PDA

Просмотр полной версии : Братья наши меньшие :)


Страницы : 1 2 [3]

Urik
23.11.2017, 11:59
6ть штук.
СЕМЬ!!!:confused: Они на свет лезут.:)

Добавлено через 1 минуту
На рамки менять будешь?;) Потому и советовал Володе брать щенками?!:rofl2:

Боюсь у Володьки рамок не хватит.:rofl2: Не зря она последнее время всю дорогу ездила уткнувшись мордой мне в плечо, и такими преданными глазами не отрываясь смотрела, "СУЧАРА" малая!!!:)

Aleksandr17
23.11.2017, 12:40
СЕМЬ!!!
Не уявляю, куди їх всіх дівати

Happy hiver
23.11.2017, 14:13
Боюсь у Володьки рамок не хватит.:rofl2: Не зря она последнее время всю дорогу ездила уткнувшись мордой мне в плечо, и такими преданными глазами не отрываясь смотрела, "СУЧАРА" малая!!!:)

Мне хватит! :confused: На даче уже три собаки и две кошки. Дома три кошки и 5 котят. Они меня уже обгладывают.

Волкотрубенко
23.11.2017, 15:54
Не уявляю, куди їх всіх дівати
Корейцам!

Андрей Андреевич
01.12.2017, 11:44
...ещё и месяц не прошёл , как в "новый дом" пришли...обжились... короче, в доме два ЭНЕРГДЖАЙЗЕРА.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что очень странно, "борьбы за власть" нет, играют очень дружелюбно...не "грызут" друг друга... он понимает ,что она меньше его... она немного безпредельничает...:)...сплош ная идиллия---надолго ли???

bee-beep
01.12.2017, 17:33
Андрей Андреевич
Вы не забыли о моей просьбе по поводу уколов?:)ни конечно,сейчас не актуальны..но решила напомнить,мало ли..
а кто этим сорванцам лапки вымывает?:)

Андрей Андреевич
01.12.2017, 18:38
bee-beep, Я не забыл... на следующей неделе поеду делать прививки (повторно), тогда точно уточню.
Лапы ,мы с женой им моем...тёплая вода в тазике . Она любит мыть ,он не очень...После улицы (если болото...) так запускаем сначала в веранду, если не реально их отмыть (всё застеленно старыми "тряпками" и матрас лежит ...чтоб немного очистились, потом на кухню-- чтоб обсохли ...после того как обсохнут они становятся чистинькими)...пускаем тогда по всему дому. Спят с нами в спальне... Он постоянно "на чеку"...всё под контролем у него (любой шорох и т.д.) Она спит как младенец...короче "ПУСЬКА" (ласковое название ЕЁ), а ОН имеет уже кликуху АКЕЛЛЫЧ...там у него всё по серьёзному.

art.
01.12.2017, 20:27
Андрей Андреевич,
бедненькие... это ж ни какого личного секаса ;)

Андрей Андреевич
01.12.2017, 20:29
бедненькие... это ж ни какого личного секаса
Вам сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Андреевич
04.12.2017, 15:56
Вы не забыли о моей просьбе по поводу уколов?
Сегодня был на "привывке"...
И так: против клещей колят препарат ПИРОСТОП ...весной и в конце лета. Доза 0,5куб на 10кг веса... защита до 6 недель (клещи присасываются но не заражают животное). Отзывы почитаете, вроде б неплохие результаты. Предупредил ,что перед уколами нужно поганять глисты и за 15 минут до вакцинации уколоть ДЕКСАКЕЛ , чтоб не вызвать алергетическую реакцию. Из прочитанного понял ,что укол болезненный...Вроде б усё....

bee-beep
04.12.2017, 19:45
Андрей Андреевич
Огромное спасибо! Потому что наши ветеринары никогда ничего не скажут И смысла им нет. Это ж их заработок. Вызов домой- 200 грн, укольчик собаке еще 200 грн. Я случайно узнала, что от глистов можно колоть инвертин (как-то, в холодильнике ампула). И то ветеринар удивился, типа "кто это такой умный, что спалил всю кантору".

art.
10.12.2017, 09:33
Только ,что с улицы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

что ж Вы так издеваетесь над собакой.... уши в раскорячку :confused:

art.
10.12.2017, 09:54
мальчику 5,5 лет девочке год 31-го будет

Андрей Андреевич
10.12.2017, 10:08
что ж Вы так издеваетесь над собакой.... уши в раскорячку
...чем дольше не подымаются уши у НЕМЦЕВ , тем здоровее щенок...в идеале до 5-6 месяцев... сейчас ему 4,5... если в месяц стоят ушки в щенка --это уже дистрофик
П.С. ...Ярослав, это я написал про охранников пасеки...

art.
10.12.2017, 10:42
...чем дольше не подымаются уши у НЕМЦЕВ , тем здоровее щенок...в идеале до 5-6 месяцев... сейчас ему 4,5... если в месяц стоят ушки в щенка --это уже дистрофик
П.С. ...Ярослав, это я написал про охранников пасеки...
позвольте не согласится...
могу допустить падение одного уха (если в доме несколько собак и они игаючись могут завалить ухо), но тут совсем на вид другое, нехватка кальция и правильного питания... ну или частое трепание детьми...
вот на фото девочка в 2 месяца (украли), у неё от месяца до 7 уши стояли как вкопаные, девка была заглядение..
без обид ;)

Андрей Андреевич
10.12.2017, 11:21
позвольте не согласится...
могу допустить падение одного уха
За свою "карьеру" собачника... мне мои питомцы подарили до 30 щенков... немножко "наблатыкался" в них
Чтоб долго не мусолить "уши"... пишу конкретно: от нехватки витамина Д3 , начинается неусвояимость кальция, что в свою очередь "сковывает" суглобы и хрящи стают не эластичны... починают деревенеть, уши в первую очередь. Если б Вы были повнимательны ... когда начинают подыматься уши в щенка, нужно в строчном порядке Д3 (витамин де три), только как дадите витамин -на второй -третий день ушки начинают падать. Просто Вы не в курсе всего этого...
В здорового щенка НЕМЦА уши это показатель ...мне один раз принесли алиментного щенка в месяц с стоящими ушками--я его просто не взял (подарил обратно...)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] фото не моё,с нэта , а от нос коричневый это недостаток витамина, хотя щенок супер... по моим меркам.
У "моей" девочки после привывки ушки моментом поднялись... стресс и тяжело перенесла, сейчас опять упали (после моих "старанний") ... начал давать кислую капусту и морковку с подсолнечным маслом.
Через месяц сфоткаю Акеллыча ...будут уже "локаторы"

Urik
10.12.2017, 11:29
Андреич с молодежью понятно, а пенсионеры где? На песеке или...?

Андрей Андреевич
10.12.2017, 11:32
Андреич с молодежью понятно, а пенсионеры где? На песеке или...?
... а где ж им быть. Неподкупная охрана...

art.
10.12.2017, 11:39
Андрей Андреевич,
не буду спорить, я не проф собачник, так, держу парочку;)

Alla
14.12.2017, 18:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мой любимчик.

bee-beep
14.12.2017, 22:07
Андрей Андреевич, что вы там говорили)) собачкам не даете куриные косточки?))) китайцы в 5* отеле на завтрак подают куриные лапы, да те самые, нижнюю часть, где коготки :D:D
вместе с омлетом:D
жалко фотки не сделал!:(

Андрей Андреевич
14.12.2017, 22:28
bee-beep, Они ,что собакам подают куринные лапы?...я знаю достоименно три случая, когда после доедания "куриц" после хозяев собаку "закопали" и все были НЕМЦЫ...последний когда на охоте собаке отдали остатки курицы-гриль .... что вообще вопиюще, так как в "магазинной" курице очень мягкие кости. Толку от костей собакам никакого , а от вреда могут наделать много ... особенно если дать порубанные.
П.С. Давать , не давать - это право владельца собаки... но последствия могут быть плачевные.
Не знаю какие там повара в 5* отелях Китая... но мои сябаки имеют личного шеф-повара, они им довольны и потому ,что и я (кобелина) иногда тут также подаю голос (гавкаю) и "держу хвост пистолетом" им жизнь удалась...мясо, молоко козье, салатики разные и на крайняк "КОНИН" для разнообразия, яйца они приученны сами з "сидала" брать (чтоб окрас шерсти был красивый), а омлетики мои щенки с самого детства кушают (из Барских Чемерыс купили у меня щенка, так он у них толь и кушал что омлеты--больше ничего не ел ...дал сразу понять кто тут главный)... и будут они "моделями" без всяких там ....

Happy hiver
15.12.2017, 10:50
Не знаю какие там повара в 5* отелях Китая... но мои сябаки имеют личного шеф-повара, они им довольны и потому ,что и я (кобелина) иногда тут также подаю голос (гавкаю) и "держу хвост пистолетом" им жизнь удалась...мясо, молоко козье, салатики разные и на крайняк "КОНИН" для разнообразия, яйца они приученны сами з "сидала" брать (чтоб окрас шерсти был красивый), а омлетики мои щенки с самого детства кушают (из Барских Чемерыс купили у меня щенка, так он у них толь и кушал что омлеты--больше ничего не ел ...дал сразу понять кто тут главный)... и будут они "моделями" без всяких там ....

Можно, я у Вас собакой буду, гавкать умею? :D

Вспомнился анекдот:
Первый день работы у гаишника. Старый полковник посылает его тормозить тачки. Останавливает молодой гаец мерса, приоткрывается окошко и оттуда вылазит сто баксов со словами "На, собака!". Стажер идет к старшему и трясущимися руками подает ему баксы и говорит: "Вот дали 100 баксов и сказали На собака". Старый мент выхватывает деньги и говорит: "Это я собака, а ты еще щенок!"

Андрей Андреевич
15.12.2017, 14:37
Happy hiver (budgetary), Нет , нельзя ... столько не прокормлю:ah:
А представьте такое, когда ещё мы жили в Дунаевцах в квартире и воспитывали первого щенка Барсика... так жена ему всегда свою порцию мяса или котлету отдавала --говорила ,что сама не похудает , а ему нужно для роста...

Happy hiver
15.12.2017, 16:37
Happy hiver (budgetary), Нет , нельзя ... столько не прокормлю:ah:
А представьте такое, когда ещё мы жили в Дунаевцах в квартире и воспитывали первого щенка Барсика... так жена ему всегда свою порцию мяса или котлету отдавала --говорила ,что сама не похудает , а ему нужно для роста...

Сам такой. У меня кошка есть только сырую говядину и телятину. И за день съедает столько, что и мне хватало бы для полного счастья. А сухой корм не ест, вот и мучаюсь.

bee-beep
15.12.2017, 17:29
Happy hiver (budgetary), Нет , нельзя ... столько не прокормлю:ah.:D:D точно и так я уже на хвост падаю:D:D

Андрей Андреевич, я знаю,что у вас все на высшем уровне по собачкам)))
Китайцы людей кормят, в отелях, вот где ужас:)

Andruhan
15.12.2017, 17:38
А сухой корм не ест, вот и мучаюсь.
То ты не запиваешь!;):rofl2:

art.
27.12.2017, 20:17
сегодня отравили моего лучшего и преданного друга...

Mcandryu
27.12.2017, 22:18
Соболезную!
Сам с таким столкнулся осенью!
Еле спасли !
Самое главное , если узнаете кто это сделал не мстите!
Бог их накажет!


Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Urik
27.12.2017, 23:27
Бог их накажет!
Да хрен там!!!:(

Mcandryu
28.12.2017, 07:37
У меня осенью отравили двоих лабрадоров ( во время успели спасти)
По тихому за $ вознограждение мне подсказали кто это мог сделать, еще вдобавок в аптеке подтвердили что этот человек брал препарат!
Прошло больше двух месяцев, этот человек удалил зуб себе, и у него обнаружили гепатит С!

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Urik
28.12.2017, 07:58
А у меня сначала отравили моего любимца пса дворнягу, но такого умницу что словами не передать, отравили соседи, знаю точно. Их счастье что когда он сдыхал меня дома не было, потом ихняя овчарка заскочила ко мне во двор и разодрала мою кошку с котятами. Тут меня переклинило, но соседе дома не было, а с бабами не воюю, собаке то же делать ничего не стал. Виноват хозяин а не собака!(ИМХО) НО предупредил что еще один косяк то не посмотрю что соседи.:diabolo:

Mcandryu
28.12.2017, 08:14
Виноват хозяин а не собака!(ИМХО) НО предупредил что еще один косяк то не посмотрю что соседи.:diabolo:

Полностью с вами согласен!
Даже если что то предпринимать, делать так , что бы и соседи ничего не поняли!

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Alla
07.01.2018, 20:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Прогулка на море)))))))))))

TvaleriN
08.01.2018, 14:38
К Новому Году ( собаки) друзья подарили 1,5 месячного щенка немецкой овчарки. Уже адаптировался, ведет себя как настоящий хозяин!

art.
08.01.2018, 16:38
не ради рекламы... последнее время смотрю буквально все ролики Антуана Наджаряна... свою девочку (неуправляемую взял в 6 месяцев), сейчас просто загляденье с ней ходить по улице с собаками и пьяными соседями... просто умница за неделю стала...

TvaleriN
08.01.2018, 16:45
последнее время смотрю буквально все ролики Антуана Наджаряна

Спасибо за информацию! С видео обзорами А. Наджаряна давно знаком, считаю очень полезным.

art.
08.01.2018, 16:49
Спасибо за информацию! С видео обзорами А. Наджаряна давно знаком, считаю очень полезным.

я обратил внимание прежде всего на то что он не навязывает свою волю, а просто дает понять собаке что он главный... в любой стае должен быть вожак и ведомые... найдешь эту нить и все будет в полной гармонии..
и что бы не говорили несмышленые люди типа у него на уровне гипноза... чушь!!! я по его методе ща работаю.. отлично все идет...

Андрей Андреевич
09.01.2018, 13:38
сейчас просто загляденье с ней ходить по улице с собаками и пьяными соседями... просто умница за неделю стала...
... опять траванут и фамилию не спросят... собака должна наводить порядок во дворе, а на улице ей делать нечего (вести борьбу с блуждающими собаками и пянными соседями -это Ваше дело). Выпуская собаку на улицу ,мы сами себе создаём проблемы... там не её территория(ИМХО)

art.
09.01.2018, 13:45
... опять траванут и фамилию не спросят... собака должна наводить порядок во дворе, а на улице ей делать нечего (вести борьбу с блуждающими собаками и пянными соседями -это Ваше дело). Выпуская собаку на улицу ,мы сами себе создаём проблемы... там не её территория(ИМХО)

а гулять с ней где? может в туалете? там места хватает...(ИМХО)
я её одну не выпускаю.. она рядом идет меня охраняет... на улице она ведет себя тихо, все по команде, а дома во двор уже не пускает.

Андрей Андреевич
09.01.2018, 13:59
она рядом идет меня охраняет
...я всегда "тащусь" с людей идущих под охранной своих питомцев... у меня всё наоборот - я своих охраняю (я ж вожак...). Где логика в Вашей дрессуре?

art.
09.01.2018, 14:45
я ещё больше тащусь от людей держащих своих собак и не выпускающих их на улицу в своем сопровождении... зачем тогда собаки? только двор охранять? а Вы их охраняете... тоже не вижу логики...
у нас разные взгляды на собак...

Андрей Андреевич
09.01.2018, 16:15
зачем тогда собаки?
...чтоб им животики чесать иногда:)

bee-beep
10.01.2018, 10:58
Что делать?
Кто-то выкинул сук*,бегает по улице... спать не возможно. У нее или тичка.. незнаю.. короче, во ходу со всего района сбегают кобели и ...понеслась.. вой, лай сумашедший, писки, визги. Мой пес просыпается.. тоже начинает лаять на всю горлянку.
Такое ощущение, что я в питомнике собачем живу. Сил нет.

Добавлено через 33 секунды
...чтоб им животики чесать иногда:)

мммммммм, ох ниче се)))

art.
10.01.2018, 12:13
Что делать?
Кто-то выкинул сук*,бегает по улице... спать не возможно. У нее или тичка.. незнаю.. короче, во ходу со всего района сбегают кобели и ...понеслась.. вой, лай сумашедший, писки, визги. Мой пес просыпается.. тоже начинает лаять на всю горлянку.
Такое ощущение, что я в питомнике собачем живу. Сил нет.



если сучку поймать и увезти, то все разбегутся ...

Андрей Андреевич
10.01.2018, 13:25
Что делать?
Кто-то выкинул сук*,бегает по улице... спать не возможно. У нее или тичка.. незнаю.. короче, во ходу со всего района сбегают кобели и ...понеслась.. вой, лай сумашедший, писки, визги. Мой пес просыпается.. тоже начинает лаять на всю горлянку
...Инна, а Вы им порекомендуйте почитать ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ, там они "потеряются"...а если серьёзно , то купите "АНТИЛАЙ" (нашейник) и будет боятся даже "пукнуть" ...
мммммммм, ох ниче се)))
...та ничего там "ниче се" нет... просто есть фильм , когда собака рассуждала в голос... так она решила, что гладить животик ей, очень нравится хозяину... от потому мы им гладим животики ...они нам делают так одолжение. Фильм называется "Всё могу"...
ДЕВКУ никто не выкидывал, сама убежала... ничего, ещё пару дней потаскают, потом бросят... домой вернётся...и всё успокоится.

Вы не забыли о моей просьбе по поводу уколов?
Разговаривал с ветом из Бара по поводу этих уколов... так он категорически против них. Говорит ,что "не одну" собаку после их закопали... посоветовал ошейник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] говорит, что "сбоев" ещё с его применением не было... очень рекомендовал. Я нашол аналог намного дешевле, от не знаю поможет ли? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Буду наверное пробовать ...

Urik
10.01.2018, 13:56
то купите "АНТИЛАЙ" (нашейник) и будет боятся даже "пукнуть" ...
А жене подойдет, толк будет?:ah: А то блошиные нихрена не помогают, да и теряет постоянно!:confused:

bee-beep
10.01.2018, 17:43
А жене подойдет, толк будет?:ah: А то блошиные нихрена не помогают, да и теряет постоянно!:confused:

А говорят я тут развращаю:D а вот оно как:D кляп дешевлее,Юра.

Alla
10.01.2018, 18:25
А жене подойдет, толк будет?:ah: А то блошиные нихрена не помогают, да и теряет постоянно!:confused:

Я вас считала таким приличным и вежливым. А вы грубиян.

Urik
10.01.2018, 21:08
Девочки то вы еще мою жену не знаете.:ah::)

Vorobeyko
10.01.2018, 21:09
Я вас считала таким приличным и вежливым. А вы грубиян.
Почему он грубиян?! Жене подарки вон не жадничает купить, с коллегами советуется какой лучше. :molodca::D

Ребёнок загорелся завести домашнего питомца. Хочу, говорит, тритончика. Судя по рассказам владельцев - это такой себе подводный аналог хомячка. Неприхотлив, неказист, похож на собратьев. Через недельку будет новый обитатель в семье.:v_banke:

Aleksandr17
11.01.2018, 17:26
а если серьёзно , то купите "АНТИЛАЙ" (нашейник) и будет боятся даже "пукнуть" ...
Як він впливає на психіку собаки? Чи не припинить зовсім гавкати?)

Андрей Андреевич
11.01.2018, 18:50
Aleksandr17, На минимум поставить и не обязательно "бить" током... вибрации достаточно в основных случаях. Конешно нужно наблюдать за поведением собаки... одевать (включать) в исключительных случаях. Всё индивидуально... но бывает "пустолайство" у собак --это и нужно им запретить... ошейник с таким " пороком" хорошо справляется, главное не переусерствовать...
П.С. ...когда мои в 6 утра устраивают "игры патриотов" (никакая команда отбой не помогает), то достаточно просто пискнуть датчиком (который находится в комнате) -- что соотвествует команде ОТБОЙ, на пол часа банда переходит в режим "мёртвого сна"...пока удар импульсом на своих не пробовал, писка и вибрации с головой достаточно... короче ,чтоб объяснить-- не они теперь главные , а в доме появилась ещё какая то третья (кроме меня и их) нечистая сила- которая их ну очень сильно напрягает(как "бабай" для детей)... главное чтоб не поняли что управляется с пульта, а то вмиг станут слушать только когда в руках пульт. Собаки за две сутки стали "управляемые" , беспредел кончился...стали бояться ,сами не знают чего --какого то барабашку...команды выполняют быстро.

art.
12.01.2018, 03:26
главное чтоб не поняли что управляется с пульта, а то вмиг станут слушать только когда в руках пульт.

и ни в коем случае не показывать где в интернете на него схему можно скачать, а то если до паяльника доберуться, то все перепаяют на ночь и при лае, тебя током бить будет :neigh:

Андрей Андреевич
12.01.2018, 10:26
и ни в коем случае не показывать где в интернете на него схему можно скачать, а то если до паяльника доберуться, то все перепаяют на ночь и при лае, тебя током бить будет
...приму Ваш совет к вниманию, Вам наверное Ваши уже паяльник в одно место встравили?...буду учиться на чужих ошибках:rofl2:

art.
12.01.2018, 10:28
...приму Ваш совет к вниманию, Вам наверное Ваши уже паяльник в одно место встравили?...буду учиться на чужих ошибках:rofl2:

ошибаетесь, я паяльник в доме держу, а собаку на улице ;)

TvaleriN
20.01.2018, 11:51
Потихоньку растем, 16 января исполнилось 2 месяца.

Андрей Андреевич
18.02.2018, 19:12
...одному "бобику" стукнуло уже 6,5 месяцев, другому 5. Уже взрослые --зубы все поменяли ... взрослеют (набирают массу...) помаленько. Чтоб сфоткать нужно применять меры (по глазам видно...)... энергджайзеры, на месте не усадиш.
П.С. ...никогда не думал ,что так трудно будет с двумя щенками... лихие 90 отдыхают в сравнении с ними, полный беспредел...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

art.
03.03.2018, 05:36
26094

TvaleriN
17.03.2018, 21:29
Вчера исполнилось 4 месяца и вес набрали 20 кг!
Приезжала мама в гости, немного порезвились!

Лиза
25.03.2018, 13:56
Мой Амур

Urik
25.03.2018, 16:19
"Дунька".:) Вернее две,:rofl2: а еще вернее три!!!:neigh:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

art.
25.03.2018, 17:33
Мой Амур

на первых двух, ну копия моя Мазда... а уж не третьей похож на мужика ;)

bee-beep
25.03.2018, 19:11
на первых двух, ну копия моя Мазда... а уж не третьей похож на мужика ;)
Артур, не подковырнешь-не проживешь:)

Юра, нашо ото та стАлицА твоей Дуньке.Такая упитанная, холенная, вся такая жизнью довольная :)

art.
25.03.2018, 19:37
Артур, не подковырнешь-не проживешь:)


и в мыслях не было!!! честно моя очень похожа, завтра сфоткаю и обе фотки сравним...

Лиза
26.03.2018, 10:30
Наш первый немец Жульбарс (фото из прошлого):)

art.
28.03.2018, 08:57
Мой Амур

и моя Мазда... ну ведь похожа...
26323
26324
26325
26326

Small_Bee
28.03.2018, 10:02
Так собаки они как китайцы. :D

Лиза
28.03.2018, 10:34
Голосование - похожи или не похожи:D

art.
28.03.2018, 10:39
Голосование - похожи или не похожи:D

ну не знаю как голосование пройдет, а шею я себе вывернул :ah:

Gazonof
28.03.2018, 20:35
Сявко по кличке Степа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Urik
28.03.2018, 21:44
А не сильно ли у него ошейник затянут?

Andruhan
28.03.2018, 23:12
А не сильно ли у него ошейник затянут?
По глазах понял?:)

Gazonof
29.03.2018, 10:24
Нормально, ему еще года нет. Пока как велик длинный.

serhio70
29.03.2018, 12:06
Нормально, ему еще года нет.

Та оно и видно по ремешку что первый год.:D

Urik
29.03.2018, 12:44
По глазах понял?:)

Такие глаза можно встретить только на приеме у проктолога или уролога (во время массажа простаты).:rofl2:

art.
29.03.2018, 13:26
Такие глаза можно встретить только на приеме у проктолога или уролога (во время массажа простаты).:rofl2:

или как тут...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Андреевич
03.04.2018, 18:12
Напоминаю : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не забудьте поздравить своих питомцев :):ok:

Лиза
11.04.2018, 20:35
Мои питомцы:)

balian
11.04.2018, 20:46
правда зимой но...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Лиза
26.08.2018, 15:11
Мои питомцы на сегодне:)

Alla
26.08.2018, 21:55
Мои питомцы на сегодне:)
Лиза, впечатляет.Я ожидала увидеть котиков, собачек . А тут- бык) :ok: Серьезные у тебя питомцы,

kroxaru
27.08.2018, 06:26
А тут- бык)
такой бычок кил на 250-300!

Urik
27.08.2018, 19:34
А тут- бык) Серьезные у тебя питомцы
Даааа.... Кировоградские быцюганы это вам не срань Азовская!!! :rofl2:

Alla
27.08.2018, 19:52
срань Азовская!!!
У нас свои бычки,в Бердянске стоит памятник "Бычку- кормильцу"И назван он не просто так, а много людей спас бычек во время голодомора, и во времена немецкой оккупации. Вот такой Азовский бычек, к вашему сведению.

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Азовский бычек!

Urik
27.08.2018, 21:17
Алла я в курсе, но удержаться от комента просто не смог. В свое время я много переловил и бычка Азовского и калкана и судака, на бычка часто весной ездили, правда меня на долго не хватало.:)
А друг мой (он картавит немного) так он любит повторять "Юла ловля бычка это не лыбалка это лабота!!!":)

serhio70
28.08.2018, 11:43
Я ожидала увидеть котиков, собачек .
Будь ласка:) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

bee-beep
29.08.2018, 18:11
У нас свои бычки,в Бердянске стоит памятник "Бычку- кормильцу"И назван он не просто так, а много людей спас бычек во время голодомора, и во времена немецкой оккупации. Вот такой Азовский бычек, к вашему сведению.

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Азовский бычек!
Кстати..были недавно в Одессе и там же угощали бычком.Я его не оченю люблю, а муж на нем вырос и ловил в детсве и в отличии от меня любит его свежеподжаренным :)тоже обсуждали, но чисто догадкой, почему в вашем городе стоит памятник бычку.Сошлись на голодоморе....как версии.А твой пост подвердил нашу теорию.:)

asot
01.09.2018, 21:44
Был на местном рынке у воскресенье: подсолнух в основном - 80 грн /л .3 литровку и за дешевле отдают! Меда море - продают продукты- мед; вещи- мед; в мясопавильене - мед)))
Сам то продаю по таких расценках: фацелий- 150/л ; липа/фац - 100/л ; подсолнух/ разнотравье - 80/л .выше цену никак не подымеш - просто будешь сидеть на ведрах с медом !!!Торговля туговато .....Вот за выручку от меда в этом году прикупил инвентаря немножко и кота )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andruhan
01.09.2018, 22:40
Вот за выручку от меда в этом году прикупил инвентаря немножко и кота )))
Котяра классный!:)

asot
01.09.2018, 22:47
Это кавалер будущий для вот этой дамочки она старше на 8 месяцев))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Urik
02.09.2018, 18:46
Это кавалер будущий для вот этой дамочки она старше на 8 месяцев))
И тут брак по расчету, все как у людей.:)

Ромен
02.09.2018, 22:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Моє хозяйство.

asot
02.09.2018, 22:45
Ух котяра)))красавчик!!!

Ромен
02.09.2018, 22:48
Ух котяра)))красавчик!!!
Сіра кішка,чорний кіт.

bee-beep
03.09.2018, 13:17
а в нас собака- бабарабака нова:D треба фоткануть, поки ми бельгійську вівчарку виберем.
Все їсть, ми в шоці- яблука, огірки:) залишилось відучити пити з калюжі і пориваться залісти в смітник і шось там похряцать :D бомжацьке коріння, що поробиш:D але дзвіночок в дворі є:)

Urik
03.09.2018, 14:40
Все їсть, ми в шоці- яблука, огірки залишилось відучити пити з калюжі і пориваться залісти в смітник і шось там похряцать бомжацьке коріння, що поробиш
В народе бытует мнение что собака точная копия хозяина.:ah::rofl2:

Vorobeyko
03.09.2018, 15:26
В народе бытует мнение что собака точная копия хозяина.
Может просто процесс копирования не завершен, вот несчастное животное и "глючит"?:budo:

bee-beep
04.09.2018, 12:33
В народе бытует мнение что собака точная копия хозяина.:ah::rofl2:

ну блин, вот это не прощу:diabolo: мы ее подобрали потому что такие собаки никому не нужны, пропадет... вылечили- там и ушной клещь был, и подкожный , и блохи, капец полный.:confused:
А модную и дорогую будем как минимум полгода ждать, чтобы папа и мама были рабочие собаки со стабильной психикой, регистрацией в КСУ и т.д. по списку моих требований к собаке за такие деньги. И не факт , что щенка заберем, если прикус и окрас не будут соответствовать... так что с бельгийцем (бельгийская овчарка малинуа) процесс будем долгим и дотошным. Так как и у приличных заводчиков бывают *загоны* и щенки немного не соответствуют требованиям. Потому что я хочу сделать их рабочих для охраны (а будем брать несколько щенков сразу), но в то же время вывозить на выставки одну из них.

Добавлено через 13 минут
Может просто процесс копирования не завершен, вот несчастное животное и "глючит"?:budo:

есть такая поговорка * Якщо телятко родилось з лисинкою, з лисинкою воно і помре*:) вот это тот же случай:)
вот элементарно каждый раз один и тот же ритуал: приехала- открыла дверь машины и оно уже прискакало и лапами передними стоит мне на ногах и радостно виляет курдуплем своим (ЮРА, курдупель это хвост!!!):D но.. столько радости и восторга , что уже думаешь, да фиг с этими шмотками, стиралка отстирает:D

Андрей Андреевич
04.09.2018, 14:12
А модную и дорогую будем как минимум полгода ждать, чтобы папа и мама были рабочие собаки со стабильной психикой, регистрацией в КСУ и т.д. по списку моих требований к собаке за такие деньги.
...ждите , ждите...через пол года может у моих АКЕЛЛЫВИЧИ родятся (если будет всё ОК...)...как сделаю "селфи" --101% не устоите от их обояния:rofl2:
а будем брать несколько щенков сразу
...это будет похлеще ядерной бомбы
но в то же время вывозить на выставки одну из них
...ещё будет нужно заказать дополнительные руки как у ШИВЫ...
П.С. ...:beer:

Urik
04.09.2018, 17:17
ну блин, вот это не прощу мы ее подобрали потому что такие собаки никому не нужны
Ну почему же, моя Динка явно с помойки и бомжачий дух просто обожает, частенько утром по пути на точек останавливаюсь взять хлебушка а там "наливайка" и бомжи с алкашами здоровье "поправляют". Так вот Динку уже там знают она в открытое окно высовывала голову и облизывала бомжей пока я не рявкнул "выплюнь гадость" и не дал люлей. Я уже писал что приблудилась она в крещенские морозы, а прогнать рука не поднялась. Причем приблудилась уже "заряженная".
Чтобы не повторяться- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вот приплод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] рябенька цє Плюшка.:)
Много воды утекло пока Динка не стала нормальной собакой, поняла что никто ее обижать не собирается, что жрать до рвоты (и потом зарывать все это) совсем не обязательно, а про преданность новому хозяину тут нужно целый рассказ писать, может когда нибудь сподоблюсь.

Andruhan
04.09.2018, 21:38
Много воды утекло пока Динка не стала нормальной собакой, поняла что никто ее обижать не собирается, что жрать до рвоты (и потом зарывать все это) совсем не обязательно,
То-то я смотрю, ты весь двор забетонировал!:D

bee-beep
05.09.2018, 17:42
.

...ещё будет нужно заказать дополнительные руки как у ШИВЫ...
П.С. ...:beer:

;)Вы то в курсе о моих планах;) :beer:
Точно, допруки:D

анна сергеева
18.09.2018, 09:28
Давно знаю, что на даче на пруду живут норки. Приходят иногда ко мне на рыбалке.:)
27261
Но чтобы так…:confused: Пришла прямо к дому.:) Храбрая и любопытная, подходила почти вплотную. Наверное, молодняк… Получила угощение (окунишки как раз были под рукой).:)
27264

27263

27265

torris
03.10.2018, 09:16
Маленький друг!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Не предавай его, он в тебя верит! :)

bee-beep
01.11.2018, 18:10
Юра, я не знаю, что там твои, а моя Бонифация Тузиковна, с бисквитным пряником в зубах
27416
творит такое: сожрала на парадной двери откос, теперь все нужно передлывать
27417
и тягает мне по утрам на порог живность:confused: а я фу... боюсь страшно
27418

Владимир Татомир
01.11.2018, 18:12
моя Бонифация Тузиковна
На работе такие бегают, одна сестра точно, остальные ее дочки.

bee-beep
01.11.2018, 19:04
На работе такие бегают, одна сестра точно, остальные ее дочки.

Так это распространенная порода собак, лидер по количеству на душу начеления:) называется в ветклинике-Метис, а я думала -двортерьер или кабиздох:D

Владимир Татомир
01.11.2018, 19:44
Так это распространенная порода собак,
Вообще это собачка внучка, он ее нашел вместе с мамой.Притащили домой, а дед забрал на работу, теперь там целое поколение.:D

Андрей Андреевич
01.11.2018, 19:50
сожрала на парадной двери откос
...кальцию не хватает организму 100%... что то кальциесодержащащее дать и перестанет через определёное время(ИМХО)

bee-beep
01.11.2018, 20:12
...кальцию не хватает организму 100%... что то кальциесодержащащее дать и перестанет через определёное время(ИМХО)

ветеринар выписал витамины. А если луковицы тюльпанов все повырывавала, пожевала и выплюнула? То чего ей не хватает?:D Или это испытание моей нервной системы:D

Владимир Татомир
04.11.2018, 10:18
Охрана на работе.Черная, это мамка, еще одна рыжая побольше дочка прошлого года.И тройня с последнего выводка.Остались все девки, пацаны в спросе, разобрали.Чужой, незамеченным не пройдет.Звоночки еще те.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ворон
04.11.2018, 11:05
В мене також підросло поповненя до робочих якостей,Маша,минуло 5 років.:ok:

Андрей Андреевич
04.11.2018, 17:41
ветеринар выписал витамины. А если луковицы тюльпанов все повырывавала, пожевала и выплюнула? То чего ей не хватает? Или это испытание моей нервной системы
...ну что сказать?... очень грамотная Ваша собаченция, это она Вам подсказывает что тюльпаны (луковицы) нужно летом выкапывать , просушить и в конце августа опять высадить...так они красивее цветут и "живут"...:rofl2::rofl2::rofl2:
П.С. ...в цветах не шарю, но такое вроде делают кто занимается тюльпанами:o

bee-beep
04.11.2018, 20:12
Володя я вот боюсь, чтобы моя чупакабраких не притянула полное пузо:) потому что только ворота откатились, задрала хвост и *куды очи бачать*.Вчера я как в парадно выходном виде полазила по кустастам за ней, на каблуках и еще спешила, то охх она получила дрыном хребту...
Прийдется ее стеризовать.

Владимир Татомир
04.11.2018, 21:44
Вчера я как в парадно выходном виде полазила по кустастам за ней, на каблуках и еще спешила,
Свечку держать надо было.:Dмоя по пять штук за раз дает:ok:

zelya343
04.11.2018, 23:58
В мене також підросло поповненя до робочих якостей,Маша,минуло 5 років.
Масть просто ШИКАРНАЯ! Супер!:ok:

bee-beep
06.11.2018, 19:08
моя по пять штук за раз дает
Открывайте кинологическую спилку Александрии. У Одесситов есть же порода собак- ОДИС. Расшифорвывается, как Одесская идеальная собака :)
А у Вас будет- АлександритИС :) главно что? Громко о себе заявить на выставках:D
Мы своего бурбуля , как свозили на выставку, то у заводчиков очередь на щенков стала:)

Alexandr L
04.12.2018, 20:28
Любительница ванны - шотландская кошка 8 месяцев.

Лину
06.12.2018, 14:13
В мене також підросло поповненя до робочих якостей,Маша,минуло 5 років.:ok:

Красота в яблоках :)

Alma
21.02.2019, 23:02
Моя любимая Дануся!

zelya343
15.04.2019, 22:25
Пока погода плохая, задался длинный, почти как зимний вечер, то расскажу такой случай.
Были мы как-то в гостях у своих родственников в Кривом Озере. Есть у них там навес, пристроенный к летней кухне. И кровать там - самое то для после обеда. И просит нас хозяин не двигаться резко и не издавать громких звуков. Оказалось что у них под навесом ласточки свили гнездо. Уже несколько лет одна и та же парочка прилетает (я не знал что они столько живут) и выводит там птенцов. Удивило то что они совершенно не боятся хозяев, ну а гостей как-бы тоже заодно. Во всяком случае нас не испугались. Но самое интересное было потом. Показывают нам хозяева пол. Ну и что, пол как пол, мол. Да нет, говорят, не пол как пол, а ЧИСТЫЙ пол! Все эти годы все эти птичьи художества под гнездом терпеливо убирала хозяйка. А в том году ее муж взял да и сам помыл. Птички это видели. И вот с тех пор ни одной ляпки на полу нет, чистота идеальная. Аж самому захотелось таких птичек.
А еще иногда к ним прилетают "друзья", наверное из соседнего дома. Тогда они садятся на провод и задают квартет. Потом эти к тем "в гости". С ответным визитом значит. Ну прям все как у людей, понимаешь.

Волкотрубенко
15.04.2019, 22:51
Интересно, а птенцы куда ляпки девали?

zelya343
15.04.2019, 23:09
Интересно, а птенцы куда ляпки девали?
Видел мамашу на яйцах, птенцов тогда не было еще. Потом не знаю. А папаша часто прилетал с добычей в клюве, угощал супругу и потом улетал. И все это при полном игнорировании людей, хотя до гнезда можно было дотянуться рукой не вставая.

Волкотрубенко
15.04.2019, 23:16
У моих ласточек гнездо отклеялось и упало с птенцами. Я вцепил им ведёрко от майонеза, так они в нем и выросли

zelya343
15.04.2019, 23:20
Не поранились приземлившись? Это типа "первый полет, совершили жесткую посадку".:D
А у меня жена гоняет их, когда они присматриваются где бы гнездо прилепить. И все время норовят поселиться у меня в столярке. Хоть бери та все время держи мастерскую открытой. Хозяйство!

МЭД
15.04.2019, 23:55
Ласточек нельзя гонять ,а тем более гнезда ломать ,могут хату спалить .Так говорят старые люди.

zelya343
16.04.2019, 08:17
Ласточек нельзя гонять ,а тем более гнезда ломать ,могут хату спалить .Так говорят старые люди
Когда-то были у нас. "Побелили" всю стенку и внизу - хоть лопатой выгребай. Зимой гнездо было демонтировано. Весной они прилетели, пошумели, повозмущались, на том все и закончилось. С тех пор весной только прилетают искать место. Тогда держу мастерскую закрытой, а жена машет веником. Находят они себе другое место.
Вообще-то они нам нравятся, и даже места есть для них подходящие - разрешаем там. Та же мастерская - это пристройка к дому, снаружи - пожалуйста. Но у них свое мнение на этот счет. Хотят именно внутри в столярке, или дом обляпать. А дом отдекорирован современной штукатуркой, недешевой. Дополнительные "узоры" как-то не к месту.

Лиза
18.04.2019, 20:51
:) Сегодня ближе к вечеру в гости зашёл ёжик.

Владимир Татомир
18.04.2019, 20:58
Сегодня ближе к вечеру в гости зашёл ёжик.
Не то ли это молочко, которое Димас, штрафными литрами посчитал:D или Владимир@ хотел посмакувать:rofl2:

Strelec
20.04.2019, 11:40
А у нас на пасеке жила вот такая приблуда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TvaleriN
04.06.2019, 15:10
Моему помощнику исполнилось полтора года. Чем бы я не занимался он всегда рядом. Если куда уезжаю скучает и бурно радуется при встрече. Службу по охране несет в полном объеме.
Позировать для фото не любит, наверное скромный...

art.
05.06.2019, 03:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

art.
23.06.2019, 09:27
нам 26 дней... вчера одну девочку забрали... пришли посмотреть, а она как давай с новой хозяйкой целоваться и лизаться... ну в общем хозяйка не выдержала такой ласки и забрала сразу, хотя планировала через неделю забрать...
кушают уже все самостоятельно, мамка уже кормит раз в день, потому как у них зубки уже вылезли и ей больно кормить...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

art.
23.06.2019, 11:40
фото для Лизы...
28496
28497
селфи - самсебяшка...
28498
28499
так мы едим все с одной миски и друг друга не трогаем... коалиция...
28500

art.
10.07.2019, 05:20
банда подрастает... уже трудно удержать в вольере... как в анекдоте "открыл ворота, а они как ломанутся.." :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Андреевич
14.07.2019, 10:08
...сьогодні моя почала ( і я разом з нею...) в пів дванадцятої ночі , половина п"ятої все скінчилось...пять хлопчиків і дві дівчинки ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Андрей Андреевич
15.07.2019, 07:55
...сьогодні юбілей ...виповнилось уже один "сутка" ... попірували поміж маминого вім"я , тепер сплять ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

art.
29.07.2019, 18:56
нам уже 2 месяца..
28612
28613
28614
28615
28616

art.
11.08.2019, 11:34
растем не по дням, а по часам..
28631

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Андреевич
28.08.2019, 18:50
..."любима" ПУСЄЧКА ...+ таких самих ще шестеро...сфоткати "енергджайзерів" разом невозможно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Андрей Андреевич
18.09.2019, 19:03
...ну що ПАНОВЕ ??? ... хваліться , в когось були ПУПСИ красивіші?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Хлопчику виповнилось два місяця...

верес
18.09.2019, 21:48
А як такий варіант,
Цуценя, сучка, вівчарка швейцарська, виведена в Канаді, схрещуванням з полярним вовком, (зі слів собаковода)
Теж приблизно два місяці +.
п.с. родовід від чернівецьких собаководів

Андрей Андреевич
19.09.2019, 10:02
верес, "НІМЦІВ" ні на кого не проміняю... к статі на дєдушку ПУПСІКа можете подивитись в себе в Гнівані (кличка - Як с Каменной земли)
П.С. ...в живу не бачив Швейцарську вівчарку, но то що пишуть в неті - вона більш спокійніша , для подвір"я саме те... німці дуже пронирливі , їх треба роботою загружати постійно , іначе самі собі заняття найдуть (будуть робити збитки ).
Про гени вовка трошки збрехали... за такий короткий час (відколи офіційно зареєстірували їхню породу) не могли "облагородити" й успокоїти їх , там коріння набагато прослідковується довший період ... вовк він надовго остається вовком, а це гримуча суміш(ИМХО)

верес
19.09.2019, 10:58
Були в мене: німкення, (сіра, красуня) на 11 році згинула, шукав такий окрас - незнайшов, наступниця - кавказька, теж красуння, згинула на десятому році, в обох випадках від кліща.
Зараз блондинка, Мері. Що можу сказати з досвіду, німкеня - собака як собака. Кавказянка - інтелект на рівні людини, погляд такий що непередати, два недоліки, невміла говорити, і з характером вожака. Слабші мають підчинятися. Ідеальна охорона, все під контролем, шуляки навіть подвір'я обминали, коти якщо вскакував на подвір'я - небощик, за свій вік "збила" більше двох десятків, якщо точно, то 23 шт.
Вбивала лапою по хребту або розривала по животу, врятувати недавала, одного разу добу лежала від черешнею їсти нейшла, в буду навіть палкою незагнати, поки кіт від тривалого оцепеніння невпав і при спробі втекти на перших метрах був з кишками на землі.
Траплялося що кроленята через годівницю висаакували на волю, то вона підказувала де сховався, допомагала ловити, лапою притискала і чекала господара. Дочка любила таке, каже Герда а де папа, вона йде до мене, де мама, йде до мами. Коротше собака !!!!! Я плакав коли закопував під вишнею
Блндинка поки що ще дитина але дуже добряча, кота боїться.

верес
19.09.2019, 11:07
Фото

art.
14.10.2019, 19:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Андреевич
14.10.2019, 20:02
art., Артур, а нашийник для НІМЦЯ саме той...для прогулянок і дресировки...кращий тільки такого типу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f7f4qpSM5f&traffic_analysisId=recommend_2088_2_90158_iswistor e&scm=1007.13339.90158.0&pvid=c01a8daf-b3b8-4720-8ab9-5fc6d7c968af&tpp=1
там вообще без поводка можна вигулювати і дресура проходить як по нотах
П.С. зразу попереджую, електрошок приміняв тільки пару раз ...і то коли почали до сусідів в гості ходити...так обичного ПІ-ПІ хватало з головою, як включав вібрацію --то вже з шкури починали вилазити...зараз розумні стали, як їх надіваю --вуха розпускають , потухші , очі обіжені...ніяких збитків не роблять...а які чемні --не передати і це не одна собака а цілих дві (банда...)

Alexandr L
24.10.2019, 19:47
На земле седеть уже холодно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 7 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

art.
25.10.2019, 02:01
На земле седеть уже холодно.
сверху лучше мыши видны, а мышь не всегда голову поднимет на неподвижный силуэт...

Андрей Андреевич
28.11.2019, 19:31
...трошки похвалюсся :) "своїми" щєнками
Дік , проживає під Вінницею в Вороновиці...вік (фото) в 4 місяці
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Лорд , проживає в Погребищі ... фото в 3 місяці. Кстаті , це його "будка" ...тут він проживає ...як пріятно бачити фото своїх щєнків в хороших руках.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ще 3 щєнка ,також живуть з хазяями в домі... жалоба з Деражні поступила, що щєниха не хоче в домі жити , а на вулиці...
Зара , проживає в Вінниці... там хозяйка в ній душі не чаїть і сусіди також (якщо з фейсбука силка пройде, то подивіться де живе і в яких умовах)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9-ZTt-HbFf145kDvHfe_RfMTX9cVidq1MV&hc_ref=ARSraVWRI0ccf6aYQvsWLUVFm4ykZynd5fzc3DSRga5 h4BTaMcRezHmX7RkKf7oQsYY&fref=nf

Alexandr L
08.12.2019, 14:27
Отвлеклись от мыслей о цене меда и вместе смотрели футбол Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Второй тайм разочаровал, довольно унылый, кошка не выдержала - уснула, досматривал сам.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 9 минут
С самого начала матча кошка залезла на колени и так вместе смотрели.

Андрей Андреевич
14.01.2020, 21:12
Сьогодні "моїм" щєнкам виповнилось пів року... присилають відео на вайбер, жалко що тут його не можна виставити.
Фейсбук також не у всіх відкривається, но власниця відео дозволила виставити ...таке Ви ще мабудь не бачили , як люблять моїх щєночків...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Андреевич
18.01.2020, 15:08
Мій "малий" (зріст 180 см) сьогодні з Акєллою балувався...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Alexandr L
25.02.2020, 23:38
Британка провожает зиму и выглядывает весну. Дождалась.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лиза
25.10.2020, 22:33
:) Мои питомцы.

Лиза
28.10.2020, 16:29
:) Сегодня купила пятидневного красавца.

Лиза
28.01.2021, 15:58
:) Красавец за три месяца подрос.
Позавчера было пополнение в хозяйстве. Отелилась корова, родилась тёлочка красной масти.

Кудлянин
28.01.2021, 16:04
:) Красавец за три месяца подрос.
Позавчера было пополнение в хозяйстве. Отелилась корова, родилась тёлочка красной масти.

Ошейник модный ! А где же пальто ?

Ромен
28.01.2021, 18:38
:) Красавец за три месяца подрос.
Позавчера было пополнение в хозяйстве. Отелилась корова, родилась тёлочка красной масти.

Ліза тепер кіт Матроскін :D:ok::ok:

Лиза
28.01.2021, 19:05
Ліза тепер кіт Матроскін :D:ok::ok:

Чего это???? У меня корова не государственная :D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ромен
28.01.2021, 20:16
Чего это???? У меня корова не государственная :D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ну це поки, прийде колективізація і :rofl2::neigh:

Лиза
11.10.2021, 17:12
Пополнение в хозяйство.:)

Лиска
12.10.2021, 00:27
:ok:Ой,яке гарненьке!!

art.
12.10.2021, 06:59
Лиза и соседи...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лиза
21.09.2022, 19:54
:) Отчет какая выросла тёлка - уже на прицеп, наверное, не подниму))). Бычек был куплен на месяц позднее. Месяц разницы в возрасте вообще не заметен.

Лиза
05.08.2023, 17:03
Утром высыпала на пленку картофель, чтоб просох. Сейчас пришла собирать, а в моей картошке сидит вот такое чудо.:(

novichok
20.08.2023, 15:44
Утром высыпала на пленку картофель, чтоб просох. Сейчас пришла собирать, а в моей картошке сидит вот такое чудо.:(

Що сказала ідентифікація? Горобець?

Лиза
20.08.2023, 15:53
Що сказала ідентифікація? Горобець?

Можливо щиглик. Але точно не горобеня.

novichok
20.08.2023, 15:56
Можливо щиглик. Але точно не горобеня.

Як його доля склалася? У Вас же мабуть, коти живуть?

Лиза
20.08.2023, 16:02
Як його доля склалася? У Вас же мабуть, коти живуть?

За його долю нічого не знаю. Я тоді його із землі пересадила рядом на кришу сарайчика. Котів в мене немає, але часто по подвір'ї гуляють чужі.

Лиза
24.08.2023, 14:12
Вот такая страшная красавица :) приземлилась на окно.
Это совка?