Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Зимняя рыбалка (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1719)

Urik 19.12.2015 12:48

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 110468)
Юра, ты войди в положение! У Сереги ж руки заняты, ну в смысле фотоаппаратом!:)

Что заняты согласен но не фотоаппаратом, думаю эта семидельница-многостаночница, только мужского рода, взял на рыбалку сотню рамок и сидит проволоку натягивает, судя по результатам рыбалки я не далек от истины.:rofl2:

Александр70 20.12.2015 22:25

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 110453)
А я сегодня открыл сезон. Ничего не поймали - лёд только стал, плюс смена погоды. Но я был на льду!!! Доволен, просто не передать!!! :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Де,Чим,На-чем и на что? По области кажется везде +ивише?:confused:

Voblin_UA 20.12.2015 23:20

Re: Зимняя рыбалка
 
Трёхозёрье, лёд 12 см позавчера. Балда, драчик - у мужиков. А у меня только мормышки, но мотыля в нашу деревню не завезли пока, так что испытал снасти, ледобур, пешню - всё исправно. На безмотылку попробовал, но не преуспел...

MadMax 21.12.2015 10:10

Re: Зимняя рыбалка
 
Вложений: 3
Не знаю где там лед:confused:, а у нас зимняя рыбалка по открытой воде продолжается;) В СБ порадовала рЫбами трех видов на букву "С":ok: - судак, сом и сазан.:ura1::cool:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 21.12.2015 15:26

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 110745)
Не знаю где там лед:confused:, а у нас зимняя рыбалка по открытой воде продолжается;) В СБ порадовала рЫбами трех видов на букву "С":ok: - судак, сом и сазан.:ura1::cool:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Громко сказано, не увидел ни одной из перечисленных рыб. Детвора одна.:(

анна сергеева 21.12.2015 15:39

Re: Зимняя рыбалка
 
Судачки - совсем еще дети :(

MadMax 21.12.2015 15:59

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 110778)
Громко сказано, не увидел ни одной из перечисленных рыб. Детвора одна.:(

Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 110780)
Судачки - совсем еще дети :(

По нынешним временам такие судачки (0,7-1 кг) уже подростки:ah:, а детей 5 штук отпустили, остальных с пузырем вылезшим изо рта (декомпрессия однако:confused:) не было смысла... А сазанчики по 1,3-1,5 кг :ok: в духовочке под:alc: Да и котлеты из сомика (3,8 кг) сладкие;)

анна сергеева 21.12.2015 16:54

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 110783)
По нынешним временам

Макс, при всем уважении, "времена всегда одинаковые".
Минимальный размер разрешенных к вылову судаков - 40 см.
Травмированную рыбу отпускать подыхать смысла нет, конечно... Но и хвастаться нечем. :ah:

Urik 21.12.2015 17:41

Re: Зимняя рыбалка
 
Внукам только фотки и будем показывать, а самое противное что таких судачат ловят промысловики,:confused: и цена на них в городе 45 за кг. А по закону за маломерков не хилый штраф полагается. Не знаю до сегодняшнего дня такое никогда не брал, бывают дни что клюет только маломерок, я или ухожу с рыбалки вообще или переключаюсь на другую рыбу. К водоему отношусь как к своему огороду, зелень недозрелую не рву.

MadMax 21.12.2015 17:50

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 110790)
Макс, при всем уважении, "времена всегда одинаковые".
Минимальный размер разрешенных к вылову судаков - 40 см.
Травмированную рыбу отпускать подыхать смысла нет, конечно... Но и хвастаться нечем. :ah:

В следующий раз на фото буду линейку прикладывать:tnp: Поверьте мне, с моим 37-летним стажем рыбака.:old:Там меньше 40см 2-3 штуки и те травмированные. Да и не хвастал я, а делился результатами хорошо проведенной рыбалки с четкими поклевками и разнообразной рыбой. И просто отличным днем:ok: на воде в декабре:appl: в компании:frend1:
Опять же написал я:
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 110783)
а детей 5 штук отпустили, остальных с пузырем вылезшим изо рта (декомпрессия однако:confused:) не было смысла...

ЗЫ: Вобщем-то на рыбалку давно езжу за адреналином:cool:, а не за рыбой. (ИМХО)


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot