Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Мёд (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Крем - мед (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1001)

Юрий Нефёдов 14.10.2019 06:51

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 273644)
Где гарантия, что твой мед достается европейцам? Я вот думаю что он остается в Украине для кондитерки... Потому как качество не очень...

Возможно. Но это не отменяет проверку на анализы

Sauron 14.10.2019 07:35

Re: Крем - мед
 
Нравятся такие вот "промышленники" - каждый год сдают оптом мед , проводят его анализ, по их словам он "во :ok: ". А потом едут в Польшу на зимние заработки , что бы весной снова было за что пакеты покупать и долги раздавать. Тут что не договаривается или столько меда качается , что его сдача не обеспечивает должный доход, или одно из двух. ;)

Юрий Нефёдов 14.10.2019 08:04

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 273646)
Нравятся такие вот "промышленники" - каждый год сдают оптом мед , проводят его анализ, по их словам он "во :ok: ". А потом едут в Польшу на зимние заработки , что бы весной снова было за что пакеты покупать и долги раздавать. Тут что не договаривается или столько меда качается , что его сдача не обеспечивает должный доход, или одно из двух. ;)

Должный доход? Разделите 7 тонн на 365 дней и получите ваш должный доход. Ну а давить дома зимой диван, любой дурак умеет. Межсезонье с октября по апрель никто не отменял. Три года подряд продаю пакеты.

Sauron 14.10.2019 08:08

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 273647)
Должный доход? Разделите 7 тонн на 365 дней и получите ваш должный доход. Ну а давить дома зимой диван, любой дурак умеет. Межсезонье с октября по апрель никто не отменял. Три года подряд продаю пакеты.

Делите уж вы, мне моего дохода хватает на то что бы не ездить по заработкам, а жить дома спокойно. ;)

Берендей 14.10.2019 08:12

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 273647)
Должный доход? Разделите 7 тонн на 365 дней и получите ваш должный доход. Ну а давить дома зимой диван, любой дурак умеет. Межсезонье с октября по апрель никто не отменял. Три года подряд продаю пакеты.

Юра а все эти пром пасеки и поездки на заработки разве конечная цель этих всех телодвижений не сводиться к тому чтоб в итоге лежать как каждый дурак на диванчике? ;)

serhio70 14.10.2019 08:44

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 273640)
или с большими токами

Моторчик от стиралки 180Вт потянет?Или через доп.реле надежней?

art. 14.10.2019 10:02

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 273651)
Моторчик от стиралки 180Вт потянет?Или через доп.реле надежней?

потянет конечно... а редуктор будет?

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 40 минут
я тут подумал над фразой "на честное слово поверят"... ну да.. бумажки в лаборатории самые честные, из нельзя купить ;) :)

aleksandrfeed 14.10.2019 12:22

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 273643)
После того как ты обосрал мой крем мёд, твои слова уже не имеют значения.

Юрий , тоесть , когда ты обсераешь кого-то , то это нормально
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 273636)
На кой тебе сдалась та приспособа? Купи у меня банку и не морочь себе и людям голову

А когда тебе сказали кривое слово , то начинаешь показывать свое ФЕ.... Не кажется тебе это немного не логично ? И дальше , 5т крем-меда ? Как ты его делал ??? Дрелью ? Что-то слабо верится ....

gopher 14.10.2019 13:23

Re: Крем - мед
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 273643)
Внимание, акция. Вышлю любому форумчанину с регистрацией от года, майонезную баночку КРЕМ-МЕДА для пробы. БЕСПЛАТНО. доставка за ваш счет.

Здається, вже обіцяв, але не вислав. Якщо зразки будуть йти із Польщі, то висилати не треба, якщо із України, то жду.:)

Юрий Нефёдов 14.10.2019 13:53

Re: Крем - мед
 
gopher, звичайно що з України. Анатолій, мови про зразки не було. Зкиньте будь-ласка в лічку адресу нової пошти

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 273648)
Делите уж вы, мне моего дохода хватает на то что бы не ездить по заработкам, а жить дома спокойно. ;)

Ключевое слово хватает. Счастливый человек. Надеюсь больше не услышу от Вас нытья по поводу плохого правительства и т.д .


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot