Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Деревообрабатывающие станки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3105)

aleksanderche 30.08.2016 13:06

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Столы у новой модели все-же чугунные, так написано в каталоге и продавец уточнил модель ЭКо этого года есть разница по скорости подачи заготовки в рейсмус как обьяснил у эко она 5 м и у 260 НЛ 7 м, не знаю насколько верно но он уточнил что от этого зависит качество обработанной поверхности если скорость меньше. В цене долларов 200 разница, но еще надо уточнить окончательную на оба станка. Просто 260 НЛ описана и знаешь что берешь.

МедАль 30.08.2016 14:53

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 150285)
В цене долларов 200 разница, но еще надо уточнить окончательную на оба станка. Просто 260 НЛ описана и знаешь что берешь.

В том то и дело, что у каждого менеджера своя версия и свое описание станка. Зачастую и сам продавец толком не знает что там в упаковке, потому что такие станки прямо с растаможки транзитом отправляются покупателю.
Попробуйте, ради интереса, спросить у этого продавца: а можно ли приехать и посмотреть станок на складе? Я точно знаю, что Вам ответят и в Луцке, и в Днепропетровске, где торгуют такими станками.
При определении окончательной цены и способа оплаты может быть много вариантов. Здесь тоже надо проявить осторожность, аккуратность , выдержку,- и никакой поспешности.

aleksanderche 30.08.2016 15:04

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 150299)
В том то и дело, что у каждого менеджера своя версия и свое описание станка. Зачастую и сам продавец толком не знает что там в упаковке, потому что такие станки прямо с растаможки транзитом отправляются покупателю.
Попробуйте, ради интереса, спросить у этого продавца: а можно ли приехать и посмотреть станок на складе? Я точно знаю, что Вам ответят и в Луцке, и в Днепропетровске, где торгуют такими станками.
При определении окончательной цены и способа оплаты может быть много вариантов. Здесь тоже надо проявить осторожность, аккуратность , выдержку,- и никакой поспешности.

Спасибо, все верно, сам продумывал такой вариант так как планирую быть во Львове неделю, попробую найти время съездить в Луцк. 260 Эко есть в наличии 260 НЛ под заказ так как там нужно 220. Но мне достаточно того что написано в теме что-бы знать что станок отличный. В любом случае сообщу о результатах покупки.

Ворон 30.08.2016 20:19

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 150300)
так как планирую быть во Львове неделю, попробую найти время съездить в Луцк.

По трасі Лівів ,Луцк,тобіш через м.Радехів ,живу я,вірніше в сторону від траси 12 км.,дорога зараз на вказаному напрямку,лялька,що не можна було сказати рік тому.

aleksanderche 05.10.2016 00:45

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Сегодня приехал, чуть позже расскажу о первых не очень приятных впечатлениях.

aleksanderche 05.10.2016 00:46

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Вложений: 2
Фото

ved 05.10.2016 09:07

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 155059)
Фото

За сколько взяли?

МедАль 05.10.2016 13:56

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 155058)
Сегодня приехал, чуть позже расскажу о первых не очень приятных впечатлениях.

Что же Вас расстроило? Станок? Продавец? Поездка?

Sauron 06.10.2016 20:12

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 155058)
Сегодня приехал, чуть позже расскажу о первых не очень приятных впечатлениях.

Так когда интересный рассказ начнется? Позже - это когда настанет?

МедАль 06.10.2016 20:59

Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 155380)
Так когда интересный рассказ начнется? Позже - это когда настанет?

Видимо, хлопец так расстроился, что никак в себя не придет...:confused:


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot