Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Рыбалка летом . (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3651)

Владимир Татомир 15.07.2019 22:36

Re: Рыбалка летом .
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 267219)
Васильович, все, я до Вас на рибалку, а то у нас взагалі 0 по кльову.

Усе, рыбалка будет на черных камнях:rofl2:

МЭД 16.07.2019 10:16

Re: Рыбалка летом .
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 267251)
Усе, рыбалка будет на черных камнях:rofl2:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :)

МЭД 21.07.2019 14:42

Re: Рыбалка летом .
 
Вчера после качки решил порыбачить . Погода шепчет полный штиль .В итоге два подлящика ушли на засолку ,два схода ляща перед кладкой и три карася ,мелкого съели коты, а два на 650 и 700 грам на жареху.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P4ELOVOD 21.07.2019 20:18

Re: Рыбалка летом .
 
мелкого съели коты, а два на 650 и 700 грам на жареху.

А в нас в этом году рыбалки практически нет.
Мелочь отпускаем, а крупную в майонезную баночку складываем.:rofl2:

Вадим Попов 28.07.2019 17:28

Re: Рыбалка летом .
 
Повів свою сьогодні на рибалку на канал, маленького карасика половити. Зробив їй її власну вудочку. Накопав черв'яків. Пішли. Ледь за вуха відтягнув від води. Аж вудкою відбивалась. Не хотіла йти. Зловила 30 карасиків, з них 1 рижий і два маленькі коропчики. Ще з десяток верховодок пішло коту. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 28.07.2019 20:21

Re: Рыбалка летом .
 
Цитата:

Повів свою сьогодні на рибалку на канал, маленького карасика половити.
Жінку свою чи доцю? Жінки гарно рибу ловлять, тільки встигай начіпляти наживку:)

Вадим Попов 28.07.2019 20:27

Re: Рыбалка летом .
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 267963)
Жінку свою чи доцю? Жінки гарно рибу ловлять, тільки встигай начіпляти наживку:)

Жінку. Так я лише то й робив, що черв'яка надівав.
Приїхали з рибалки, а вона зразу й питає: «Коли ще йдемо?»

Владимир Татомир 14.08.2019 06:02

Re: Рыбалка летом .
 
После отпуска улов на рыбалке был не очень.За недельку подкорма дело сдвинулось, вчера мега улов, все на поплавочную удочку с лодки.жена по уловах бьет свои рекорды.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sauron 14.08.2019 07:03

Re: Рыбалка летом .
 
Хоть бери удочки, лодку и в Александрию Кировоградскую едь - рыбалка супер!!! Червячков, я думаю, там у Володи подкопаем . ;)

Владимир Татомир 14.08.2019 07:23

Re: Рыбалка летом .
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 268842)
Хоть бери удочки, лодку и в Александрию Кировоградскую едь - рыбалка супер!!! Червячков, я думаю, там у Володи подкопаем . ;)

Да не "хоть", а приезжайте,


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot