзду не беру ;)

glider
28.02.2020, 00:37
Ближайшие несколько дней возможны выключения форума для проведения плановых работ!

юта-а.
20.04.2020, 09:51
Шановна адміністрація, прошу видалити мій обліковий запис, якщо немає такої можливості, дайте можливість видалити мої повідомленння. Не хочу щоб мене пов'язували з данним сайтом. На данний момент редагувати свої повідомлення не маю чомусь можливості...

icetee
20.04.2020, 10:07
Нормально бомбануло раз отважился 3100 постов в ручную удалять.

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ромен
01.10.2020, 22:21
Вечір добрий! У мене дуже погано працює форум, постійно підвисає , не відкриваються повідомлення, можна перевірити, чи це обща проблема? Дякую.

Димас
01.10.2020, 22:41
У мене дуже погано працює форум, постійно підвисає , не відкриваються повідомлення,
А зараз теж погано працює? Таке було останні дні з-за технічних робіт на сервері.

Ромен
01.10.2020, 23:42
А зараз теж погано працює? Таке було останні дні з-за технічних робіт на сервері.

Діма, отзив на клік іде з затримкою 15-20 секунд, сьогодні було що написав повідомлення в темі і не міг його відкрити.

Добавлено через 13 минут
В даний час тема вароатоз ,написано останне повідомлення Юрій Чугай, я його не можу прочитати, останне повідомлення яке бачу написане Вороном.

seim
02.10.2020, 12:52
И периодически выдает ошибку 500 при открытии страниц

Ромен
02.10.2020, 13:51
И периодически выдает ошибку 500 при открытии страниц

Теж таке присутне.

Димас
05.10.2020, 19:58
Теж таке присутне.
Сейчас нормально, летает?

Ромен
05.10.2020, 20:30
Сейчас нормально, летает?

Сьогодні все працює добре :ok:, дякую :beer:

Kostik
18.10.2020, 21:11
Потерялось мое сегодняшнее сообщение в теме болезни и вредители, варроатоз. В "новых сообщениях" показано, что оно есть.