Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ульи (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Хвастаемся своими изделиями (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=149)

art. 06.02.2018 16:27

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
bredun,
с ума сойти... вот где терпение и художественный подход....

Urik 06.02.2018 20:04

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от bredun (Сообщение 223685)
Пробовали и успешно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Это от бога!!!:ok:

valentin 06.02.2018 22:30

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 3
Доченька заказала кукольный домик на новый год,так я решил сделать сам.Вот что получилось.

bee-beep 06.02.2018 23:18

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 223730)
Доченька заказала кукольный домик на новый год,так я решил сделать сам.Вот что получилось.

Вы волшебник :) просто обалденный!
Куда там браться догорущим пластиковым до этой красоты!!!!

Віталій В 08.02.2018 22:30

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 3
Не мог заходить на форум почти 2ва месяца поэтому куда то надо было девать эмоции :ah: на досуге ( за форумом ) "зарукоблудил" из сломанного лобзика в котором механизм разорвало но мотор остался живой сделал заточной для цепи бензопилы, на фото выглядит та себе но точить хорошо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Віталій В 08.02.2018 22:36

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 5
Еще была мечта сделать сверлильный станок к тому же была сгоревшая Советская дрель, и рабочим мотор от стиральной машинки "Сатурн купила и полюбила" попробовал з двух частей сделать целое.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] на цепок посля поставил защиту.

Ворон 08.02.2018 23:00

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 223967)
Не мог заходить на форум почти 2ва месяца поэтому куда то надо было девать эмоции :ah: на досуге ( за форумом ) "зарукоблудил" из сломанного лобзика в котором механизм разорвало но мотор остался живой сделал заточной для цепи бензопилы, на фото выглядит та себе но точить хорошо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цепи гострю тільки в ручну напилником,станки відпускають зуби.:ok:

Віталій В 08.02.2018 23:42

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 223972)
Цепи гострю тільки в ручну напилником,станки відпускають зуби.:ok:

Зі 101 спроби нарешті підключився до нету...
Я з Вами згоден але я ледачий :ah: виручає що двигун із лобзика має можливість регулювання обертів при яких я найменьше перегріваю зуб.

Ворон 09.02.2018 00:01

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 223977)
Зі 101 спроби нарешті підключився до нету...
Я з Вами згоден але я ледачий :ah: виручає що двигун із лобзика має можливість регулювання обертів при яких я найменьше перегріваю зуб.

Гострю відколи "пересів" з уралу на штіля і хусварну,так зберігається заводська форма заточки,для лісу ,це техніка безпеки валки лісу,лінитись ніколи.:ok:

Віталій В 09.02.2018 00:14

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 223982)
зберігається заводська форма заточки,

Перед тим як точити цепи я встановий новий цеп відрегулював станок ( вугол заточки та вугол атаки ) як на новому, та притримуюся цих нормативів , взагалі мені цей станок на потребі як не рідко розпилюю деревину в здовш а це зовсім другі нормативи до цепу, для розпиловки деревини на дрова цеп ( раніше ) точив на звичайному наждаку розрізним диском більш менш витримуючи вугли заточки, мене це повністю влаштовувало, також дорогі цепи не купляю як розпиловка проходить поряд з дорогами не подалік від населення то цвяхи, дріт та камінці в деревині зустрічаюця не рідко.


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot