Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

seim 18.01.2022 11:23

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Комментарий был по сути. Начал ты хамить давно и не только мне, уже обнаглел лезть ко мне в личку с хамством на другом сайте когда я тебе там и слова не говорил. Про сбивание рамок отвечай?

Ворон 18.01.2022 11:29

Re: Цена лесоматериалов для ульев
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 296393)
Комментарий был по сути. Начал ты хамить давно и не только мне, уже обнаглел лезть ко мне в личку с хамством на другом сайте когда я тебе там и слова не говорил. Про сбивание рамок отвечай?

Отожбо, для виясненя стосунків, є особисті повідомлення. П/С. Треба памятати що писав, і хто тобі звонив,або лікувати провали памяті.

Кудлянин 25.01.2022 06:38

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Ну что коллеги хорошо и плодотворно мы поработали в глухозимье , практически все вопросы разобрали по полочкам . Есть правда недобитые темы - помочь Коле воск перетопить , с лисицами еще не закончили ( пусть мех вычищается ) , есть вопросы по вароталерантности , по роевому пчеловодству , но то " такэ " , добьем . :DВижу сейчас главной задачей набирать жировое тело ( времени осталось не так много ) . Пока еще нагибаемся ( правда с трудом ) , но скоро зимние шкары снимем и одеть шлепанцы - нагибаться не нужно .:rofl2:
Нашел журналы старые ( сейчас многие задаются вопросом , а сколько матки раньше стоили ( сейчас - дорого ) . Гибриды сона плохо выделяют нектар ( вот раньше было ) . Если интересно , я вам об этом поведаю .
Объявление ( журнал " Пчеловодство " 1985 г.
Научно - производственное объединение пчеловодов ГССР принимают заказы на продажу маток серой горной кавказской породы на 1985 год .
Цена чистопородной плодной матки с пересылкой - 9р.20коп. Цена неплодной матки с пересылкой 2руб. 43 коп. В один адрес высылается не менее 5 маток . Матки высылаются с 15 мая по 1 августа . 380007 г. Тбилиси ......
Пчелосовхоз " Раздольный " принимает заказы от колхозов , совхозов , пчелоконтор на любое количество маток карпатской породы на 1985 год . Матки продаются с 20 июня по 1 сентября . Заказы на маток от пчеловодов - любителей не принимаются .
Цена плодной матки до 30 июня - 7руб. С 1 июля - 5руб. 50 коп . , цена неплодной матки - 3руб . 50 коп . При заказе маток хозяйства должны уплатить 5 руб . почтового сбора . 356010 Ставропольский край , Новоалександровский р-н .
Куда пойти учиться ( по Украине ) журнал " Пчеловодство " май 1974 год
Специалисты пчеловодства высшей и средней квалификации .
1.Чернятинский совхоз- техникум г. Чернятин , Жмеринский р-н , Винницкой обл.
Сельские ПТУ ( 42 шт - в Украине нет )
Сельскохозяйственные годичные школы .
1.Гуменская - с. Гуменное , Немировского р-на , Винницкой обл.
2. Киевская - г. Киев - 45 , ул. Китаевская-15 .
3. Сватовская - г. Сватово , Луганская обл.
4. Мелитопольская - г. Мелитополь , Запорожская обл.
5. Благодатновская - с. Благотатновское , Братского р-на , Николаевской обл.
6.Дмитровская - с. Дмитровка , Знаменского р-на , Кировоградской обл.
7.Конотопская - г. Конотоп , Сумской обл.
8.Кутская - г. Куты , Ивано - Франковская обл.
9.Гадячская - г. Гадяч , Полтавской обл.
10.Новгород- Северская - г. Новгород- Северский , Черниговской обл.
11. Одесская - пос. Большая Долина , Овидиопольский р-н , Одесской обл .
Из 15 годичных школ в СССР - 11 в Украине .
Сейчас слава Богу никакие учебные заведения не нужны . Главный учитель - Ютуб .:confused::comp:

Лиза 21.02.2022 20:33

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вложений: 2
Сегодня зашла в супермаркет, пакетов на кассе не выдают. Вместо пакетов такие сумочки. Цена 10 грн.:) Так что теперь в магазин нужно идти не с пустыми руками, а как раньше, с авоськой :D

Ворон 13.03.2022 11:03

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вложений: 1
:old:flag_ua

Ворон 30.03.2022 10:45

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вложений: 1
Доброго ранку Україно. flag_ua

bogoslav 31.03.2022 20:41

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Боевые Украинские пчёлы в Херсоне )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seim 31.03.2022 21:18

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от bogoslav (Сообщение 297078)
Боевые Украинские пчёлы в Херсоне )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вы верите в эту чушь?

bogoslav 01.04.2022 19:38

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 297079)
Вы верите в эту чушь?

Я верю в анафилактический шок.

seim 01.04.2022 20:07

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от bogoslav (Сообщение 297080)
Я верю в анафилактический шок.

Это редкое явление. Вы хоть про один случай в Украине слышали за последние годы? А там сразу сообщают о штабелях замордованных пчелами. Голодными. Эти сплетники думают что пчелы как собаки грызут если голодные. Ну ересь же несусветная.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot