PDA

Просмотр полной версии : Не вижу суточных личинок


Царь
13.03.2015, 16:04
Село зрение, какую выбрать лупу для нормальной работы на пасеке, что бы видеть суточною кладку матки?

Алекс_7
13.03.2015, 16:42
Село зрение, какую выбрать лупу для нормальной работы на пасеке, что бы видеть суточною кладку матки?

Зачем? В одной руке лупа, а в другой рамка? Более удобно пользоваться очками. Сходите к окулисту и он Вам выпишет очки "для чтения". Носить их все время не надо. Будете пользоваться когда посчитаете нужным.

Voblin_UA
13.03.2015, 16:50
Село зрение, какую выбрать лупу для нормальной работы на пасеке, что бы видеть суточною кладку матки?
Мой батя сам восстановил зрение в аналогичной ситуации. Кажется, метод Жданова. Окулисты до сих пор не верят. Но против практики не попрёшь: факт есть факт.

Stigi
13.03.2015, 18:22
Мой батя сам восстановил зрение в аналогичной ситуации. Кажется, метод Жданова. Окулисты до сих пор не верят. Но против практики не попрёшь: факт есть факт.

Зрение восстанавливается. Имею личный опыт. Но это совсем другая история.

Voblin_UA
13.03.2015, 18:25
Но это совсем другая история.
Безусловно. Но если устранять следствие, а не изначальную причину - есть шанс только усугубить проблему (ИМХО)

вэн
13.03.2015, 21:46
Кажется, метод Жданова.
Может Шичко? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

верес
13.03.2015, 21:52
Мой батя сам восстановил зрение в аналогичной ситуации. Кажется, метод Жданова. Окулисты до сих пор не верят. Но против практики не попрёшь: факт есть факт.


Зрение восстанавливается. Имею личный опыт. Но это совсем другая история.

Voblin_UA,
Stigi, підскажіть як це, наскільки складно, бо маю вже погіршення, хоч ще читаю газети без окулярів, але інколи відчуваю, що мабуть без них скоро необійтися, однак про окуляри нехочу слухати,тому що порівнюю на прикладі знайомих, яким окуляри нестільки допомогли, як навпаки, пришвидшують втрату зору,

vodolej
13.03.2015, 22:48
підскажіть як це, наскільки складно,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] hki_pora_snimat_videokurs_iz_6_lekcij/2012-02-12-16148

Stigi
13.03.2015, 22:52
Voblin_UA,
Stigi, підскажіть як це, наскільки складно, бо маю вже погіршення, хоч ще читаю газети без окулярів, але інколи відчуваю, що мабуть без них скоро необійтися, однак про окуляри нехочу слухати,тому що порівнюю на прикладі знайомих, яким окуляри нестільки допомогли, як навпаки, пришвидшують втрату зору,

Занимаюсь по Норбекову каждый день. Результат есть, но полностью пока не восстановил. Правда я вместо гимнастики делаю другие упражнения(йога), но сути это не меняет.