Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Погода по Україні (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4445)

Vorobeyko 24.01.2019 01:31

Re: Погода по Україні
 
За окном +2, льёт дождь.
Под ногами - каша из остатков утреннего снега на тающем льду.

С утра будет бесплатный каток пополам с грязевыми ваннами, если всё растаять не успеет.

Димас 24.01.2019 10:25

Re: Погода по Україні
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 255111)
С утра будет бесплатный каток пополам с грязевыми ваннами, если всё растаять не успеет.

Таки растаяло. Теперь туман густой. Может будет +10 и пчелы полетят :)

Vorobeyko 24.01.2019 15:41

Re: Погода по Україні
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 255132)
Может будет +10 и пчелы полетят

:)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

TvaleriN 24.01.2019 16:09

Re: Погода по Україні
 
Вложений: 1
Наконец то закончился дождь. На термометре +3, 100 % влажности. Грунт мерзлый, воду не принимает. Как то - так!

Владимир Татомир 24.01.2019 21:00

Re: Погода по Україні
 
Второй день, не попхнешь не поедешь, центральные улицы и дома почищено, а в остальном, кто как хочет так и едет.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Снег можем отгружать , вопрос как за ним приехать:D

МЭД 24.01.2019 21:25

Re: Погода по Україні
 
Цитата:

Сообщение от TvaleriN (Сообщение 255184)
Наконец то закончился дождь. На термометре +3, 100 % влажности. Грунт мерзлый, воду не принимает. Как то - так!

Виницианская пасека. :)
У нас все ночь дождь ,туман +4 на утро 0-2 днем -5 и сейчас на ночь -8 обещают .Ветер северный.

Лиза 25.01.2019 10:09

Re: Погода по Україні
 
Вложений: 2
:)На восемь утра -15 мороза и ветер, солнечно.

kroxaru 25.01.2019 10:15

Re: Погода по Україні
 
Перепады с 0 до -14 просто классика в исполнении природного оркестра.

верес 25.01.2019 10:22

Re: Погода по Україні
 
Це що за гібрид "вИнИцианская пасека", що з чим зхрестили?
От тож в Винницкой обл, а конкретно за місцем моєї дислокації на сьому ранку -12*, за "метеорадаром" і за градусником. Чекаю нової порції снігу на завтра, снігова лопата на " мобілізаційному" положенні -по свистку і в бій! А з наступним тижнем за прогнозом до плюс 4*, якщо збудеться то я на подвір'ї буду мати басейн, і все завдяки одній дурниці яку зробив з початком будівництва, за проектом, власним, подвір'я мало бути в правильному місці, в останній момент все зеркально переніс і тепер кожної сніжної зими маю що робити, зете тепер хоч пасічницький точок не плаває, але на початку будівництва його і непередбачалося.

zelya343 25.01.2019 11:21

Re: Погода по Україні
 
Цитата:

Сообщение от верес (Сообщение 255238)
Це що за гібрид "вИнИцианская пасека", що з чим зхрестили?
От тож в Винницкой обл, а конкретно за місцем моєї дислокації на сьому ранку -12*, за "метеорадаром" і за градусником. Чекаю нової порції снігу на завтра, снігова лопата на " мобілізаційному" положенні -по свистку і в бій! А з наступним тижнем за прогнозом до плюс 4*, якщо збудеться то я на подвір'ї буду мати басейн, і все завдяки одній дурниці яку зробив з початком будівництва, за проектом, власним, подвір'я мало бути в правильному місці, в останній момент все зеркально переніс і тепер кожної сніжної зими маю що робити, зете тепер хоч пасічницький точок не плаває, але на початку будівництва його і непередбачалося.

А как с отводом талых/ливневых вод? У меня похожая проблема. Пришлось делать настоящую ливневую канализацию. До этого топило иногда, затекало в гараж, а потом и в подвал. Место с уклоном, на рельефе. И благо, и проблемы, 2 в одном. Начинал строиться с городскими замашками, не имея особого представления о сельской жизни. Сильно хотел дом чтобы все под одной крышей, и гараж, и подвал, и т.д. Был ярым противником всяких отдельно стоящих сарайчиков и гаражей. А жизнь показала что в селе они все-таки оправданы, хоть и занимают место.


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot