Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

Ворон 11.01.2022 15:54

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 296220)
Позвольте полюбопытствовать с чем Вы конкретно не согласны в статье и видеоролику по предложенной ссылке? Там не очень подробно но все же объясняется, что озимый ячмень в отличии от озимой пшеницы можно сеять в более поздние сроки.

И раз Вы уж любите в таком тоне общаться ("брехня " "мудрагель" и прочее ) то будьте так любезны, дайте ссылку откуда можно сделать такие выводы " озимий ячмінь сіють першим,він погано сходить через товсту шкуру"?

Я завжди пишу з власного досвіду, ане з інету, тому ствержую, що озимий ячмінь сіється перед озимою пшеницею, і це підтаержує агрохолдинг, який має тисячі гектарів землі в обробітку, перший сіється ріпак, далі озимий ячмінь, потім озима пшениця, все, а ти далі роби все по інету, всеодно буде так як є. :old:

Кудлянин 13.01.2022 18:14

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Дівчата мовчать , надіваю хустину і пішов .:D
Ой господар господарочку
Пусти в хату ти Маланочку .
Маланочка чисто ходить
Вона в хаті не нашкодить , А нашкодить та й помиє
Їсти зварить , та й накриє .
Щедрий вечір Вам усім !!! Добрий вечір !!!! Добрим людям на здоров*я !!!

seim 18.01.2022 09:42

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 296380)
Нє, нє, мені кубів нетреба, осталось зробити біля 50 магазинів на куки, і фініта, більше ні кроку вперед. ;)

Про тебя никто здесь и не вспоминал.

Ворон 18.01.2022 09:51

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 296381)
Про тебя никто здесь и не вспоминал.

Можна подумати, тебе хтось про щось питав, тобі треба купити побільше заготовок на рамки, щоб заробив пару копійок на збивані рамок пасічникам, ноу-хау від тебе, майже новий Ілон Маск. :appl::appl::appl:

seim 18.01.2022 10:46

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 296382)
Можна подумати, тебе хтось про щось питав, тобі треба купити побільше заготовок на рамки, щоб заробив пару копійок на збивані рамок пасічникам, ноу-хау від тебе, майже новий Ілон Маск. :appl::appl::appl:

Обоснуй свой словесный понос.

Добавлено через 24 минуты
Где ты спрятался? Это называется гав - и в будку. Что за рамки и что за сбивание? Или у тебя инвалидность с головой связана? Что не удивительно.

Ворон 18.01.2022 11:04

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 296384)
Обоснуй свой словесный понос.

Добавлено через 24 минуты
Где ты спрятался? Это называется гав - и в будку. Что за рамки и что за сбивание? Или у тебя инвалидность с головой связана? Что не удивительно.

Щось доказувати тобі, навіщо, ти своїм досвідом задавиш, тиж майстер на всі руки. :rofl2:

seim 18.01.2022 11:09

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 296387)
Щось доказувати тобі, навіщо, ти своїм досвідом задавиш, тиж майстер на всі руки. :rofl2:

Если человек не может ответить за свои слова то это называется трепач. Твое истинное звание. Мой тебе совет - угомонись и веди себя прилично. И прекрати хамить людям налево и направо. И если что-то говоришь, то отвечай за сказанное.

Ворон 18.01.2022 11:11

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 296389)
Если человек не может ответить за свои слова то это называется трепач. Твое истинное звание. Мой тебе совет - угомонись и веди себя прилично. И прекрати хамить людям налево и направо. И если что-то говоришь, то отвечай за сказанное.

І за які слова я невідповів? :confused:

seim 18.01.2022 11:15

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 296390)
І за які слова я невідповів? :confused:

Читай выше

Ворон 18.01.2022 11:18

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 296391)
Читай выше

Читаю вище, хто почав. :confused:


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot