Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Породы пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Бакфаст порода пчел (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=526)

Граніт 15.12.2015 18:22

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109762)
А ваше лицо где Гранит?

Плюйте в спину, вам так привычнее.

MERLIN-2 15.12.2015 18:33

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109768)
Больше для каменных писать ничего не буду.

Можно надеяться? :appl:

vodolej 15.12.2015 19:09

Re: Бакфаст порода пчел
 
Успокойтесь и отдохните
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Паланочка 15.12.2015 20:51

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Так вот, я не понимаю зачем вы покупаете маток.

когда поймете - заходите . :beer::D
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
И остается еще одна прослойка - матководы. И мы их должны *****

мда... еще "понималка" так сказать в зачаточном состоянии, а все туда же :rofl2::neigh:
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Так вот Паланочка (или Артем Майстерчук ) скажу тебе такое.

Слушай человече, я с вами детей не крестил и за столом не сидел, так что извольте не тыкать ;)
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Ты просто очередной троль , да еще и без знаний , + видно что в теме плаваете очень поверхностно, нахватался вершков по разным сайтам и умничаеш.

я вот не пойму вам сколько лет ? что то вы в детство упали ... :rofl2:
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Так что учи буковки ты.

Повторюсь, тыкать будеш маме своєй. и похоже форумом вы ошыблись, если вы не знаете екзамены по правописанию не тут здают... или вы в школу опоздали ? :ah:
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Но паланочка парень умный. Он придумает отговорку какую нибудь

пишу не для троля , а для форумчан. на тот момент выбирал станок , который подходил бы мне лично под мои задачи. на примете было 3 доступных варианта, но в руках не держал ни одного из них , потому и искал информацыю у тех кто уже работал с данными конструкцыями. Белорусы к сожалению не помогли.... Хадзумаки такой станок есть в Украине, но далеко , ехать ради пощупать не с руки. Я взвесив за и против заказал такой станок себе , выше писал. Надеюсь что с етим станком качество процедуры ИО будет повыше (травмацыя маток), а там посмотрим. Решылся потратить 800 доларов только в надежеде на ето.
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Я перед этим беседовал с двумя спецами по компам. Они точно сказали,

Вы лучше в поликлинику сходите, там тоже есть спецы, может вам тоже чтото точно скажут....:(
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Надеюсь я все мифы разрушил.

100% разрушыли... последнюю надежду на вашу адекватность.. :confused:
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Так что покупайте маток у Паланочки.

В порядке очереди пожалуста ... :ura1::neigh: (предварительные заказы на ИО набрал)
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Еще и родословные пишите. Какие родослвные на это "нечто".

вот еслибы вы потрудились перед тем как писать "фе" разобратся что же там пишут в тех родословных то не писалибы всякий бред. :comp:
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Все бы ничего если б он эти вопросы задавал зимой 13-го года, когда купил бакфаст.

вот пропустил етот шедевр... может обясните чем вы руководствовались связуя покупку бакфаста и вопросы по станку грабски ... я не пойму вашу логику...может ее просто нет ?.... :confused:
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109762)
.Все бы ничего если б он эти вопросы задавал зимой 13-го года, когда купил бакфаст.Но... он их задает этой осенью!!!!! Над комментарием, нет простите, над вопросами четко указано " добавлено 2 месяца назад". И это при том что он этим летом продавал маток искуственного осеменения (ИО).Обалдеть!!!

Добавлено через 15 минут
Какое может быть у Паланочки ИО этим летом, если он даже этой осенью не знает как этим станком полбзоваться? Парадокс получается. А всем одни троли кажутся.

:confused: полный абзац :rofl2::neigh::D:03:
слов нет одни выражения :neigh:
Цитата:

Сообщение от Апитоксин (Сообщение 109750)
Больше для каменных писать ничего не буду. Все по полочкам разложил. Всеравно не доходит, такое ощущение что сдеть все в сговоре. Ни капли сомнения в подлинности качеств получения маток! Так держать.

Вы попали в ту яму которую сами копали , а все благодаря своей безграмотности в тех вопросах которые пытались поднимать.. а теперь вместо извинится просто прячете "голову в песок"..... Или вы на самом деле не понимаете абсурдности вашых претензий ?? :(

hadzumaki 15.12.2015 22:55

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Паланочка (Сообщение 109845)
Хадзумаки такой станок есть в Украине, но далеко , ехать ради пощупать не с руки. :(

Я знаю в Єгошина точно есть.

Патриот17 15.12.2015 22:58

Re: Бакфаст порода пчел
 
Апитоксин , Волкотрубенко, поставили "не согласен" на мое сообщение, а обьяснить не догодались...

Апитоксин, прежде чем обвинять человека в обмане постарайтесь разобраться так ли это? Ни ужели люди лохи и дадут обмануть себя псевдо оператору ИОМ?!
В итоге вид имеете глуповатый....

Паланочка 15.12.2015 23:00

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от hadzumaki (Сообщение 109885)
Я знаю в Єгошина точно есть.

да у Егошина есть.

Владимир Татомир 15.12.2015 23:00

Re: Бакфаст порода пчел
 
Во колбасит Апитоксина, мечет токсины направо и налево:eek:. А по сути сказать то нечего:cool:.

Патриот17 15.12.2015 23:04

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 109749)
В этом году на пасеке кроме карпатки, и УС присутствовал и бакфаст. Интересно кому и чем он помешал?.

Может и не кому, но некоторые завозят таких маток в Хмельницкую область, Полтавскую, Сумскую, что делать нельзя, по понятным причинам...

Владимир Татомир 15.12.2015 23:12

Re: Бакфаст порода пчел
 
Патриот17, и я о том же, если бы рядом был изолированный точек по выводу маток определенной породы, то поверьте мне, людям гадость не делал бы. И согласовал бы с ними содержание своих пчелосемей.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot