PDA

Просмотр полной версии : Новогодние поздравления 2017


Дед Василь
29.12.2016, 19:30
Шановні форумчани,колеги вітаю усіх з наступаючим новим роком. Бажаю усім міцного здоров я щастя мирного неба, гарних медозборів, хорошоі ціни на мед. та, щоб наші бджілки радували нас а ми їх.:poz: Дід мороз (Василь) та снігурка.

Пчеловод-любитель
29.12.2016, 23:52
Шановні форумчани,колеги вітаю усіх з наступаючим новим роком. Бажаю усім міцного здоров я щастя мирного неба, гарних медозборів, хорошоі ціни на мед. та, щоб наші бджілки радували нас а ми їх. Дід мороз (Василь) та снігурка.
Теж приєднуюсь до поздоровлення з наступающим Новим 2017 Роком .
Бажаю всім бджолярам здоровья , сил , наснаги та мирного неба над головою.
Пусть рабочий дружный рой
Не берет ни мор, ни хворь!
Пчелки весело жужжат,
Опыляя майский сад.
И уж скоро сладкий мед
Речкой в бочки потечет!
Будем есть его — тогда
Не страшны и холода,
Так что, пасечник, трудись!
Мед твой — сила, радость, жизнь!

art.
31.12.2016, 07:57
Что можно пожелать людям сплоченным одним любимым делом?
1. хороших роёв в ловушки,
2. что бы Ваши пчелки не болели,
3. хороших медоносов, и неутомимых тружениц,
4. чистого меда и других пчелопродуктов,
5. здоровья Вашим семьям и друзьям,
6. ну и конечно же Вам, труженикам!
С новым 2017 годом!!!

aleksandrfeed
31.12.2016, 10:01
:newy: Всех с Наступающим !!!!:zima:

ЮраРоманов
31.12.2016, 10:58
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом,желаю главное крепкого здоровья,остальное подтянется.Пускай, какой бы ни был у вас уходящий год,в наступающем все хорошее увеличится двоекратно,а все что было плохого уменишится в десять раз.Терпения и удачи в наступающем 2017 году.

balian
31.12.2016, 11:16
и я попробую скажу тост короткий.
коллеги и дорогие мой, этот не простой год уже позади, были в нем падении и взлеты, радости и разочаровании. трудный период всегда бывает в любой год и век и хочу сказать, что выход из положении, это песенка высокоподнятой головой и вперед. и наконец напишу, (процитирую) благословенный трудности, ибо ими мы растем. будем помнить всегда, что мы прежде всего люди а потом все остальное...

с новым прекрасным 2017 годом!!!

отдыхайте...

Александр70
31.12.2016, 11:32
Мандарины, оливье
И шампусик на столе!
Что же празднует народ?
Да, конечно, Новый год!

Пусть подарит он нам всем
Жизнь без бед и без проблем!
Пусть карьера вверх растет,
Ну а вместе с ней доход!

Пусть здоровье будет крепким,
А жизнь — сладкой, как конфетка!
Счастье к вам пускай придет
В яркий праздник, в Новый год!

Димас
31.12.2016, 12:00
Уважаемые форумчане!
Желаю чтобы Новый 2017 г. принес Вам только позитивные эмоции и улыбки! Чтобы в Новом году осуществились все Ваши планы, а здоровье не подводило, чтобы родственники стали более понимающими, а Ваши вторые половинки более ласковыми, чтобы коллеги на работе еще больше поумнели, а дети только радовали. Новых интересных собеседников на форуме, а по жизни только веселых приключений! Ну и много всем меда и денег в новом году, и самое главное - мирного неба! С Новым годом!:beer:

Юрий Нефёдов
31.12.2016, 13:45
Трудно найти отрасль производства, которая имела бы только положительное воздействие на окружающую среду и планету в целом, как пчеловодство. Поздраляю всех людей на земле имеющих отношение к пчелам с наступающим Новым Годом!!!
Желаю Вам сил, здоровья и воодушевления что бы нести свою лепту в развитие пчеловодства.

serhio70
31.12.2016, 13:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sauron
31.12.2016, 14:23
Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий.

C Новым Годом! :poz::beer::comp:

Кудлянин
31.12.2016, 14:41
Уважаемые коллеги !!! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Желаю Вам крепкого здоровья , новых творческих успехов , мира и улыбок на лицах . Та шоб Вам тары в будущем году не хватило !!!! Строгий я , но справедливый .

art.
31.12.2016, 14:52
Уважаемые коллеги !!! .. Та шоб Вам тары в будущем году не хватило !!!! Строгий я , но справедливый .

жадный ты и конкурентный :rofl2:
фиг тебе, тара ест!!!:ura1:

Санек))))
31.12.2016, 15:10
Поздравляю всех форумчан Новым 2017м годом. Пусть все ваши желания сбудутся, все плохое останется в старом году, а в Новом будет только позитив!!!flag_ua:beer:

vodolej
31.12.2016, 17:04
Прошлый год принес мне и не только достаточно испытаний. А потому прошу для себя и для всех форумчан удачи , здоровья и успехов.
Отдохнем и поучимся:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

art.
31.12.2016, 17:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

davolodya
31.12.2016, 17:33
Вітаю усіх з наступаючим Новим Роком! Нехай всі невдачі і негаразди залишаться позаду, в минувшому році. Рік новий нехай принесе усім багато щастя, міцного здоров'я, успіхів в улюбленій справі, а саме головне, мирного неба над головою!:beer::poz:

бігунець
31.12.2016, 17:56
Друзья! С наступающим Новым Годом!
Здоровья Вам крепкого, Счастья безмерного, Удачи постоянной. Пусть 2017-й будет благополучный во всем.

серги
31.12.2016, 19:05
Всех бывалых и начинающих пчеловодов поздравляю с наступающим Новым Годом!
Удачи нам всем и здоровья побольше! Ну и конечно, что бы наши пчелки нас только радовали!
С Наступающим!!!

lepik
31.12.2016, 19:10
Совсем немного осталось нам дождаться,
Когда наступит праздник – Новый год,
Мы встретим цифру две тысячи семнадцать,
И пусть она нас всех не подведёт,

Пускай успех сулит и достижения,
Пусть счастье множит она в сотни раз,
Чтоб этот год был лучшим без сомнения,
Чтоб получилось всё у каждого из нас!

Немолодий
31.12.2016, 19:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Андрей1985
31.12.2016, 19:42
Петух спешит уже вприпрыжку!
Он, Обезьянку взяв под мышку,
Здоровье, счастье всем несет.
Деньжат нам даст, от бед спасет.
Радость и мир, успех, везенье,
Азарт, победы, настроение,
Веселье дарит и терпение!
Он о любви нам песнь споет,
Каждый удачу с ним найдет.

Всем мира и добра!flag_ua

matveevich
31.12.2016, 19:43
Всех пользователей и гостей форума "Пчеловодство без границ" поздравляю с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья Вам, Вашим семьям, Вашим друзьям, и конечно же Вашим пчёлкам! Пусть небо будет мирным,а удача поселится в Ваших домах и не покидает их никогда, и пусть все Ваши мечты сбудутся в Новом Году! Будьте Все Счастливы!

серж55
31.12.2016, 20:08
Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы пожелали и загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Поздравляю Вас с Новым годом!!!

N_Nemo
31.12.2016, 20:11
Всех форумчан с наступающим Новым годом !!
Здоровья , счастья и творческих успехов в Новом 20017 !!

Valeriy_61
31.12.2016, 20:23
:beer:

Сергей Херсон
31.12.2016, 20:29
:beer:Всем хорошей зимовки пчел, отличного медосбора в новом сезоне, и успехов в продажи . Здоровья, счастья и всего самого наилучшего Вам и вашим близким. И будет вам счастье в Новом году

TvaleriN
31.12.2016, 20:35
Шановні форумчани!
Прийміть сердечні вітання з Новим роком та Різдвом Христовим! Нехай
прекрасні зимові свята принесуть мир, спокій і злагоду, впевненість у
майбутньому. Бажаю Вам міцного здоров'я, успіхів, родинного щастя,
достатку і благополуччя! Гарного настрою і любові, нехай у Вашому житті
панують гармонія та вдача!
З повагою TvaleriN. :poz:

GOST
31.12.2016, 21:10
flag_ua Новый год я пожелаю:
Дружбы - словно «супер-клей»,
Сил – как у слона большого,
Кому надо – тем детей.
Кому нет – предохраняйтесь.
У Мороза не стесняйтесь
Попросить себе авто,
Или из песца манто.

Если чудо не случится –
Спонсор пусть подсуетится. :poz:

yuasaver
31.12.2016, 21:12
у охотников: ни пуха не пера, у рыбаков: ни хвоста ни чешую, а пчеловодам:........ни клеща, ни суши.....

АНД
31.12.2016, 21:14
З НОВИМ РОКОМ ВСІХ ФОРУМЧАН ВІТАЮ.:ura1: :poz:

MERLIN-2
31.12.2016, 21:28
Вітаю з Новим роком. Бажаю в цьому році здобути неймовірний успіх та щастя, бажаю вічної любові та доброї вдачі, бажаю яскравих емоцій та завітної мріїї, бажаю чудових друзів та люблячих близьких, бажаю веселого настрою та міцного здоров’я.

ЯроБа
31.12.2016, 21:39
Шановне товариство, щире вітання з наступаючим Новим роком. Міцного здоров'я всім, щастя, успіхів в усіх починаннях, злагоди в сім'ях, миру в державі, наснаги та оптимізму, будьмо!!!....

Граніт
31.12.2016, 21:54
Уважаемые друзья, коллеги!, Поздравляю вас и ваши семьи с Наступающим Новым 2017 годом. Желаю здоровья, удачи, материального благополучия, счастья радости в жизни.:poz::poz::poz:

Немолодий
01.01.2017, 09:49
С наступившим!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ворон
01.01.2017, 10:35
З 2017 роком!!!:poz::poz::poz:

Sauron
01.01.2017, 10:39
;)дуже перепрошую, але рік Півня настане тільки 28 лютого.

ДимаЗ
01.01.2017, 10:55
Всіх зі святом, з Новим 2017 роком! Любові вам і мирного неба!!!

Сезик
01.01.2017, 16:00
:beer:С Новым Годом мужики и любимые женщины:newy:

Sokol
01.01.2017, 16:51
Вітаю Вас КОЛЕГИ з Новим Роком.
Хочу Вам побажати наснаги, сил і бажання займатися улюбленою справою і завжди бути оптимістом,у нашій не легкій справі це дуже багато що значить.
В 2017 р. Великих медозборів,сильних сімей,маштабних пасік.... і також відповідних цін на наш КОРИСНИЙ І БЕЗЦІННИЙ ПРОДУКТ.

Вовас
01.01.2017, 17:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P4ELOVOD
01.01.2017, 20:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

игорюха
01.01.2017, 21:01
УВАЖАЕМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ.
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ
ЖЕЛАЮ РАДОСТИ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,МИРА,ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ ИДТИ ВПЕРЕД В НАШЕМ ДЕЛЕ:beer:

ozi
01.01.2017, 22:08
С Новым Годом, форумчане!!!!:beer::beer::beer: