Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Общие вопросы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Кормление в пакетах (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=187)

yzhigman_it 17.09.2012 10:11

Re: Кормление в пакетах
 
Для кормящих в пакетах: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

саша 17.09.2012 12:33

Re: Кормление в пакетах
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 14008)
Для кормящих в пакетах: обновленная версия проекта закона "Об ограничении производства, использования, ввоза и распространения в Украине полимерных пакетов"

Слышал сегодня по новостях одним ухом, а мне только понравилось кормить пакетами

МЭД 18.09.2012 22:14

Re: Кормление в пакетах
 
Необходимо закупать пакеты.Или будем кормить из новых бумажных?:)Или экологически безвредных, которые быстро разлагаются без вреда для окружающей среды?А может даже достанем с пыльных полок старые добрые кормушки? А может вовсе не кормить,лучше на зиму корма оставлять в нужном кол-ве.Кто-то да что- то опять придумает.
Я сегодня пакеты менял после закорма мед.сытой,втянули аж в рамки и начали соты тянуть на пакете и под пакетом как мостики между рамок.ложил новые ,сидят ждут на том же месте.:)

Мирошнык 18.09.2012 22:54

Re: Кормление в пакетах
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 14008)
ввоза и распространения в Украине полимерных пакетов"

Небудут ввозить, будут сами делать,от пакетов никто неоткажется,а есть попыт будет и продажа..

Сандро 20.09.2012 19:22

Re: Кормление в пакетах
 
Производители всегда найдут выход, будут производить не пакеты а полиэтиленовый рукав (типа мусорных пакетов) .А там будешь себе делать пакеты такие как тебе нравится.

beekeeper 22.09.2012 23:07

Re: Кормление в пакетах
 
Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 14093)
Производители всегда найдут выход,

Это уж наверняка.

саша 1965 29.09.2012 21:01

Re: Кормление в пакетах
 
Сегодня трем семьям дал впакетах по литру.Сразу набросились ,шум стоит как будто тараканы бумагу грызут.Через пару дней посмотрю.Брат на это смотрит как на какуюту затею непонятную и в результат не верит.Cам кормит в кормушках

gekach 30.09.2012 21:20

Re: Кормление в пакетах
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 546)
Для подкормки на черву я даю молочную подкормку по 300 грамм в пакет. Если же речь идет о простом сиропе ( добавление настоя хвои или чайного гриба не в счет- это одинаково), то по пол литра.
__________________

Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 546)
Для подкормки на черву я даю молочную подкормку по 300 грамм в пакет. Если же речь идет о простом сиропе ( добавление настоя хвои или чайного гриба не в счет- это одинаково), то по пол литра.

пожалуста поподробнее насчет молочной подкормки, в зиму она идет или нет т.е. сейчас, и какие пропорции, что насчет настоя хвои что и как???

Serioga 30.09.2012 21:32

Re: Кормление в пакетах
 
Цитата:

Сообщение от gekach (Сообщение 14537)
пожалуста поподробнее насчет молочной подкормки, в зиму она идет или нет т.е. сейчас

В зиму не идет. Подробней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

beekeeper 01.10.2012 04:29

Re: Кормление в пакетах
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 14538)
В зиму не идет. Подробней здесь

По указанной Серегой ссылке, пост №17- там ответ на ваш вопрос. В зиму для наращивания жирового тела пчелы, лучше давать дрожжевую подкормку. По хвое тоже много написано в теме о подкормках, как в моих постах, так и других форумчан. Если что-то не найдете сообщите.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot