PDA

Просмотр полной версии : Ищу женщину-пчеловода!


Владимир@
25.01.2018, 12:53
Ищу женщину пчеловода для совместной деятельности! и Я не шучу!) 0997988902 Владимир или в личку - жена пчеловод это моя Мечта!!!:ah::ok:

Димас
25.01.2018, 12:56
Ищу женщину пчеловода для совместной деятельности!
Надо может тему немного переименовать, чтоб быстрее искалась?

Osmievod
25.01.2018, 12:59
да и фото, биография помогло бы, мне так кажется.

Владимир@
25.01.2018, 13:13
Да можно ( сколько интересно женщин пчеловодов)? Подумал если будут общие интересы в семье семья будет крепче!

Urik
25.01.2018, 13:15
Да в чат его на пару ночей, будет от баб шарахаться как черт от ладана!!!:diabolo::confused::rofl2::neigh:

art.
25.01.2018, 13:55
Да можно ( сколько интересно женщин пчеловодов)? Подумал если будут общие интересы в семье семья будет крепче!

или наоборот.. будут у каждого свои ульи, потому что жена будет иначе думать как вести пчел ;)

bee-beep
25.01.2018, 13:58
Да в чат его на пару ночей, будет от баб шарахаться как черт от ладана!!!:diabolo::confused::rofl2::neigh:

а я думаю, чего Вас там нет...
Ночной чат выдержать не всем под силу.Видать Юрий нервишки не те... не те... у вас.

А что за слово- баба??? такое не культурное.

kroxaru
25.01.2018, 13:59
Пропал козак....

Кудлянин
25.01.2018, 14:23
Ночной чат выдержать не всем под силу
Вот и сваха подошла .

Vorobeyko
25.01.2018, 14:29
Ищу женщину пчеловода для совместной деятельности!
жена пчеловод

То может сначала найти хорошую жену, а потом воспитать в ней пчеловода? :cool:

Добавлено через 3 минуты
Пропал козак....
С такими интересными запросами он ещё долго не пропадет. :)

kroxaru
25.01.2018, 14:35
С такими интересными запросами он ещё долго не пропадет.
Это уж братцы, как карта ему ляжет:rofl2:

bee-beep
25.01.2018, 14:42
Вот и сваха подошла .

:):):) короче, приятных слов никто не скажет)))

Добавлено через 3 минуты
То может сначала найти хорошую жену, а потом воспитать в ней пчеловода? :cool:

а зачем заниматься насилием над человеком?? Не всем дано быть пчеловодом и любить пчел. Воспитать...это нужно такое придумать...воспитать...даже сложно себе представить как это из меня воспитывают пчеловода:D

Vorobeyko
25.01.2018, 15:02
а зачем заниматься насилием над человеком??
Да что ж за пессимизм такой. "Воспитать" не равно насилию же.
Речь о том что если с человеком общие интересы и быт (если их нет, то какого лешего они вообще вместе делают?!), то и занятие пчеловодством с большой вероятностью успешно приживётся.

.Паша.
25.01.2018, 15:18
Владимир@ Ви з форума, якщо ще буде дружина з форума, то прийдеться на весілля весь форум запрошувати:alc::beer:

Vorobeyko
25.01.2018, 15:21
прийдеться на весілля весь форум запрошувати
Ну так зато и подарок будет в складчину от форумчан мировой!
Например, медогонка пафосная с электроприводом и дарственной гравировкой по обечайке. :ok:

Small_Bee
25.01.2018, 16:24
а зачем заниматься насилием над человеком?? Не всем дано быть пчеловодом и любить пчел. Воспитать...это нужно такое придумать...воспитать...даже сложно себе представить как это из меня воспитывают пчеловода:D

А зачем сразу насилием?

Вот у меня жена не любила ретро-авто, а я обожал. Насилу добился компромисса, чтобы купить ГАЗ-24. Купил, привел в порядок. Хром блестит, мотор шепчет, большая, мягкая. Смотрю, жена хвалить начала, потом прям прикипела к машине. Потом взяли иномарку, а Волга осталась сугубо для ретро-выставок, но жена постоянно просит - "давай поездим-покатаемся". :D Вот такой путь от "да это же курятник" до "я уже соскучилась за "Волгой"" :D

Так что, и без насилия бывает. Так то, по-факту - кусок железа, а тут - живые существа.

:)

bee-beep
25.01.2018, 16:29
А зачем сразу насилием?

Вот у меня жена не любила ретро-авто, а я обожал. Насилу добился компромисса, чтобы купить ГАЗ-24. Купил, привел в порядок. Хром блестит, мотор шепчет, большая, мягкая. Смотрю, жена хвалить начала, потом прям прикипела к машине. Потом взяли иномарку, а Волга осталась сугубо для ретро-выставок, но жена постоянно просит - "давай поездим-покатаемся". :D Вот такой путь от "да это же курятник" до "я уже соскучилась за "Волгой"" :D

Так что, и без насилия бывает. Так то, по-факту - кусок железа, а тут - живые существа.

:)
Здравствуйте, земляк!)))
*Насилу добился*))) ну понятен метод *добития* чего уж там))) для достижения цели)))
да все мы сговорчивые по сути... только нужен правильный подход, а не нахрапом брать и тупо * я хочу* и все тут.

Димас
25.01.2018, 16:32
да все мы сговорчивые по сути... только нужен правильный подход
Это не всегда работает. Есть еще пословица "насильно мил не будешь";)

Small_Bee
25.01.2018, 16:41
Я добился исключительно уговорами. Но с трудом :D



Когда рядом хороший, надежный, любящий (и любимый) человек, то уже становится неважно, пчеловод он или нет. Разделяет прям все-все твои увлечения или нет.

Ну, если очень хочется, чтобы "половинка" была пчеловодом, то надо заинтересовать. :)

Osmievod
25.01.2018, 17:17
блинами с мёдом, и подобными сладкими штучками :)

Alla
25.01.2018, 17:21
Ищу женщину пчеловода для совместной деятельности!
сама формулировка говорит о том, что нужна не жена, а партнер по бизнесу.))))

kroxaru
25.01.2018, 17:59
сама формулировка говорит
Извините,но сама формулировка не указывает род деятельности:D

Alla
25.01.2018, 18:12
Извините,но сама формулировка не указывает род деятельности:D

Род деятельности оговаривается в другой теме))))))):cool:

kroxaru
25.01.2018, 18:26
Род деятельности оговаривается в другой теме)))))))
Только брачный контракт.
Тещу прописать отдельным пунктом.

Alla
25.01.2018, 18:40
Только брачный контракт.
Тещу прописать отдельным пунктом.

На форуме суровые женщины-пчеловоды)))))))) :nunu:

kroxaru
25.01.2018, 18:45
На форуме суровые женщины-пчеловоды))))))))
Надо чтить,уголовный кодекс:hunt:

Gazonof
25.01.2018, 19:12
Тещу прописать отдельным пунктом.
вычеркнуть!

bee-beep
25.01.2018, 19:18
На форуме суровые женщины-пчеловоды)))))))) :nunu:
точно!)) А как пчелы покусают,то еще и *голова болит*:D

Добавлено через 2 минуты
Я добился исключительно уговорами. Но с трудом :D



Когда рядом хороший, надежный, любящий (и любимый) человек, то уже становится неважно, пчеловод он или нет. Разделяет прям все-все твои увлечения или нет.

Ну, если очень хочется, чтобы "половинка" была пчеловодом, то надо заинтересовать. :)
Согласна.:beer:

Димас
25.01.2018, 19:22
Интересно, зачем жена-пчеловод? Хотя ни разу не видел в живую как женщина работает на пасеке. Хоть бы раз взглянуть как она рамку достает))

bee-beep
25.01.2018, 19:26
Интересно, зачем жена-пчеловод? Хотя ни разу не видел в живую как женщина работает на пасеке. Хоть бы раз взглянуть как она рамку достает))

Для любви и пчел..все очевидно))
2в 1 так сказать:)

:cool::cool::cool: видео снять?:D

Берендей
25.01.2018, 19:26
Интересно, зачем жена-пчеловод? Хотя ни разу не видел в живую как женщина работает на пасеке. Хоть бы раз взглянуть как она рамку достает))
Эх Дима это кайф, стоишь возле улья как хирург на операции это подай, то принеси, здесь подыми, а тут придержи. Не работа а сплошное удовольствие :)

Димас
25.01.2018, 19:27
видео снять?
В живую хочу.

serhio70
25.01.2018, 19:27
Интересно, зачем жена-пчеловод?
Может на сезон.:D

bee-beep
25.01.2018, 19:34
Может на сезон.:D
Пробную версию:D

Добавлено через 1 минуту
В живую хочу.

Ну уже раз в столичном регионе есть женщины-пчеловоды,то на Югах,степях и то проще найти.:)

Димас
25.01.2018, 19:35
Ну уже раз в столичном регионе есть женщины-пчеловоды,то на Югах,степях и то проще найти.
Может к кому-то в гости напрошусь на откачку, со своим Джеро)



Зафлудили парню тему. Хотя постоянно в топе, быстрее может результат будет.

gru.v
25.01.2018, 19:38
а чого тільки бджолярка, вже зразу і рибичка, і полювальниця, правда коли ж тоді від неї відпочивати :D

bee-beep
25.01.2018, 19:40
Может к кому-то в гости напрошусь на откачку, со своим Джеро)



Зафлудили парню тему. Хотя постоянно в топе, быстрее может результат будет.

Можна без Джеро)) я мастер-класс,как рамки вынимаются, а мне консультации нужны,что бы в степь не переться)))

МЭД
25.01.2018, 19:49
Эх Дима это кайф, стоишь возле улья как хирург на операции это подай, то принеси, здесь подыми, а тут придержи. Не работа а сплошное удовольствие :)

Если еще и в кресле сидишь ...то ваЩе!)))

Сезик
25.01.2018, 20:19
Можна без Джеро)) я мастер-класс,как рамки вынимаются, а мне консультации нужны,что бы в степь не переться)))

Если джеро миллиметров 250 та с лазерной заточкой можно и по попробовать.:ah:

kroxaru
25.01.2018, 20:35
Зафлудили парню тему. Хотя постоянно в топе, быстрее может результат будет.
Извините,но как говориться-
Кто предупрежден,тот вооружен!:old:

Владимир@
25.01.2018, 20:35
Не знаю как тут фотки кидать..В одноклассниках . Владимир Пчелкин.
запорожская область. с. Днепровка. или Энергодар. Каменского -днепровский район.

Димас
25.01.2018, 20:42
Не знаю как тут фотки кидать..
Как загрузить быстро и просто фото в тему. Заходим на файлообменник piccy.info, выбираем фото с компа, загружаем и выбираем вторую строчку "для форумов" код. Код просто копируем и вставляем в сообщение.

Владимир@
25.01.2018, 20:42
Если одни интересы по жизни то и жизнь будет вдвоем интереснее.

Ворон
25.01.2018, 20:43
В живую хочу.

:ah:;)

Andruhan
25.01.2018, 21:23
Или такую! Сам бы от такой спутницы не отказался!:ah: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alla
25.01.2018, 21:27
Или такую! Сам бы от такой спутницы не отказался!:ah: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

здесь шляпа практичнее будет. В гардемарине не очень удобно с пчелками работать)))))))):D:D:D

bee-beep
25.01.2018, 21:29
Или такую! Сам бы от такой спутницы не отказался!:ah: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Крассссивооо:)

Добавлено через 1 минуту
здесь шляпа практичнее будет. В гардемарине не очень удобно с пчелками работать)))))))):D:D:D

Насмотрелась их фоток:)ажж себе такие захотелось:ah:

Alla
25.01.2018, 21:32
Насмотрелась их фотокажж себе такие захотелось
Лучше чем на пляже))))

bee-beep
25.01.2018, 21:33
Лучше чем на пляже))))

Я в августе к тебе приеду, нафоткаем:cool: на твоей пасеке:cool:

Alla
25.01.2018, 21:38
Я в августе к тебе приеду, нафоткаем:cool: на твоей пасеке:cool:

Согласна. Как раз улей многокорпусный прикуплю.Красота будет):ok:

Andruhan
25.01.2018, 22:17
Согласна. Как раз улей многокорпусный прикуплю.Красота будет)
Фотограф нужен?:ah:

Alla
25.01.2018, 22:25
Фотограф нужен?:ah:

Конечно нужен)))))))) :)

Волкотрубенко
25.01.2018, 22:29
Согласна. Как раз улей многокорпусный прикуплю.Красота будет):ok:

Возле многокгрпусного, как возле елки-не информативно! Лучше микронук без подставки. Вот откуда черпать идеи надо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alla
25.01.2018, 22:32
Возле многокгрпусного, как возле елки-не информативно! Лучше микронук без подставки. Вот откуда черпать идеи надо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Коля, ты как всегда, все испортишь. ((((

serhio70
25.01.2018, 22:35
Коля, ты как всегда, все испортишь. ((((

Он курить бросает,ломка у него.:D

Владимир@
25.01.2018, 22:47
Не фотку кинуть не получается)размер типа не тот да и париться нет желания..в одноклассниках или по телефону( по Вайберу) там и фото и всё остальное.. 0997988902 Мне девушка пчеловод нужна..а не пчела с жалом)) жало у меня у самого есть .. хочется не истероидную личность..

bee-beep
25.01.2018, 22:50
Не фотку кинуть не получается)размер типа не тот да и париться нет желания..в одноклассниках или по телефону( по Вайберу) там и фото и всё остальное.. 0997988902 Мне девушка пчеловод нужна..а не пчела с жалом)) жало у меня у самого есть .. хочется не истероидную личность..

прочитала *не стероидную* личность:D

Девушка, это до скольки лет?))

Владимир@
25.01.2018, 23:10
прочитала *не стероидную* личность:D

Девушка, это до скольки лет?))

мне 38 ..примерно моих годов плюс минус по ситуации) Вы красиво сказали.. для любви и пчел..:zima:

bee-beep
25.01.2018, 23:12
мне 38 ..примерно моих годов плюс минус по ситуации) Вы красиво сказали.. для любви и пчел..:zima:

я уже занята))) извините))) не успели:D

а так- идеальна под ваш запрос:D

Владимир@
25.01.2018, 23:19
мыши и мышата завидуйте молча..кто то уже непристойные смс мне пишет..это письмо им.. теряйтесь а то свечку за упокой поставлю..

Димас
25.01.2018, 23:19
мыши и мышата завидуйте молча..кто то уже непристойные смс мне пишет..
Где? На форуме или в соцсетях?

Владимир@
25.01.2018, 23:22
на мобилу с инета

bee-beep
25.01.2018, 23:26
мыши и мышата завидуйте молча..кто то уже непристойные смс мне пишет..это письмо им.. теряйтесь а то свечку за упокой поставлю..

это последствия размещения телефона в открытом доступе....

art.
26.01.2018, 04:31
Конечно нужен)))))))) :)

так может и репортажик сварганим?, в прямом эфире ;)
мужики, что бы не таскать с собой людей, в команду набираются:
1. Осветители 5 чел.
2. помощник режиссера 2 чел.
3. помощник оператора - 2 чел.
4. разнорабочие 5 чел.
5. массовка 30 чел.
:neigh:

для любви и пчел..
я так понимаю что после любви, идете на пасеку, открываете улей и пока пчелы налетают на девушку, Вы спокойно у них тащите мед? :ok::rofl2:

bee-beep
26.01.2018, 06:35
я так понимаю что после любви, идете на пасеку, открываете улей и пока пчелы налетают на девушку, Вы спокойно у них тащите мед? :ok::rofl2:
Садизм таки проскальзывает:(

art.
26.01.2018, 07:20
Садизм таки проскальзывает:(

так это не от меня...

Мне девушка пчеловод нужна..а не пчела с жалом)) жало у меня у самого есть ..

kroxaru
26.01.2018, 07:26
Мне девушка пчеловод нужна..а не пчела с жалом
Да какое у девушек жало?
Согласно биологии семейной жизни,жало появиться когда семейная лодка счастья начнет попадать в шторма.
А вот у тещи жало как кинжал!

Кокарь
26.01.2018, 08:27
у меня жена рыбачка, постоянно требует ехать на рыбалку, но приятного для меня в этом мало.То насади червяка, то сними рыбу (она живая трепыхается), распутай бороду, у тебя клюет у меня нет, поменяемся удочками и вся рыбалка в такой манере. Если принес рыбу и ловил без нее, то чисть сам, ты же получил удовольствие. С дочкой все проще, сама снимает рыбу сама червя рвет на части да и улов с дочкой поболее, сидим в лодке я ей все про рыбалку учу рассказываю, конкурента вырастил одним словом, но самое приятное это когда она тянет рыбу и так сильно переживает и еще когда домой возвращаемся и она несет садок, гордится и смотрит на восхищенные взгляды рыбаков\отдыхающих.

Владимир Татомир
26.01.2018, 08:30
у меня жена рыбачка, постоянно требует ехать на рыбалку, но приятного для меня в этом мало.То насади червяка, то сними рыбу (она живая трепыхается), распутай бороду, у тебя клюет у меня нет, поменяемся удочками и вся рыбалка в такой манере.
Так она же будущая теща, и смотри как ее воспитал.:rofl2:

Urik
26.01.2018, 08:44
а я думаю, чего Вас там нет...
Ночной чат выдержать не всем под силу.Видать Юрий нервишки не те... не те... у вас.
Старый я стал для ночных забав, я и днем то в чат заскакиваю как тот гармонист в кине :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
получил и сразу на "припичек" ХОРОШОООО!!!! :rofl2:

Владимир@
26.01.2018, 09:38
Садизм таки проскальзывает:(

Не - я добрый ) но по попе дать могу и то любя)

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 30 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 4 минуты
Старый я стал для ночных забав, я и днем то в чат заскакиваю как тот гармонист в кине :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
получил и сразу на "припичек" ХОРОШОООО!!!! :rofl2:

Во--- люди умели стресс снимать) знали как надо))!:beer:

bee-beep
26.01.2018, 10:24
Старый я стал для ночных забав, я и днем то в чат заскакиваю как тот гармонист
Может вы по ночам придурюютесь,шо кровь не греет старых лап:D

Добавлено через 6 минут
Не - я добрый ) но по попе дать могу и то любя)][/color][/r:
Вечером доберусь до ноута и сделаю вам пакость))
Размещу ваш телефон и фото на бабском форуме:D
Готуйтесь,брейтесь и принимайте ванны:D
Предупреждаю-первый вопрос у них всегда о размере кардана:) замеры тоже нужны:D
не мне!!!замеры!!звонящим!

Просто предупреждаю:D

Владимир@
26.01.2018, 11:04
Может вы по ночам придурюютесь,шо кровь не греет старых лап:D

Добавлено через 6 минут

Вечером доберусь до ноута и сделаю вам пакость))
Размещу ваш телефон и фото на бабском форуме:D
Готуйтесь,брейтесь и принимайте ванны:D
Предупреждаю-первый вопрос у них всегда о размере кардана:) замеры тоже нужны:D
не мне!!!замеры!!звонящим!

Просто предупреждаю:D

Скромен в меру) но по существу на вопросы отвечу если захочу)! и задам свои)!:rofl2: Главное пчёл мы любим это уже сближает))

bee-beep
26.01.2018, 12:22
Скромен в меру) но по существу на вопросы отвечу если захочу)! и задам свои)!:rofl2: Главное пчёл мы любим это уже сближает))
Я еще не размещала)
Откуда *мы*) Может не нужно уже?Не актуально?Есть уже зазноба?
Нужно же понимать мне))чего я каламутить зря буду там))

Волкотрубенко
26.01.2018, 12:43
Скромен в меру) но по существу на вопросы отвечу если захочу)! и задам свои)!:rofl2: Главное пчёл мы любим это уже сближает))

Владимир, это вы с женой ищете? Мед сестры, сантехники и прочие привычные профессии уже не прикалывают? А наличие своей пасеки обязательно или костюма будет достаточно?:)

Alla
26.01.2018, 12:56
Я еще не размещала)
Откуда *мы*) Может не нужно уже?Не актуально?Есть уже зазноба?
Нужно же понимать мне))чего я каламутить зря буду там))

Инна, зачем тебе это нужно? :):)

Димас
26.01.2018, 13:00
Главное пчёл мы любим это уже сближает
Плохо, если только любовью к пчелам сближение и закончится))


Инна, зачем тебе это нужно?
Может здесь много одиноких пчеловодов, скромных, но желающих познакомиться:)

Волкотрубенко
26.01.2018, 13:02
Я, так понимаю, в этом году будет башенный конкурс в пчеловодные учебные заведения. В основном абитуриенты будут из бабских форумов :)

bee-beep
26.01.2018, 13:03
Инна, зачем тебе это нужно? :):)

Развлекаюсь :D хочу помотреть,что будет:D

Владимир Татомир
26.01.2018, 13:14
хочу помотреть,что будет
Воск на свечки не надо?

kroxaru
26.01.2018, 13:20
Воск на свечки не надо?
Подсвечник надо!

bee-beep
26.01.2018, 13:53
Воск на свечки не надо?

Та сбивайте уже с заготовок свох не рамки, а двуспальную кровать!:D
Воск и у меня есть)) и даже свечи из прополиса:Dмало ли какие забавы у молодоженов:D

Владимир Татомир
26.01.2018, 14:51
Та сбивайте уже с заготовок свох не рамки, а двуспальную кровать!
Спонсором кто выступит?

ШАН
26.01.2018, 16:08
В начале смету.Проэкт думаю интересен,а также его продолжение.

gopher
26.01.2018, 16:14
Ищу женщину пчеловода для совместной деятельности!Це з метою економії? Жлоб!:neigh:

art.
26.01.2018, 16:31
Це з метою економії? Жлоб!:neigh:

почему сразу жлоб?... никогда не болел в самый неподходящий момент? а тут помощь как раз не помешает... да и вообще, в жизни всякое может случится...

gru.v
26.01.2018, 16:58
Це з метою економії? Жлоб!
то виходить, що всі хто одружився жлоби:D:D:D:tnp:

bee-beep
26.01.2018, 17:46
Спонсором кто выступит?

Викупа рамок для ложе?:D
тоже мне проблема.В вашей теме есть фото целой горы неликвида или типа того))) ото с того и можна клепать:D

Добавлено через 1 минуту
почему сразу жлоб?... никогда не болел в самый неподходящий момент? а тут помощь как раз не помешает... да и вообще, в жизни всякое может случится...

Рационализатор!!))Правильно ))

Sauron
26.01.2018, 18:00
Это ж надо на 9 страниц флуда развели, и это при наличии всего одной ,двух женщин- пчеловодчиц на форуме, При том что одна из них ,Анна Сергеевна, в теме вообще не отписалась.

Димас
26.01.2018, 18:06
двух женщин- пчеловодчиц на форуме, При том что одна из них ,Анна Сергеевна, в теме вообще не отписалась.
Считайте внимательнее, вчера только вечером тему посетило 7 женщин-пчеловодов.

Владимир Татомир
26.01.2018, 18:31
тоже мне проблема.В вашей теме есть фото целой горы неликвида
Проблема может быть потом, не дай то Боже, сборщик ошибется и неликвид в одно место зайдет:03:

Владимир@
26.01.2018, 18:38
Я еще не размещала)
Откуда *мы*) Может не нужно уже?Не актуально?Есть уже зазноба?
же понимать мне))чего я каламутить зря буду там))

я не тороплюсь , вчера мысля пришла что было бы замечательно встретить свою половинку.. которая с моей стаи.. ) почему нет... ?..семья пчеловодов это огонь !) а женщина и мужчина дополняют друг друга... пчелы будут жирные и куча меда)) рай !!! любовь и пчелы)!запорожская область. каменки днепровский район ,с. Днепровка. только переехал с города .дом взял..работаю на атомной станции. хоби пчёлки..в планах вплотную заняться пчелками.:comp:

bee-beep
26.01.2018, 18:49
я не тороплюсь , вчера мысля пришла что было бы замечательно встретить свою половинку.. которая с моей стаи.. ) почему нет... ?..семья пчеловодов это огонь !) а женщина и мужчина дополняют друг друга... пчелы будут жирные и куча меда)) рай !!! любовь и пчелы)!запорожская область. каменки днепровский район ,с. Днепровка. только переехал с города .дом взял..работаю на атомной станции. хоби пчёлки..в планах вплотную заняться пчелками.:comp:

Мой муж не знает что такое пчелы... это я вам так говорю.. что мечтать -не вредно))) семья-пчеловодов и т.д.)))

Удачи. Чем черт не шутит)))

Добавлено через 1 минуту
Проблема может быть потом, не дай то Боже, сборщик ошибется и неликвид в одно место зайдет:03:

Это уже на совести исполнителя)) за членовредительство))

Urik
26.01.2018, 20:11
Це з метою економії? Жлоб!:neigh:

Був би жлобом шукав би зразу єкспортера меду (чи єкспортершу).:ah::rofl2:

Gazonof
26.01.2018, 20:36
Мой муж не знает что такое пчелы.
А моя жена даже помогала в этом сезоне. Хотя весной ужасно боялась и говорила ставь ульи подальше от зоны отдыха. Получала пару куси-куси но не отчаялась, сказала помогать будет.

bvv
26.01.2018, 20:40
Владимир@,
Обратите внимание. Обычно на видео, где пчелами занимаются и муж и жена ульи небольшие. Берегут мужики своих жен. А у Вас, похоже, ульи не той системы.

Ворон
26.01.2018, 20:43
А моя жена даже помогала в этом сезоне. Хотя весной ужасно боялась и говорила ставь ульи подальше от зоны отдыха. Получала пару куси-куси но не отчаялась, сказала помогать будет.

Моя мені постійно допомагає,мед продає.:rofl2:

Small_Bee
26.01.2018, 22:42
Я, так понимаю, в этом году будет башенный конкурс в пчеловодные учебные заведения. В основном абитуриенты будут из бабских форумов :)

Особенно в этом плане удачно скрестили кафедру бджолярства с кафедрой конярства в НУБіПе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Там и пчелы и "карданы" :D

Владимир@
26.01.2018, 22:57
Владимир@,
Обратите внимание. Обычно на видео, где пчелами занимаются и муж и жена ульи небольшие. Берегут мужики своих жен. А у Вас, похоже, ульи не той системы.

двухкорпусный двенадцатирамочный будут без магазинов .апилифт в помощь..они все с медом тяжёлые..

Добавлено через 2 минуты
Моя мені постійно допомагає,мед продає.:rofl2:

збыт товара огромная работа..:beer: с тем поговори тому позвони. и т д...к людям подход нужен все мы разные..не каждая и не каждый это умеет..

Владимир@
26.06.2018, 10:10
тема стала опять актуальна) Женщин пчеловодов всё больше ( на форуме женских имён с каждым днём прибовляется) приятно читать ихнии посты..)

Димас
26.06.2018, 10:11
Владимир@, что еще не найдена?

art.
26.06.2018, 10:13
Володя, чем больше женщин на форуме, тем больше перебираешь ... ещё ни на ком глаз не остановил ;)

Владимир@
26.06.2018, 10:21
Владимир@, что еще не найдена?

в деревню перебрался, с соседкой пол года дружили..теперь муж с Европы с заработок приехал...меня попросили..у них детей общих двое.. теперь вот к теме вернулся..жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Володя, чем больше женщин на форуме, тем больше перебираешь ... ещё ни на ком глаз не остановил ;)

Да.. Артур,походу старею..раньше так не перебирал..Инна огонь ) но она занята..и далеко..

Димас
26.06.2018, 10:22
Володя, чем больше женщин на форуме, тем больше перебираешь ...
Так все женщины на форуме замужем, кроме одной.

Владимир@
26.06.2018, 10:25
Так все женщины на форуме замужем, кроме одной.

Ну..мало ли..может ещё кто нарисуеться..много новеньких..

art.
26.06.2018, 10:33
Так все женщины на форуме замужем, кроме одной.

зато какой!!!

Владимир@
26.06.2018, 10:36
зато какой!!!

это кто? Если Лиза так у Вас уже любовь..я опоздал..)

art.
26.06.2018, 10:41
это кто? Если Лиза так у Вас уже любовь..я опоздал..)

она у нас платоническая... у меня жена есть ;)

Владимир@
26.06.2018, 10:51
она у нас платоническая... у меня жена есть ;)

читал я о том что пишет Лиза.. так работать это жесть.. Она умница ..мне в основном попадаются ленивые как я сам..борюсь с этим своим вторым я..))

art.
26.06.2018, 11:09
читал я о том что пишет Лиза.. так работать это жесть.. Она умница ..мне в основном попадаются ленивые как я сам..борюсь с этим своим вторым я..))

и умница и красавица и все может и везде поможет, а самое главное не глупая и без вредных привычек ;)... не теряйся!!!

Владимир@
26.06.2018, 11:28
и умница и красавица и все может и везде поможет, а самое главное не глупая и без вредных привычек ;)... не теряйся!!!

Она меня быстро расчехлит..) в плане второго я..)) принюхиватся надо.. по симпатии ....я кутил всю жизнь ,жил одним днём( в масле катался) теперь у меня ломки от этой нищеты.. за голову пытаюсь взяться .

art.
26.06.2018, 11:46
Она меня быстро расчехлил..) в плане второго я..)) принюхиватся надо.. по симпатии ....я кутил всю жизнь ,жил одним днём( в масле катался) теперь у меня ломки от этой нищеты.. за голову пытаюсь взяться .
ты бы меньше принюхивался, а больше общался и узнавал ;)
тоже когда то гулял... сейчас остепенился и так легко стало...

Владимир@
26.06.2018, 12:02
ты бы меньше принюхивался, а больше общался и узнавал ;)
тоже когда то гулял... сейчас остепенился и так легко стало...

зато нагулялся в волю, теперь не тянет.. всё там видел.. Сидина в голову бес в ребро бывает у тех кто по молодости не жил как кот. Артур остепениться нужно было лет 10 назад.. но против природы не попрешь. сейчас бы в шоколаде бы был..а так считай как в сказке про стреказу)) можно всё поправить и быстро но это криминал.. теперь как то не тянет..пытаюсь крутится.

Владимир@
26.06.2018, 23:38
У нас есть на форуме фото пчёловодок? читал про фотосесcию .. интересно посмотреть (Лизу Инну катрусю и Анну Сергеевну .ту что с бердянска --Всех) Девчонки хочу пчеловодку!

Димас
26.06.2018, 23:47
У нас есть на форуме фото пчёловодок?
Нет, только у меня на рабочем столе)))

Владимир@
27.06.2018, 00:20
Нет, только у меня на рабочем столе)))

Димас организуй это чудо (везде фотки а у нас нет)---жизнь станет краше -а то я что то последнее время злой какой то) надо что то делать..:ah: конкурс на мисс -пчелка сезон 2018 ---а мы скинемся на подарки и призы--думаю многие будут не против ( людей много -по сотке кинем( или по 50 ) куча денег будет для подарков!

Добавлено через 17 минут
Димас !!!

Добавлено через 1 минуту
Коллеги поддержите!Веселее будет! Для тонуса и вообще... перетянем всех женщин на наш сайт-может я себе и половинку найду!) а может и не только я!

Vorobeyko
27.06.2018, 00:32
(везде фотки а у нас нет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]пчеловод/?hl=ru чем не поле для поиска? Одна беда слово "пчеловод" ("пчеловодка" - это, видимо, переводняк мёда на спирт, а не женщина-пчеловод :old: ) не имеет женского рода в принципе. Поэтому лопатить придется всё... :D

Владимир@
27.06.2018, 00:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]пчеловод/?hl=ru чем не поле для поиска? Одна беда слово "пчеловод" ("пчеловодка" - это переводняк мёда на спирт, а не женщина-пчеловод :old: ) не имеет женского рода в принципе. Поэтому лопатить придется всё... :D

Спасибо! Но мне одноклассников с головой хватает(музыку там слушаю) лопатить не перелопатить)--- лучше здесь! зачем лопатить если они и здесь есть! А будет конкурс будет вообще поинтереснее!

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Димас
27.06.2018, 08:44
Димас организуй это чудо (везде фотки а у нас нет)---жизнь станет краше -а то я что то последнее время злой какой то) надо что то делать..конкурс на мисс -пчелка сезон 2018 ---а мы скинемся на подарки и призы--думаю многие будут не против ( людей много -по сотке кинем( или по 50 ) куча денег будет для подарков!

Владимир@, для конкурсов есть зима, сейчас нет времени заниматься призовым фондом. Можете сами от себя организовать конкурс в этой теме или в отдельной для ускорения женитьбы).

Kostik
27.06.2018, 09:04
У нас есть на форуме фото пчёловодок? читал про фотосесcию .. интересно посмотреть (Лизу Инну катрусю и Анну Сергеевну .ту что с бердянска --Всех) Девчонки хочу пчеловодку!

Сойдясь с пчеловодкой придется Вам встать у плиты, куховарить. Не выдержите нагрузок на пасеке находясь рядом с женщиной. такие женщины на 15 ульях не остановятся.:rofl2:

bvv
27.06.2018, 09:09
У нас есть на форуме фото пчёловодок?

Для начала слово "говно" из подписи убери, а потом проси фото у пчеловодок.

Владимир@
27.06.2018, 09:18
Владимир@, для конкурсов есть зима, сейчас нет времени заниматься призовым фондом. Можете сами от себя организовать конкурс в этой теме или в отдельной для ускорения женитьбы).

зима так зима..но фото по лету надо делать..)) арганизовать должна администрация сайта,это будет посолиднее...приз за первое место и статус Серсея( .....) и всем участницам призы за участие.. вот видос с верху а мне понравилась пчелка по среди видео а не та что на заставке...вкусы и привкусы у каждого свои.

анна сергеева
27.06.2018, 09:22
...интересно посмотреть (Лизу Инну катрусю и Анну Сергеевну
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Владимир@
27.06.2018, 09:34
Для начала слово "говно" из подписи убери, а потом проси фото у пчеловодок.

ну рас удобрение мешает..не вопрос.уберу.

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

с перламутровыми пуговицами ищу..)

Димас
27.06.2018, 10:02
арганизовать должна администрация сайта,это будет посолиднее...
Так администрация никого не ищет))
и статус Серсея( .....)
Снова переделывать админку(

Vorobeyko
27.06.2018, 10:30
должна администрация сайта
Мне почему-то кажется что администрация ничего не должна.
Что за атавизм? На дворе 21 век, демократия. Пора отвыкать от статуса иждевенца которому кто-то что-то должен просто потому что в гости зашел. :)

Нужен конкурс? Какие проблемы - правильное предложение выглядит так:
"предлагаю конкурс такой-то, правила такие-то, готов выставить призы такие-то, присоединяйтесь".
Если народ заинтересуется - конкурсу быть.

Владимир@
27.06.2018, 10:48
Мне почему-то кажется что администрация ничего не должна.
Что за атавизм? На дворе 21 век, демократия. Пора отвыкать от статуса иждевенца которому кто-то что-то должен просто потому что в гости зашел. :)

Нужен конкурс? Какие проблемы - правильное предложение выглядит так:
"предлагаю конкурс такой-то, правила такие-то, готов выставить призы такие-то, присоединяйтесь".
Если народ заинтересуется - конкурсу быть.

Да что ж Вы такие напряжные)) Я предложил нормальную вещь , если по таким пустякам всем в лом то что говорить о какой то организованной акции или о каком то объединении в целях защиты своих интересов! Демократия---с волчьим оскалом!Я что милионер всем призы покупать--- а сообщя это рас плюнуть! Но сообщества никакого нет!

Добавлено через 4 минуты
Так администрация никого не ищет))

Снова переделывать админку(

Администрация заинтересована что бы пополнялись ряды сайта

Димас
27.06.2018, 10:58
Я что милионер всем призы покупать--- а сообщя это рас плюнуть! Но сообщества никакого нет!
Зачем покупать, можно просто свой кальян именной подарить или стаместку с подписью "на память", если будет кому)

Vorobeyko
27.06.2018, 11:14
Но сообщества никакого нет!
Ну это вы зря. Сообщество есть, и крепкое. В этом я уже не раз убедился. :ok:
Другой вопрос что оно не работает по схеме "мне девки сочные нужны, все скидайтесь на подарки!" :D

Владимир@
27.06.2018, 11:23
Зачем покупать, можно просто свой кальян именной подарить или стаместку с подписью "на память", если будет кому)

Димас на кой девчонкам кольян.. мисс пчёлка сезона 2018 и статус сансея с подарком ( призовым фондом под 5000 гр) это норм..а остальным по 500 за участие.( за фото)..так будет более менее..

Добавлено через 1 минуту
Ну это вы зря. Сообщество есть, и крепкое. В этом я уже не раз убедился. :ok:
Другой вопрос что оно не работает по схеме "мне девки сочные нужны, все скидайтесь на подарки!" :D

все хотят сочных.. я что один люблю женщин..

Димас
27.06.2018, 11:34
Димас на кой девчонкам кольян.. мисс пчёлка сезона 2018 и статус сансея с подарком ( призовым фондом под 5000 гр) это норм..а остальным по 500 за участие.( за фото)..так будет более менее..

Добавлено через 1 минуту


все хотят сочных.. я что один люблю женщин..

А призовой фонд, если что, будем на Вашу карту собирать или на мою?:D

bee-beep
27.06.2018, 11:46
А призовой фонд, если что, будем на Вашу карту собирать или на мою?:D

на депозитную бери, в гривне % выше , чем доллярах)))

Добавлено через 2 минуты
Сойдясь с пчеловодкой придется Вам встать у плиты, куховарить. Не выдержите нагрузок на пасеке находясь рядом с женщиной. такие женщины на 15 ульях не остановятся.:rofl2:

:D та да. 15 это так, поиграться))

Віталій В
27.06.2018, 11:48
остальным по 500 за участие.( за фото)..
.
Участник (:ah: ) № 1
26886

bee-beep
27.06.2018, 11:50
Для тонуса и вообще... перетянем всех женщин на наш сайт-может я себе и половинку найду!) а может и не только я!
на дай Бог, вы знаете, что это будет уже не форум, а балаган. Пошарьтесь на женских форумах... на фоне их скандалов и ссор, ваши разборки- какая пчела лучше, десткий лепет. Чего стоит только фраза * так влюбилась, что аж труселя слетели*. Просто цитирую)) ехидство одной в адрес другой))

art.
27.06.2018, 11:54
предлагаю организовать конкурс с минимальными затратами и напрягами...
обьявим конкурс на самую красивую пчеловодницу (хотел напечатать пчеловодочницу :alc: :rofl2:)... главный приз будет Владимир@ ...
убиваем двух зайцев.. Володе найдем спутницу, и никаких финансовых затрат... зато сможем собраться в сентябре на свадьбе (уж коль в Бердянске никак не соберемся)... почему в сентябре? а чего тянуть?, да и я так понимаю нужно будет ульи в одно место перевести, что бы облетались, подкормить в зиму...

Владимир@
27.06.2018, 11:55
А призовой фонд, если что, будем на Вашу карту собирать или на мою?:D

на Вашу.. администрация распределением занимается.

Димас
27.06.2018, 11:56
на Вашу.. администрация распределением занимается.
Если на мою, то надо подумать о увеличении призового фонда!)

Владимир@
27.06.2018, 11:56
Участник (:ah: ) № 1
26886

))))))))))))

bee-beep
27.06.2018, 11:57
обьявим конкурс на самую красивую пчеловодницу
я в судьи тогдЫ))

Владимир@
27.06.2018, 12:12
на дай Бог, вы знаете, что это будет уже не форум, а балаган. Пошарьтесь на женских форумах... на фоне их скандалов и ссор, ваши разборки- какая пчела лучше, десткий лепет. Чего стоит только фраза * так влюбилась, что аж труселя слетели*. Просто цитирую)) ехидство одной в адрес другой))

интересней будет...Димас труселя им понатягивает.. и не все женщины нужны а те которые пчелками занимаються..

Добавлено через 8 минут
я в судьи тогдЫ))

Инна так не пойдет..так не честно..) надо фотки всех женщин ... с пчелками.

Добавлено через 2 минуты
Если на мою, то надо подумать о увеличении призового фонда!)

Димас тебе доверяют.. сам решай.. по 50-100 гр и сумма норм будет.. если не отморозитца сообщество.

Берендей
27.06.2018, 12:13
в деревню перебрался, с соседкой пол года дружили..теперь муж с Европы с заработок приехал...меня попросили..у них детей общих двое.. теперь вот к теме вернулся..жизнь.

Сейчас много мужиков на заобатках найдите для друбы еще одну соседку у которой муж только уехал и так вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы. :)

Владимир@
27.06.2018, 12:15
предлагаю организовать конкурс с минимальными затратами и напрягами...
обьявим конкурс на самую красивую пчеловодницу (хотел напечатать пчеловодочницу :alc: :rofl2:)... главный приз будет Владимир@ ...
убиваем двух зайцев.. Володе найдем спутницу, и никаких финансовых затрат... зато сможем собраться в сентябре на свадьбе (уж коль в Бердянске никак не соберемся)... почему в сентябре? а чего тянуть?, да и я так понимаю нужно будет ульи в одно место перевести, что бы облетались, подкормить в зиму...

Пчеловодница.. а я думал как назвать))) Мисс пчеловодница сезона 2018г ..круто звучит.

Vorobeyko
27.06.2018, 12:15
вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы.
Заодно и пасека кочевая - сплошные плюсы!
Главное чтобы муж раньше времени не вернулся с вопросом "чьи это ульи на городе стоят?!":neigh:

Владимир@
27.06.2018, 12:16
Сейчас много мужиков на заобатках найдите для друбы еще одну соседку у которой муж только уехал и так вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы. :)

я так много лет живу ..надо что то менять.. и домик взял ..немного поднадоело эта Санта Барбара..

Берендей
27.06.2018, 12:19
я так много лет живу ..надо что то менять..

Хочется подженится и самому съездить на заработки ;)???????

Димас
27.06.2018, 12:20
Сейчас много мужиков на заобатках найдите для друбы еще одну соседку у которой муж только уехал и так вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы.
Как-то я пропустил этот эпичный пост)

Димас тебе доверяют.. сам решай.. по 50-100 гр и сумма норм будет.. если не отморозитца сообщество.
Думаю, по 500 в самый раз будет:)


Мисс пчеловодница сезона 2018г ..круто звучит.
Так а фото в каком стиле должно быть? Пляжное или с пасеки?

art.
27.06.2018, 12:25
хватит отвлекаться.. давайте о конкурсе...
предлагаю размещение 3-х фотографий...
1. фото в пчеловодном костюме на фоне пасеки.
2. фото пчелиной семьи (клуба собранного в зиму)
3. фото в бикини, без костюма держащую рамку с запечатанным расплодом возле улья.

так мы узнаем её потенциал к развитию пасеки, навыки сбора семьи в зиму, ну и конечно же алергоустойчивость к ужалениям ;)

Димас
27.06.2018, 12:26
фото в бикини, без костюма держащую рамку с запечатанным расплодом возле улья.
И зачем вам тот расплод?)))

art.
27.06.2018, 12:30
И зачем вам тот расплод?)))

как зачем? узнать хорошие ли у неё матки, вовремя ли меняет... по расплоду все видно о пасечнице ;)

Владимир@
27.06.2018, 12:42
как зачем? узнать хорошие ли у неё матки, вовремя ли меняет... по расплоду все видно о пасечнице ;)

во..пошол конструктив..

Добавлено через 2 минуты
Как-то я пропустил этот эпичный пост)


Думаю, по 500 в самый раз будет:)



Так а фото в каком стиле должно быть? Пляжное или с пасеки?

Димас с пассики и полупляжное норм будет.. зачем по 500 и по 50-100 гр с головой. а вообще любое фото красоту за пчелами не спрячешь.

Димас
27.06.2018, 12:51
Владимир@, если реально хотите конкурс, то только призы (призы) от одного конкретного лица. С картами это была шутка, никто собирать деньги с форумчан не будет. И я сильно сомневаюсь, что в этом конкурсе кто-то будет принимать участие.

art.
27.06.2018, 13:34
Володя... давай в своей теме открой голосовалку для девушек, кто согласен что бы конкурсу быть ;)

Добавлено через 36 минут
Володя, нужно так...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Юрий Нефёдов
27.06.2018, 13:39
victoria's secret терпит убытки, девушки бросают кастинги на полпути и мчатся срочно зарегистрироваться в конкурсе "пасечница 2018" пчелопакеты подорожали вдвое к средине лета. т.к. каждая мечтает обнажится на фоне плотного расплода, ну там где матки более качественные, те фотки обычно проходят кастинг. на внешность девушек никто особо внимания не обращает.
кому то не помешало бы повзрослеть, лет так до 50, раз в 38 мозгов нет такие конкурсы предлагать.
только если это не шутка конечно?

Андрей Андреевич
27.06.2018, 13:47
Ищу женщину-пчеловода!
хватит отвлекаться.. давайте о конкурсе...
...какой конкурс?...тут даже претенденток не наблюдается:ah:
П.С. ...нужно поменять название темы : Женщине пчеловоду до энного колличества лет увеличу (усилю) пасеку своими пчёлами на семей так 300 ... дело тогда может и сдвинется с "мёртвой" точки :rofl2:

art.
27.06.2018, 13:51
кому то не помешало бы повзрослеть, лет так до 50, раз в 38 мозгов нет такие конкурсы предлагать.
только если это не шутка конечно?

ну если в 35 шутки не воспринимаются, то и в 50 взрослым не суждено быть ;)
в каждой шутке есть доля шутки ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Берендей
27.06.2018, 13:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

bvv
27.06.2018, 14:05
Похоже процесс пошел.

art.
27.06.2018, 14:07
видел я эту фотку... улей заброшен, крыша сдвинулась, лет пчелы не виден.. спрашивается чего перед ульем делать с не запаленым дымарем? это не пчеловодница... ;)

Владимир@
27.06.2018, 14:15
victoria's secret терпит убытки, девушки бросают кастинги на полпути и мчатся срочно зарегистрироваться в конкурсе "пасечница 2018" пчелопакеты подорожали вдвое к средине лета. т.к. каждая мечтает обнажится на фоне плотного расплода, ну там где матки более качественные, те фотки обычно проходят кастинг. на внешность девушек никто особо внимания не обращает.
кому то не помешало бы повзрослеть, лет так до 50, раз в 38 мозгов нет такие конкурсы предлагать.
только если это не шутка конечно?


зачем тогда устраивают разные конкурсы.. футбол и ТД.. бегают туда сюда без смысла.. что все дебилы?.пол мира дебилов .. таков уж наш шарик..

Берендей
27.06.2018, 14:39
видел я эту фотку... улей заброшен, крыша сдвинулась, лет пчелы не виден.. спрашивается чего перед ульем делать с не запаленым дымарем? это не пчеловодница... ;)

Артур ну не уже ли не видно что девушка только прочитала тему и закупает инвентарь для будущего участия, а вы уже сразу ей отказную.

Віталій В
27.06.2018, 14:43
видел я эту фотку... улей заброшен, крыша сдвинулась, лет пчелы не виден..
Кому шо... а я за 10Хв перегляду тілки побачив шо розплод таки плотний, навіть і трішки не сомнівась шо в зиму так собере шо відчухаєшся тільки під весну :ah:

art.
27.06.2018, 14:55
Артур ну не уже ли не видно что девушка только прочитала тему и закупает инвентарь для будущего участия, а вы уже сразу ей отказную.

Эдик, тему наверное на подкрышнике читает :rofl2:

Добавлено через 3 минуты
Кому шо... а я за 10Хв перегляду ...

:rofl2::neigh::appl:

bee-beep
27.06.2018, 15:06
Владимир, вооружайтесь навыками пикапа)) только пикап в данном случае не тип кузова авто))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gru.v
27.06.2018, 15:33
і під фото вказувати період коли чоловік у відрядженні )))

Юрий Нефёдов
27.06.2018, 16:36
зачем тогда устраивают разные конкурсы.. футбол и ТД.. бегают туда сюда без смысла.. что все дебилы?.пол мира дебилов .. таков уж наш шарик..

Не разу не видел что бы ради себя любимого эгоиста, кто то устраивал кастинги кандидадов на роль будущей супруги. Проэкт "Холостяк" на СТБ не считается, так как заточен под зрелище, а не результат на замужество.
И сравнивать конкурс с футболом? А потом сравнивать что не только Вы дебил, а и все Мы на круглом шарике, вообще верх маразма.
Допустим мне бы захотелось найти спутницу, женщину пчеловода. Я бы например начал так. Дорогие коллеги, предлагаю создать тему знакомств на нашем форуме. Предлагаю для начала выкладывать всех одиноких фотографии или просто анкету о себе с намерениями поиска своей половинки. Дальше, дабы не засорять тему каждый пользуется личными смс. И начну например из себя. Закинули удочку и ждёте когда вам кто то напишет. А Ещё лучше ничего не создавать, не проводить никаких конкурсов, а просто общаться и по чаще переходить в приватную переписку. Знакомство это прежде всего интимная штука. Уверяю вас, что если вы кому то понравитесь, то вам сами девушки скинут своё личное фото в приват. если попросте конечно, желательно когда ситуация созреет. а ещё лучше поговорить по телефону, а ещё лучше встретится в живую. Украина не такая уж и большая.
Любовь и отношения это труд, их добывать нужно. А не пользоваться теорией вероятности что завтра кто то выставит классную фотку и вы её выбирите. Да такие как я первые отобьют у вас ту же Инну если она вдруг бросит своего мужа. Потому что она не просто красавица, она девочка с изюминкой. Она мужа слушается ребята и такие на дороге не валяются, на вес золота.

Димас
27.06.2018, 18:00
Она мужа слушается ребята и такие на дороге не валяются, на вес золота.
Но не факт что она Вас будет слушаться)))

Ну что, Владимир, конкурс Ваш провалился. Судя по опросу, желающих выставлять свои фото на конкурс нет.

Владимир@
27.06.2018, 18:24
Но не факт что она Вас будет слушаться)))

Ну что, Владимир, конкурс Ваш провалился. Судя по опросу, желающих выставлять свои фото на конкурс нет.

то так хотелось Димас. зафукали идею не поддержали ну и х..й с ней..

Добавлено через 1 минуту
Не разу не видел что бы ради себя любимого эгоиста, кто то устраивал кастинги кандидадов на роль будущей супруги. Проэкт "Холостяк" на СТБ не считается, так как заточен под зрелище, а не результат на замужество.
И сравнивать конкурс с футболом? А потом сравнивать что не только Вы дебил, а и все Мы на круглом шарике, вообще верх маразма.
Допустим мне бы захотелось найти спутницу, женщину пчеловода. Я бы например начал так. Дорогие коллеги, предлагаю создать тему знакомств на нашем форуме. Предлагаю для начала выкладывать всех одиноких фотографии или просто анкету о себе с намерениями поиска своей половинки. Дальше, дабы не засорять тему каждый пользуется личными смс. И начну например из себя. Закинули удочку и ждёте когда вам кто то напишет. А Ещё лучше ничего не создавать, не проводить никаких конкурсов, а просто общаться и по чаще переходить в приватную переписку. Знакомство это прежде всего интимная штука. Уверяю вас, что если вы кому то понравитесь, то вам сами девушки скинут своё личное фото в приват. если попросте конечно, желательно когда ситуация созреет. а ещё лучше поговорить по телефону, а ещё лучше встретится в живую. Украина не такая уж и большая.
Любовь и отношения это труд, их добывать нужно. А не пользоваться теорией вероятности что завтра кто то выставит классную фотку и вы её выбирите. Да такие как я первые отобьют у вас ту же Инну если она вдруг бросит своего мужа. Потому что она не просто красавица, она девочка с изюминкой. Она мужа слушается ребята и такие на дороге не валяются, на вес золота.

ты походу думаешь что ты самый умный..

Добавлено через 2 минуты
Владимир, вооружайтесь навыками пикапа)) только пикап в данном случае не тип кузова авто))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Инна пикап это развод для лохов.( а я просто решил внести на сайт разнообразия) но рас вы все такие старперы или умные очень или ещё что то мимо проходите и не парьтесь.

Юрий Нефёдов
27.06.2018, 18:47
ты походу думаешь что ты самый умный..

.

или... тебе что больше всех надо? куда лезешь? самый умный что ли? прямо эпидемия какая то.
Нет, Владимир, к сожалению не насколько умный что бы быть ещё и богатым :(

Vorobeyko
27.06.2018, 20:15
Ещё хороший способ - почаще бывать на разного рода ярмарках, встречах (и не только пчеловодов), искать пару не по количеству маток в загоне, а всё таки по духу и интересам. Всё остальное (включая пчел) - приложится, если нужда возникнет!

Искать строго "жену-пчеловода" такая же глупость как и "жену-зоотехника" или "мужа-танцора" (вот на всё пофиг, но танцы - обязательно!!). Специальность - она вторична к человеку.

kroxaru
27.06.2018, 21:07
Стишки-депрессяшки

У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить


В камасутре много
Интересных поз
Жаль у нас с женою
Остеохондроз

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня


Ночью не уложишь
Утром не поднять
Всё ещё ребёнок
Маша в сорок пять


Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду


Нос посередине
Уши по бокам
Что ещё-то надо
Этим мужикам


Не влезаю в платье
Испытала стресс
Прикупила тортик
Тортик сука влез


Улыбнулось солнце
Минус сорок три
Тихо опадают
С веток снегири


Улетают утки
В теплые края
А одна не может
Жирная как я


Рухнули надежды
Просраны мечты
Виноваты оба
Ты и снова ты


На гоа медузы
Белые пески
А на мне рейтузы
Тёплые носки


Я почистил карму
Выхожу в астрал
Но пришлось вернуться
Кот опять насрал


Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу


Только похудеешь
А проклятый нюх
Обнаружит запах
Свежих печенюх


Ты как май прекрасна
Как дитя светла
Но меня смущают
Ступа и метла

Лиза
27.06.2018, 21:50
Стишки-депрессяшки

У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить


В камасутре много
Интересных поз
Жаль у нас с женою
Остеохондроз

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня


Ночью не уложишь
Утром не поднять
Всё ещё ребёнок
Маша в сорок пять


Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду


Нос посередине
Уши по бокам
Что ещё-то надо
Этим мужикам


Не влезаю в платье
Испытала стресс
Прикупила тортик
Тортик сука влез


Улыбнулось солнце
Минус сорок три
Тихо опадают
С веток снегири


Улетают утки
В теплые края
А одна не может
Жирная как я


Рухнули надежды
Просраны мечты
Виноваты оба
Ты и снова ты


На гоа медузы
Белые пески
А на мне рейтузы
Тёплые носки


Я почистил карму
Выхожу в астрал
Но пришлось вернуться
Кот опять насрал


Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу


Только похудеешь
А проклятый нюх
Обнаружит запах
Свежих печенюх


Ты как май прекрасна
Как дитя светла
Но меня смущают
Ступа и метла
Кому посвящается этот шедевр?

Small_Bee
27.06.2018, 22:57
Лучше прекрасная жена не-пчеловод, чем не очень прекрасная жена-пчеловод. ИМХО :)

Владимир@
28.06.2018, 00:16
Лучше прекрасная жена не-пчеловод, чем не очень прекрасная жена-пчеловод. ИМХО :)

да.. сказки не получиться походу..буду просто по себе искать свою красотку..

bee-beep
28.06.2018, 14:30
пикап — это в первую очередь легкое знакомство с девушкой, непринужденное общение, нежный флирт, быстрое соблазнение, длительные отношения. Причем, длиться они могут настолько, насколько ты сам этого захочешь. Одна ночь, один месяц или… вся жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Развод на лоха-это на бабки,пикап рассчитан на секс.Ну то такое,может у Вас взять на лоха и есть пикап)))

Владимир@
28.06.2018, 14:45
пикап — это в первую очередь легкое знакомство с девушкой, непринужденное общение, нежный флирт, быстрое соблазнение, длительные отношения. Причем, длиться они могут настолько, насколько ты сам этого захочешь. Одна ночь, один месяц или… вся жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Развод на лоха-это на бабки,пикап рассчитан на секс.Ну то такое,может у Вас взять на лоха и есть пикап)))

Инна я знаю что это такое.. ) это развод молодых лохов мужского пола на деньги..ЭЛП - семинары -лекции и тд-------- лет 15 назад у меня друг вёл такие семинары---- и мы с ним много смеялись с этого повода!( неплохо он в своё время на этом заработал- даже в Киев на пару лет переехал- там их больше лохов с деньгами)

Елена Щербань
28.06.2018, 23:30
или наоборот.. будут у каждого свои ульи, потому что жена будет иначе думать как вести пчел ;)

это точно. мне вот вроде и трудно одой с большой пасекой, но и никого не подпущу уже к своим ульям. максимум помощник - принеси-подай

Юрий Нефёдов
29.06.2018, 02:26
это точно. мне вот вроде и трудно одой с большой пасекой, но и никого не подпущу уже к своим ульям. максимум помощник - принеси-подай

Сегодня ты у меня помощник, а завтра я у тебя. Как то так. Так же и в постели

bvv
29.06.2018, 07:48
это точно. мне вот вроде и трудно одой с большой пасекой, но и никого не подпущу уже к своим ульям. максимум помощник - принеси-подай

Елена. Вы немного измените такой подход - и вместо помощника у Вас может появиться партнер.

bee-beep
29.06.2018, 09:57
Вы немного измените такой подход - и вместо помощника у Вас может появиться партнер.

согласна.Муж меня подживает морально и матриально по пчелам, если нужно снять магазы, то конечно-тут уже я и пчелы подстраиваемся под его график.:)
Если каждый сам по себе, то это разве семейная жизнь?:confused:это мое --не трожь, это твое-греби сам:confused:

Владимир@
29.06.2018, 10:38
согласна.Муж меня подживает морально и матриально по пчелам, если нужно снять магазы, то конечно-тут уже я и пчелы подстраиваемся под его график.:)
Если каждый сам по себе, то это разве семейная жизнь?:confused:это мое --не трожь, это твое-греби сам:confused:

вот и я насмотрелся на такие отношения( зачем они тогда вообще нужны)

bvv
29.06.2018, 14:34
вот и я насмотрелся на такие отношения( зачем они тогда вообще нужны)
Владимир. За любовь и отношения в семье отвечает не один человек, а все члены семьи.

Владимир@
29.06.2018, 16:54
Владимир. За любовь и отношения в семье отвечает не один человек, а все члены семьи.

кто бы спорил..:beer:

serhio70
29.06.2018, 18:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А как мужчина первым выслать свою слабо? А там гляди и ответочка придет.;)

Владимир@
29.06.2018, 18:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А как мужчина первым выслать свою слабо? А там гляди и ответочка придет.;)

так уже .. в этой теме

Владимир@
30.06.2018, 02:51
Димас давай фотосессию))- уравнялось голосование

bvv
09.07.2018, 06:48
Фа́йно (діалектне) — добре, гарно, приємно; cинонім до фа́йний — гарний, добрий.[1][2] Слово дуже поширене на Західній Україні.[джерело?]
Є запозиченням від німецького слова «fein» (прекрасно, витончено, здорово, славно)

Откуда на юге запорожской области такой диалект?

Владимир@
09.07.2018, 07:55
Фа́йно (діалектне) — добре, гарно, приємно; cинонім до фа́йний — гарний, добрий.[1][2] Слово дуже поширене на Західній Україні.[джерело?]
Є запозиченням від німецького слова «fein» (прекрасно, витончено, здорово, славно)

Откуда на юге запорожской области такой диалект?

Австро- Венгрия совсем недавно.
служил в Ужгороде) мне понравилось ещё такое выражение на всю жизнь запомнил..( ты не эбыся то не е х..ня)) это когда с мужиками деревья валили а на меня дерево падало,а я рассчитал траекторию и между веток стал...потоп там был. мужик подбежал и я его понял)) хорошие люди..совсем не те что во львовской области..деды были от туда..( может мне так повезло)) но меня ещё 98 учили родину любить)) я там просто молчал по русски нельзя было при дедах говорить( ты где живёшь ты на вильной матинки украинки живёшь и толпой одного и ногами)) но потом я стал дедушкой)) так что их накручивали уже давно.

ozi
15.07.2018, 19:59
Австро- Венгрия совсем недавно.
служил в Ужгороде) мне понравилось ещё такое выражение на всю жизнь запомнил..( ты не эбыся то не е х..ня)) это когда с мужиками деревья валили а на меня дерево падало,а я рассчитал траекторию и между веток стал...потоп там был. мужик подбежал и я его понял)) хорошие люди..совсем не те что во львовской области..деды были от туда..( может мне так повезло)) но меня ещё 98 учили родину любить)) я там просто молчал по русски нельзя было при дедах говорить( ты где живёшь ты на вильной матинки украинки живёшь и толпой одного и ногами)) но потом я стал дедушкой)) так что их накручивали уже давно.
Владимир, а где Вы учились?:ah:
Постоянно читаю Ваши сообщения и выносит мозг. Ни точек, ни заглавных букв...
Наверное все пчеловодки в шоке уже разбежались...(ИМХО)
И подскажите, на каком языке у Вас в профиле написан тип ульев? (Лижаки). Очень интересно, просто...

seim
15.07.2018, 20:05
Владимир, а где Вы учились?:ah:
Постоянно читаю Ваши сообщения и выносит мозг. Ни точек, ни заглавных букв...
Наверное все пчеловодки в шоке уже разбежались...(ИМХО)
Независимо от точек и запятых в его сообщениях, у него голова правильно работает.

Владимир@
15.07.2018, 20:06
Владимир, а где Вы учились?:ah:
Постоянно читаю Ваши сообщения и выносит мозг. Ни точек, ни заглавных букв...
Наверное все пчеловодки в шоке уже разбежались...(ИМХО)
И подскажите, на каком языке у Вас в профиле написан тип ульев? (Лижаки). Очень интересно, просто...

Самоучка( когда Вы за партой сидели я жизнь по дворам нюхал)) у каждого свой путь- пути господни не неисповедимы ---а с кокой целью вы спрашиваете?

ozi
15.07.2018, 20:11
а с кокой целью вы спрашиваете?
Просто не всегда понимаю, какую мысль Вы пытались вложить в свое словоблудие без начала и конца предложений.
А на второй вопрос ответите? Про тип ульев...

P.S. Извиняюсь за флуд, но тему вроде все равно закрывать собирались.

Владимир@
15.07.2018, 20:16
Владимир, а где Вы учились?:ah:
Постоянно читаю Ваши сообщения и выносит мозг. Ни точек, ни заглавных букв...
Наверное все пчеловодки в шоке уже разбежались...(ИМХО)
И подскажите, на каком языке у Вас в профиле написан тип ульев? (Лижаки). Очень интересно, просто...

Самоучка( когда Вы за партой сидели я жизнь по дворам нюхал)) у каждого свой путь- пути господни не неисповедимы ---а с кокой целью вы спрашиваете?Город дождей, бл+дей и воинских частей--Бердичев!- бывал там--там много любопытных!

Добавлено через 1 минуту
Просто не всегда понимаю, какую мысль Вы пытались вложить в свое словоблудие без начала и конца предложений.
А на второй вопрос ответите? Про тип ульев...

P.S. Извиняюсь за флуд, но тему вроде все равно закрывать собирались.

Не вам не отвечу_) ибо --- нет резона) Если не поняли сразу уже не поймёте никогда-не парьтесь и не читайте то что не можете понять!

ozi
15.07.2018, 20:18
Город дождей, бл+дей и воинских частей--Бердичев!- бывал там--там много любопытных!
Это точно!:rofl2:

seim
15.07.2018, 20:28
Просто не всегда понимаю, какую мысль Вы пытались вложить в свое словоблудие без начала и конца предложений.
я всегда его понимаю и почти всегда согласен с написанным. Хотя многие в том числе и вы не всегда его понимают. Но это не значит что он не прав а остальные правы. Стадный инстинкт может мешать понимать определенные вещи. Он не такой как остальные и не пытается слиться в единое стадо со всеми. Что мне нравится, у него мнение всегда свое и отличается от общественного. И мнение общества не меняет его взгляды. Уважаю людей которые не бегут в одном стаде, а живут сами по себе своей головой.

ozi
15.07.2018, 20:33
я всегда его понимаю и почти всегда согласен с написанным. Хотя многие в том числе и вы не всегда его понимают. Но это не значит что он не прав а остальные правы. Стадный инстинкт может мешать понимать определенные вещи. Он не такой как остальные и не пытается слиться в единое стадо со всеми.

я всегда его понимаю
Просто Вы с ним - явно из одного "стада".
Я не говорил про то, кто прав, а кто нет. Не заводитесь!

seim
15.07.2018, 20:39
Просто Вы с ним - явно из одного "стада".
и здесь Вы не поняли сути. Мы не находимся в стаде. Стадо оно одно, то есть те кто в большинстве всегда. И более слабые особи всегда будут прижиматься поближе к стаду и не перечить мнению стада. Так как в общей массе всегда безопасней и легче. А идти против стада всегда сложней. Это закон природы. Чем слабее и мельче особи тем более крупные стада или стаи они формируют. Им так легче выжить.

Small_Bee
15.07.2018, 21:36
Зачем натягивать сову на глобус? Если человек находится в обществе, он должен придерживаться определенных правил, хотя бы из вежливости и уважения к окружающим.

Здесь (и везде) все являются яркими и неповторимыми индивидуумами со своими уникальными качествами, но это никак не мешает, к примеру, писать с применением определенных правил грамматики.

А у Вас какой-то монолог Голохвастова получается.

Владимир@
15.07.2018, 21:37
и здесь Вы не поняли сути. Мы не находимся в стаде. Стадо оно одно, то есть те кто в большинстве всегда. И более слабые особи всегда будут прижиматься поближе к стаду и не перечить мнению стада. Так как в общей массе всегда безопасней и легче. А идти против стада всегда сложней. Это закон природы. Чем слабее и мельче особи тем более крупные стада или стаи они формируют. Им так легче выжить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Суть общества!) Гены не обманешь)

seim
15.07.2018, 21:57
Если человек находится в обществе, он должен придерживаться определенных правил, хотя бы из вежливости и уважения к окружающим.
Если правила не противоречат здравому смыслу или личным убеждениям человека. Если вы будете находиться в обществе курящих а сам являетесь не курящим то из вежливости и уважения вы обязаны вместе с остальными курить?
С другой стороны общество должно тоже проявлять не хищный подход к людям, а толерантный и уважительный.
Человек уже 200 раз честно отвечал, что в то время когда кто-то изучал грамматику он грамматику не изучал. За это нужно его сразу стадом затоптать? Да и те кто изучал грамматику не всегда демонстрируют результаты ее изучения. Что более постыдно.
Здесь (и везде) все являются яркими и неповторимыми индивидуумами со своими уникальными качествами, но это никак не мешает, к примеру, писать с применением определенных правил грамматики.
находясь в обществе у определенных людей эти уникальные яркие и неповторимые качества могут меркнуть и приобретать окрас мнения большинства.
но это никак не мешает, к примеру, писать с применением определенных правил грамматики.
это претензия только к Владимиру или к остальным участникам тоже?

Владимир@
15.07.2018, 22:06
Если правила не противоречат здравому смыслу или личным убеждениям человека. Если вы будете находиться в обществе курящих а сам являетесь не курящим то из вежливости и уважения вы обязаны вместе с остальными курить?
С другой стороны общество должно тоже проявлять не хищный подход к людям, а толерантный и уважительный.
Человек уже 200 раз честно отвечал, что в то время когда кто-то изучал грамматику он грамматику не изучал. За это нужно его сразу стадом затоптать? Да и те кто изучал грамматику не всегда демонстрируют результаты ее изучения. Что более постыдно.

находясь в обществе у определенных людей эти уникальные яркие и неповторимые качества могут меркнуть и приобретать окрас мнения большинства.

это претензия только к Владимиру или к остальным участникам тоже?

Сеим вы этим людям ничего не докажете)) и в принципе зачем--у них свой угол понимания) у нас свой--пусть пишут своё негодование ихнее право-главное мы знаем кто они есть)---вы прочтите статейку по ссылке выше---им и так плохо и страшно рас они на такие мелочи обращают внимание)-мелочные люди- и им не в кайф когда кто-то не такой как они!:beer:

Vorobeyko
15.07.2018, 22:08
это претензия только к Владимиру или к остальным участникам тоже?
"Это уже было в Симпсонах", как говорится. :) Точнее в теме про грамотность.

Ещё пост-два и "некоторые" начнут передергивать и ппытаться сначала уравнять тотально безграмотный, практически бессмысленный (по причине тотальной безграмотности автора) текст и отсутствие отдельно взятой запятой.
После чего потребуют или заклеймить авторов обоих вариантов или не приставать к бедным безграмотным неучам.

То есть, чистой воды софистика. Или, если проще, подмена понятий.

seim
15.07.2018, 22:14
Сеим вы этим людям ничего не докажете)) и в принципе зачем--у них свой угол понимания) у нас свой--пусть пишут своё негодование ихнее право-главное мы знаем кто они есть)---вы прочтите статейку по ссылке выше---им и так плохо и страшно рас они на такие мелочи обращают внимание)-мелочные люди- и им не в кайф когда кто-то не такой как они!:beer:
Вова, у меня нет цели кому-то доказать. Я продолжаю изучать поведение людей в отдельности и поведение этих людей внутри социума. С определенного момента это стало моим хобби :)

Владимир@
15.07.2018, 22:20
"Это уже было в Симпсонах", как говорится. :) Точнее в теме про грамотность.

Ещё пост-два и "некоторые" начнут передергивать и ппытаться сначала уравнять тотально безграмотный, практически бессмысленный (по причине тотальной безграмотности автора) текст и отсутствие отдельно взятой запятой.
После чего потребуют или заклеймить авторов обоих вариантов или не приставать к бедным безграмотным неучам.

То есть, чистой воды софистика. Или, если проще, подмена понятий.

Слыш ты друг--армянам азерам татарам и другим тет а тет это будешь расказывать)!

Добавлено через 2 минуты
Вова, у меня нет цели кому-то доказать. Я продолжаю изучать поведение людей в отдельности и поведение этих людей внутри социума. С определенного момента это стало моим хобби :)

изучал эту непонятку для себя лет 10 назад) и очень глубоко))-статья выше дала на все вопросы ответы( генны)не попрёшь против них --- там в конце статейки есть ссылка на продолжение( хозяева решили настал час стричь и резать)

seim
15.07.2018, 22:21
Слыш ты друг--армянам азерам татарам и другим тет а тет это будешь расказывать)!
тет-а-тет явно не получится. Только за спиной у большинства. Я за ним давно наблюдаю ;)

Vorobeyko
15.07.2018, 22:33
Слыш ты друг
Мы вместе детей не крестили, поэтому тыкать папке своему будешь. Если он у тебя есть.
тет-а-тет явно не получится. Только за спиной у большинства. Я за ним давно наблюдаю
:appl: :ok: