PDA

Просмотр полной версии : Продам станок.


Берендей
16.01.2020, 20:39
Продам станок, купил его пару лет назад по случаю, привёл в порядок, перебрал, посмазывал, покрасил думал будет вспомогательным в мастерской под какую то операцию. Но так им и не пользуюсь только стоит без дела и пылиться да еще и место занимает. Цена с добротной металлической подставкой 4000. без подставки сам станок 3500. Все делалось для себя а не на продажу, включил и работай.

Берендей
16.01.2020, 21:55
Дополнительные фото

ДобровоЛ
16.01.2020, 23:26
Продам станок, купил его пару лет назад по случаю, привёл в порядок, перебрал, посмазывал, покрасил думал будет вспомогательным в мастерской под какую то операцию. Но так им и не пользуюсь только стоит без дела и пылиться да еще и место занимает. Цена с добротной металлической подставкой 4000. без подставки сам станок 3500. Все делалось для себя а не на продажу, включил и работай.

А я був подумав про станок для ШО.:ah::D

Берендей
16.01.2020, 23:36
А я був подумав про станок для ШО.:ah::D

При сильном желании можно и для этих нужд использовать :rofl2:

Кудлянин
17.01.2020, 05:54
Продам станок, купил его пару лет назад по случаю, п
Эдик , это станок УБДН ( Тирасполь ) . У меня такой же .

zelya343
17.01.2020, 14:45
Проскакивала мыслишка прикупить такой в дополнение к чугунному китайцу. Для рамок (торцевать бруски, запиливать под заплечики и всякой мелочевки для), чтоб не гонять китайца 2.2-киловаттного. Но места нет, а каждый раз его вытаскивать и потом убирать - наверное точно так же будет стоять без дела. Были бы объемы соответствующие, то еще другое дело. А так - компенсировать продажу пару десятков пакетов, еще выбраковка старья - ну пусть 200 рамок в год. Из-за этого нет резона. Поднакопилось хлама - выбрал день, отсортировал, настроил китайца, распустил, нарезал и забыл до следующей кучи хлама.

Берендей
17.01.2020, 15:24
Проскакивала мыслишка прикупить такой в дополнение к чугунному китайцу. Для рамок (торцевать бруски, запиливать под заплечики и всякой мелочевки для), чтоб не гонять китайца 2.2-киловаттного. Но места нет, а каждый раз его вытаскивать и потом убирать - наверное точно так же будет стоять без дела. Были бы объемы соответствующие, то еще другое дело. А так - компенсировать продажу пару десятков пакетов, еще выбраковка старья - ну пусть 200 рамок в год. Из-за этого нет резона. Поднакопилось хлама - выбрал день, отсортировал, настроил китайца, распустил, нарезал и забыл до следующей кучи хлама.
да как вспомогательный он не нужен. Я бы сказал что это хороший вариант для новичка с небольшим бюджетом но ровными руками у которого нет мастерской.

Кудлянин
17.01.2020, 15:45
да как вспомогательный он не нужен. Я бы сказал что это хороший вариант для новичка с небольшим бюджетом но ровными руками у которого нет мастерской.

Даже не с ровными руками , как у меня , это прекрасный станок . Посадочный диаметр 22,2 ( как на болгарке ) . Все супер пупер фирмы по производству дисков - не выпускают таких диаметров ( нужны переходные шайбы ) . Купил я Днипро чистый рез за 50 грн . Что такое 50 грн - 0,5 сонамед . Режет обалденно . До 25 мм - начал толще , мгновенно посадил . Шинковл боковушки на рамки - супер . Но ТБ СЛЕДИТЬ !!!! Фугуешь- пилу сними !!!! Отделался легким испугом .

zelya343
17.01.2020, 16:41
Даже не с ровными руками , как у меня

Отделался легким испугом
Саня фото твоих рук и фото испуга - в студию!:D

Берендей
17.01.2020, 16:45
Даже не с ровными руками , как у меня , это прекрасный станок . Посадочный диаметр 22,2 ( как на болгарке ) . Все супер пупер фирмы по производству дисков - не выпускают таких диаметров ( нужны переходные шайбы ) . Купил я Днипро чистый рез за 50 грн . Что такое 50 грн - 0,5 сонамед . Режет обалденно . До 25 мм - начал толще , мгновенно посадил . Шинковл боковушки на рамки - супер . Но ТБ СЛЕДИТЬ !!!! Фугуешь- пилу сними !!!! Отделался легким испугом .

Блин так расхвалили что будет как в мультике. Бурёнку свою не продам никому- такая скатина нужна самому :neigh::neigh::neigh:

zelya343
17.01.2020, 16:52
да как вспомогательный он не нужен. Я бы сказал что это хороший вариант для новичка с небольшим бюджетом но ровными руками у которого нет мастерской
Брательник мой старшой еще в далекие 70 купил себе такой новый в магазине, по тем еще ценам. Пользовался от случая к случаю, или никак не пользовался. А потом занялся ремонтом квартир. Уже ой-ой-ой сколько лет возит его с собой. Тогда еще и в помине не было торцовок, рубанков, лобзиков, даже обыкновенную электродрель и болгарку нужно было "доставать", а не покупать. Говорит за эти годы он так уже выручил! И на весь комплект современного инструмента заработал. Все равно возит его с собой по работам. Как старого друга.

art.
17.01.2020, 19:51
да как вспомогательный он не нужен. Я бы сказал что это хороший вариант для новичка с небольшим бюджетом но ровными руками у которого нет мастерской.

прям меня описал :D

Konstantin_77
23.01.2020, 21:53
Эдуард, напишите номер телефона - хочу по станку пообщаться.

alexleo
28.01.2020, 00:33
Посадочный диаметр 22,2 ( как на болгарке ) .

У меня убдн -1 и у него 32 мм посадочный стандартный для всей советской оснастки .

larson
29.01.2020, 22:08
є і в мене це чудо-юдо, коли в столярці збирається куча хламу в вигляді різних калібрів і мастєй обрізок, от для них цей станок щоб рамки робить виходить саме то, на нормальному станку все це лахміття нашинковуєш на заготовки, потім на цьому УДБНі торцуєш, є примітивна торцовочка зроблена, а потім ще й ставлю на нього меблеву фрезу ( купив на базарі беушну) і на ньому роблю розділювачі гофмана, все тихо, спокійно, і не треба на таку мілкотню великого станка ганять, тут, здається , двигун 350 ватт, а на великому( у мене 4-ри) кіловати.

Konstantin_77
04.02.2020, 23:26
Эдуард, напишите, какая мощность у двигателя на данной циркулярке.

ДобровоЛ
08.02.2020, 01:06
Продам станок, купил его пару лет назад по случаю, привёл в порядок, перебрал, посмазывал, покрасил думал будет вспомогательным в мастерской под какую то операцию. Но так им и не пользуюсь только стоит без дела и пылиться да еще и место занимает. Цена с добротной металлической подставкой 4000. без подставки сам станок 3500. Все делалось для себя а не на продажу, включил и работай.

Тю! А я про ШО станок подумав.:ah:

Кудлянин
08.02.2020, 05:56
Тю! А я про ШО станок подумав.:ah:

Пан Леонід , бачу шо вже пора з Голландії додому повертатись , а то ...:rofl2: