Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Факторы ценообразования на медовом рынке (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4100)

Андрей Андреевич 27.07.2017 08:10

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 196899)
Зачем людей унижать. Доумок. Нашелся развитый недотубареточный недогаврик. Веди себя скромнее.

..да уж - культура на высоте... и ,что можно сказать: так растрелять БЕРЕНДЕЯ нужно давно а ещё лучше сжечь на костре...
П.С. ...на ум пришла пословица известная "НА ЗЛОДІЮ ШАПКА ГОРИТЬ"...або " ПРАВДА В ОЧІ КОЛИТЬ"
Обясните такому же доумку как БЕРЕНДЕЙ один фактор :зачем продавать мёд на рынке , дешевле оптовых цен... или я не врубаюсь ,или чё то не понятно

svberez68 27.07.2017 08:35

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 196908)
...и ,что можно сказать: так растрелять БЕРЕНДЕЯ нужно давно а ещё лучше сжечь на костре........
Обясните такому же доумку как БЕРЕНДЕЙ один фактор :зачем продавать мёд на рынке , дешевле оптовых цен... или я не врубаюсь ,или чё то не понятно

Андрей Андреевич, если быдловатый лексикон аж прет, почему про расстрелять? Ему надо дать понять... Вы в жизни быдло терпите, даже если оно по сути верные(как бы) вещи говорит?
Про дешевле оптовых на рынке... Много. Очень много пчеловодов. Не все из них своё пчеловодство бизнесом считают. Я когда излишки с огорода продаю- мне по барабану какая их оптовая цена. Потому, что излишки.
ЗЫ: На рынке не продаю.
ЗЫ2: Да и думаю сказки это- про торговлю на рынке медом ниже оптовой цены. Не видел такого. Только тут читал.

Андрей Андреевич 27.07.2017 08:48

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
svberez68, Когда я только зарегистрировался на форуме, БЕРЕНДЕЙ уже был тут...за пять лет уже давно понял ХУ ЫЗ ХУ... и к "жаргону" БЕРЕНДЕЯ можно уже давно прывыкнуть ... как он излагает проблемы пчеловодов.
А от людей которые демпингуют цены , я не уважаю ... только из за того ,что они хотят выглядеть умнее за других и пользуются "нароботками" других... а ЧЕЛОВЕКА который уже несколько лет подряд продаёт медопродукты и стоит на одном месте (не дёргается и не ищет где лучше) и за это его называть
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 196899)
Нашелся развитый недотубареточный недогаврик

как то не по мне такое читать ... вспоминается "КАЖДЫЙ РАССУЖДАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ"

анна сергеева 27.07.2017 08:59

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 172055)
В данной теме пишем только цены на мед, оптовые и розничные. И условия продажи меда оптом (документы, расчет и т.д.) Всё остальное, не по теме, будет сразу удаляться с применением санкций к авторам таких постов.
Всех, кто желает высказаться по ценам, ситуации на рынке и пр. прошу в эту тему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

...

спасатель 101 27.07.2017 09:05

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 196910)
"жаргону" БЕРЕНДЕЯ можно уже давно прывыкнуть ... как он излагает проблемы пчеловодов.

Все загальне і не тільки повинно мати межі.
Мене дивує інше, раніше на самому початку вже таких "жаргонів" висвічувалася велика червона буква А із попередженням. А куди ж вона чи вони поділися?

amator 27.07.2017 16:10

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от спасатель 101 (Сообщение 196915)
Все загальне і не тільки повинно мати межі.
Мене дивує інше, раніше на самому початку вже таких "жаргонів" висвічувалася велика червона буква А із попередженням. А куди ж вона чи вони поділися?

Мед качает :). До качает и разберётся :)

lva777 27.07.2017 16:20

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Krasty (Сообщение 196932)
Вознесенский

У меня пасека стоит в соседнем Ново-Одесском р-не. Весь мед продаю в Николаеве, так-как в городе живу и работаю. Весь майский мед продал по 380/3л (около 40 бутл.), 2-я качка по 250 (около 130 бутл), мне разлить по бутлям было совсем не лениво. При том, что я считаю себя пчеловодом выходного дня.

bvv 27.07.2017 16:54

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 196908)
..да уж - культура на высоте... и ,что можно сказать: так растрелять БЕРЕНДЕЯ нужно давно а ещё лучше сжечь на костре...
П.С. ...на ум пришла пословица известная "НА ЗЛОДІЮ ШАПКА ГОРИТЬ"...або " ПРАВДА В ОЧІ КОЛИТЬ"
Обясните такому же доумку как БЕРЕНДЕЙ один фактор :зачем продавать мёд на рынке , дешевле оптовых цен... или я не врубаюсь ,или чё то не понятно

Вопрос не в факторе продажи цен дешевле оптовых, а в отношению Берендея к производителям меда и потребителям. Одни у него "недоумки", а другие "биомасса". Такие высказывания на этом и любом форуме не допустимы.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 196581)
Пусть эти производители радуются что у них хоть по такой цене забирают. Еще и вечно чем то недовольны. Не нравится вам ценовая политика перекупов баночки в зубы табуретку в руки и бегом марш самостоятельно реализовывать свою продукцию. Нет ума реализовать самостоятельно, свои хотелки в опу засунули и бегом целовать руку вас кормящую. Это только здесь на форуме все умные недовольство высказывать. А приходит время сдавать мед так бегают как холопы вокруг барина не знают в какую щель ему свой язык засунуть.

А это, что за перлы? Барин выискался с зацелованной кормящей рукой, с языками во всех щелях и с хотелками в опе.

Urik 27.07.2017 17:28

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 196912)
...

"Не промолвив даже слова ты все сказал." Пестня :)

Андрей Андреевич 27.07.2017 17:28

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
bvv, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot