Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Препараты, применяемые в пчеловодстве (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Варомор (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=868)

Cooper 27.07.2013 00:01

Re: Варомор
 
Ще один із варіанртів [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 11.08.2013 22:01

Re: Вода против клеща
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 26425)
Я использовал в первые осенью,результатом доволен...А ещо собрал колекцыю фото...
Миниатюры
*
*
*
*
__________________
Мирошнык...

Вот ещо фото...

Серёга Сергеев 11.08.2013 22:26

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 36816)
Ще один із варіанртів [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Отличная чудо пушка!!! Такой газовый балончик продаётся или как??? Небыло нужды то и необрощял внимания. :appl:
Если можно поподробней о конструкции. Надо соорудить сэкономит много времени. Заранее спасибо.

Arcadie Burla 11.08.2013 22:55

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от vitaliy2013 (Сообщение 26895)
а ни кто не пробовал эфирным маслом, пихта, ель, кедр, в аптеке продается?

...пользуюсь лавандовым маслом, хорошо помогает.

Ворон 12.08.2013 07:39

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Серёга Сергеев (Сообщение 37741)
Если можно поподробней о конструкции. Надо соорудить сэкономит много времени. Заранее спасибо.

На сайті Мед Карпат детально описана конструкція і інструкція по використаню,автор Віктор Папп.

Серёга Сергеев 12.08.2013 20:45

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 37770)
На сайті Мед Карпат детально описана конструкція і інструкція по використаню,автор Віктор Папп.

Спасибо конечно , но я прочитал эту тему с самого начала и видел эту конструкчию и инструкцию. Но там нет детальной информации и на фото невидно количество витков трубки, накакаом растоянии находятся витки друг от друга, на какой диаметр навита трубка , спираль можно навить и плоскую так сказать дно цилиндра куда приходится атака пламени.Одно из этой спирали понятно только одно,что трубка взята с передних тормозов ЖИГУЛЯ, остольное всё покрыто мраком и блестящим кожухом. В верху в этой теме выложены фото навитой спирали из трубки ,но автор так и не описал опробывание своего Кулибостроения . С дозаторам всё понятно (бензонасос). ХОЧУ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЯ САМОЙ СПИРАЛИ. Просто нехочется тратить время на изобретения того чем уже пользуются. СПАСИБО за ранее кто сможет предоставить эту информацию.

ворон 001 12.08.2013 23:06

Re: Варомор
 
Я делал так. Кожух для спирали из жигулевского амортизатора. Саму спираль наматывал одинаковым диаметром чтобы свободно в кожух помещалась только последние пару витков немного меньше, что то типа конуса получилось. Бензонасос регулируйте так чтобы выдавал один кубик.

Серёга Сергеев 12.08.2013 23:16

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от ворон 001 (Сообщение 37828)
Я делал так. Кожух для спирали из жигулевского амортизатора. Саму спираль наматывал одинаковым диаметром чтобы свободно в кожух помещалась только последние пару витков немного меньше, что то типа конуса получилось. Бензонасос регулируйте так чтобы выдавал один кубик.

Нехочу показатся непонятливым ,но из этого поста понял только диаметр спирали ,а количество витков и растояние между витками??????????

Ворон 13.08.2013 08:48

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Серёга Сергеев (Сообщение 37833)
а количество витков и растояние между витками??????????

На зборах пасічників в нас варомор демонстрували,як було видно через сітку то в вароморі від Папа було три витки трубки,з відстанню між витками приблизно 1-1,5см.

ворон 001 13.08.2013 12:00

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Серёга Сергеев (Сообщение 37833)
Нехочу показатся непонятливым ,но из этого поста понял только диаметр спирали ,а количество витков и растояние между витками??????????

Я делал витков 6 растояние между примерно 8-10 мм


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot