Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Вощина (цена, обмен) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=478)

ved 18.04.2014 21:25

Re: Вощина (цена, обмен)
 
Цитата:

Сообщение от Tcvetkov70 (Сообщение 58689)
Сосед взял такую.Неплохая , запах хороший.И цвет красивый ,хотя это не показатель.Звонил .сказали по 70 кг ,оптом 65.это на 4 дня назад. Буду брать , тем более сразу у киевской трассы, по пути.
jpg.gif IMGA0057.JPG (116.7 Кб)

4 года такую пользую......

віталий 18.04.2014 21:41

Re: Вощина (цена, обмен)
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 58752)
Де брали,якщо не секрет,як з доставкою?

Подивіться 86 повідомлення, раз на місяць їдить в сторону Львова.

Алексей борец 20.04.2014 22:38

Re: Вощина (цена, обмен)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 58756)
Смысл вощину покупать? Её выгоднее менять на свой воск .

Согласен абсолютно, Димас. Обменял воск на вощину Гадячского воско-вощинного завода. Буду пользоваться первый раз вощиной данного производителя. Директор гарантировал высокое качество. На 30 марта на 1 кг воска обмен 930 грамм вощины и 4 грн за переработку. В этом сезоне сравню с вощиной с. Покровка Одесская область ( в 2013 остался доволен).

Tcvetkov70 27.04.2014 21:20

Re: Вощина (цена, обмен)
 
Заехал вчера в Покровку ( где вощину делают) взял 10 пачек по 65 гр ,за 63 никак. Впечатление о производстве остались очень хорошие .Чистота и порядок , да и владелец внушает доверие. Сколько лет рядом проезжал.Правда эти 3 км от трассы пешком быстрей пройдёшь.

Voblin_UA 23.07.2014 16:23

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)
 
Использую вощину от ЧП Смагин. Вроде ничего так, жёлтенькая, ароматненькая, отстраивают - один фиг не поймёшь в этом году, какую лучше, какую хуже :) То не строят никакую, то строят любую :) Плохого ничего не могу сказать. Волной её вроде не выгибает, как предыдущую - производителя не помню.
Брал 5 кг упаковку дадановской вощины по 350 гривен у производителя. Цена тоже порадовала.

Happy hiver 23.07.2014 17:24

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)
 
Цитата:

Сообщение от ЭМИН АМЕТОВ (Сообщение 64441)
ОК. вопрос "во блин UA/ какой вощиной пользуетесь?;) и как по качеству харьковская вощина? так как в пчеломагазине симфе продают и меняют вощинку цена значит 5 кг-1650рублей в перещете 550 гривен. есть еще херсонская тоже самое 550 гривен. какая будет по качественней ?
:)

Вставлю свои 5 копеек. В Харькове несколько производителей. Я покупал вощину в Научно-техническом центре. На качество пока не жалуюсь. Покупал в марте по 80 грн. за кг. Сейчас цен не знаю.

Voblin_UA - знаю Вас не только как пасечника, но и как мастера в другой области. Мир тесен...

Voblin_UA 23.07.2014 17:27

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)
 
Та и производителей несколько, и цена гуляет от 70 до 85 гривен за килограмм, может даже больше. Я решил взять ту, что дешевле, и оказалось - это магазин от производителя, без накруток посредников. А за разницу в цене пачки ещё килограмм купить можно ;)

ЭМИН АМЕТОВ 23.07.2014 17:36

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)
 
скажите пожалуйста адрес или имблему на купленной вами вощины в научно техническом центре (на этикетке что написано спс;) я запишу данные (точные) и сравню в симфе типа прценюсь и как бы определюсь еще хвалят народ вощинку ТУПОТА У НИХ 1 кг 67 гривен у нас его нет хочу заказать уже созванивался с ними решаем как отправить ко мне посылочку но не менее 5 кг все в процесе гривны рубли перевозчик и т.д и т.п и если все будет гуд то дешевле мне заказать у производителя с УКРАИНЫ а воск перетопленный сдавать здесь я думаю это будет оптима

Happy hiver 23.07.2014 17:41

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)
 
Цитата:

Сообщение от ЭМИН АМЕТОВ (Сообщение 64450)
скажите пожалуйста адрес или имблему на купленной вами вощины в научно техническом центре (на этикетке что написано спс;) я запишу данные (точные) и сравню в симфе типа прценюсь и как бы определюсь

Не скажу, так как покупал не целую пачку. Могу дать телефоны или сайт этого центра. Он занимается производством почти всего, что связано с пчеловодством.

ЭМИН АМЕТОВ 23.07.2014 17:59

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)
 
лучше сайт там же и телефон должен быть и посмотреть на товар можно(ИМХО)


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot