Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ищу женщину-пчеловода! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4999)

Владимир Татомир 26.01.2018 18:31

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 222264)
тоже мне проблема.В вашей теме есть фото целой горы неликвида

Проблема может быть потом, не дай то Боже, сборщик ошибется и неликвид в одно место зайдет:03:

Владимир@ 26.01.2018 18:38

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 222220)
Я еще не размещала)
Откуда *мы*) Может не нужно уже?Не актуально?Есть уже зазноба?
же понимать мне))чего я каламутить зря буду там))

я не тороплюсь , вчера мысля пришла что было бы замечательно встретить свою половинку.. которая с моей стаи.. ) почему нет... ?..семья пчеловодов это огонь !) а женщина и мужчина дополняют друг друга... пчелы будут жирные и куча меда)) рай !!! любовь и пчелы)!запорожская область. каменки днепровский район ,с. Днепровка. только переехал с города .дом взял..работаю на атомной станции. хоби пчёлки..в планах вплотную заняться пчелками.:comp:

bee-beep 26.01.2018 18:49

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 222274)
я не тороплюсь , вчера мысля пришла что было бы замечательно встретить свою половинку.. которая с моей стаи.. ) почему нет... ?..семья пчеловодов это огонь !) а женщина и мужчина дополняют друг друга... пчелы будут жирные и куча меда)) рай !!! любовь и пчелы)!запорожская область. каменки днепровский район ,с. Днепровка. только переехал с города .дом взял..работаю на атомной станции. хоби пчёлки..в планах вплотную заняться пчелками.:comp:

Мой муж не знает что такое пчелы... это я вам так говорю.. что мечтать -не вредно))) семья-пчеловодов и т.д.)))

Удачи. Чем черт не шутит)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 222271)
Проблема может быть потом, не дай то Боже, сборщик ошибется и неликвид в одно место зайдет:03:

Это уже на совести исполнителя)) за членовредительство))

Urik 26.01.2018 20:11

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 222250)
Це з метою економії? Жлоб!:neigh:

Був би жлобом шукав би зразу єкспортера меду (чи єкспортершу).:ah::rofl2:

Gazonof 26.01.2018 20:36

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 222275)
Мой муж не знает что такое пчелы.

А моя жена даже помогала в этом сезоне. Хотя весной ужасно боялась и говорила ставь ульи подальше от зоны отдыха. Получала пару куси-куси но не отчаялась, сказала помогать будет.

bvv 26.01.2018 20:40

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Владимир@,
Обратите внимание. Обычно на видео, где пчелами занимаются и муж и жена ульи небольшие. Берегут мужики своих жен. А у Вас, похоже, ульи не той системы.

Ворон 26.01.2018 20:43

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Gazonof (Сообщение 222292)
А моя жена даже помогала в этом сезоне. Хотя весной ужасно боялась и говорила ставь ульи подальше от зоны отдыха. Получала пару куси-куси но не отчаялась, сказала помогать будет.

Моя мені постійно допомагає,мед продає.:rofl2:

Small_Bee 26.01.2018 22:42

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 222228)
Я, так понимаю, в этом году будет башенный конкурс в пчеловодные учебные заведения. В основном абитуриенты будут из бабских форумов :)

Особенно в этом плане удачно скрестили кафедру бджолярства с кафедрой конярства в НУБіПе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Там и пчелы и "карданы" :D

Владимир@ 26.01.2018 22:57

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 222293)
Владимир@,
Обратите внимание. Обычно на видео, где пчелами занимаются и муж и жена ульи небольшие. Берегут мужики своих жен. А у Вас, похоже, ульи не той системы.

двухкорпусный двенадцатирамочный будут без магазинов .апилифт в помощь..они все с медом тяжёлые..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 222294)
Моя мені постійно допомагає,мед продає.:rofl2:

збыт товара огромная работа..:beer: с тем поговори тому позвони. и т д...к людям подход нужен все мы разные..не каждая и не каждый это умеет..

Владимир@ 26.06.2018 10:10

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
тема стала опять актуальна) Женщин пчеловодов всё больше ( на форуме женских имён с каждым днём прибовляется) приятно читать ихнии посты..)


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot