Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Владимир@ 09.05.2019 21:22

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 263333)
Между капиталистом и наемным трудом пчеловода.

Между людьми( Может Владимир вам туда стоит подумать отправиться,ульи начнёте клипать, бум не за горами , Юрий советом поможет надеюсь)

Владимир Татомир 09.05.2019 21:37

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263337)
туда стоит подумать отправиться,ульи начнёте клипать, бум не за горами

Мне в Украинеflag_ua места хватает, и работы тоже.У нас народ нуждается в хороших ульях и рамках, и матках так же, так что пока здесь обеспечим, да и внуком время нужно заниматься.Да и на футбол надо, за Александрию, поболеть.А в Парагвае, разве что Чилаверта увидеть:football:

Юрий Нефёдов 09.05.2019 22:18

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 263328)
Что еще вы добиваетесь?

а чего Вы добиваетесь? Ничего. точно так же как и Я. нам взаимно скучно и делать нечего между работой. хотя нет, вы это называете тролингом, с чем я не согласен. ну может чуть-чуть

Добавлено через 11 минут
Среди требуемых требований: доступ к земле, субсидии по долгам, заключенным мелкими производителями в области семейного фермерства, и продуктивное восстановление экономики.

Коренные жители добавят свои голоса, чтобы потребовать, во-первых, увольнения Ана Марии Аллен Давалос, президента Института Парагвайо-дель-Индигена (Инди); во-вторых, протест в поддержку семей Такуаараи, которые боролись шесть месяцев назад после выселения в округе Корпус-Кристи, Каниндейу. И, в-третьих, для реституции исконных земель, как этой общины, так и других, находящихся в судебном процессе.

«Мы просим восстановить исконные земли Такуаараи, а также несколько коренных общин, которых сейчас много, которые находятся в конфликте», - сказал Лопес.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 263328)


Вы бы уже успокоились наконец-то. Я все-равно буду работать только с профессионалами. Такое мое убеждение и я его менять не буду вам в угоду.
А вам я уже пожелал удачи в Европе. Что еще вы добиваетесь?

вот этим предложением вы мне сделали день. по вашему мнению люди которые хотят устроится к вам на работу, ведут себя так как я в данном случае? тролят будущего работодателя?
а если серьезно, то я Вам давно советовал кто Вам нужет. в начале вашей темы писал что никто из Украины не потянет ваш задум. обратите внимание на ktish, Костю из Канады. Должен поехать к вам если не он, то кто то по его рекомендации. Через него прошло достаточно много пчеловодов. Тех же Мексиканцев владеющих испанским. Поговорите с ним и он вам кого то достойного с опытом посоветует.
Но вам эти советы не нужны не сейчас ни тогда. Поэтому спустя год ничем другим как лёгким тролингом я здесь заниматься не могу.
Юрий, если я вам пожелаю удачи в поиске достойного пчеловода, вы меня послушаетесь? начнете искать правда? думаю нет.
и Вам Удачи.

Юрий Мартов 09.05.2019 23:48

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263332)
я так думаю имеется в виду всё решается между людьми ( семьями, связями) с глазу на глаз,так и бизнес ведётся, государству не позволяют вмешиваться в личную жизнь и в бизнес

Это вы правильно написали.

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263332)
если какие то непонятки люди решают это сами, жёстко и тихо.. ...?

А вот это неправильно-здесь бандитов и мафии нет. Просто с теми кто обгадился больше никто не работает. Это наказание сильнее чем какие-то разборки с угрозами.

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263332)
,вы упомянули о минталитете( воспитании), в чём он выражается , если можно в нескольких предложениях можете описать?..

Живи так как тебе нравится, но при этом не мешай жить соседу, если коротко.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 263339)
Среди требуемых требований: доступ к земле, субсидии по долгам,

Я не занимаюсь политикой, поэтому для обсуждения политических проблем Парагвая найдите себе другого собеседника.

Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 263339)
вот этим предложением вы мне сделали день. по вашему мнению люди которые хотят устроится к вам на работу, ведут себя так как я в данном случае? тролят будущего работодателя?

Вы троллите. потому что ваше резюме больше похоже на резюме шабашника-строителя. чем на резюме пчеловода. И в Парагвай, ко мне во всяком случае, вы не поедете. Вот вас жаба и давит. Так понятно?.
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 263339)
Но вам эти советы не нужны не сейчас ни тогда.

Вот это точно. Ваши советы мне абсолютно не нужны.

Владимир@ 12.05.2019 14:18

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юрий я где-то читал что в Чили ,Перу, Уругвай массово скупают земли, а в Парагвае нет такого бума по земле?... не думали почему ? может Парагвай хотят опракинуть как Аргентину?

Юрий Мартов 17.05.2019 11:22

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
После бури не было интернета неделю.

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263521)
Юрий я где-то читал что в Чили ,Перу, Уругвай массово скупают земли, а в Парагвае нет такого бума по земле?

В Парагвае тоже бум на землю, впрочем как и везде. Я покупал землю в 2005 голу за 2.000 долларов за гектар. Сейчас она стоит 15 тысяч долларов за гектар.

Владимир@ 17.05.2019 12:04

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 263830)
После бури не было интернета неделю.


В Парагвае тоже бум на землю, впрочем как и везде. Я покупал землю в 2005 голу за 2.000 долларов за гектар. Сейчас она стоит 15 тысяч долларов за гектар.

Это бумеще а не бум)... Юрий это же в 7 рас . У нас недвижимость упала минимум в два раза,а то и в три. ( и падает дальше ).. закон о земле если примут тоже будет гектар где-то под 1000 баксов наверное, у Вас нет желания купить гектаров 300 на Украине?, через лет 10 возможно тоже подорожает рас в 5-7, внукам такой актив будет самый рас,( рисковано ,но может того стоить).Юрий а что там с Аргентиной ,почему песо упало и мёд за копейки как и мы сдают ?( вы там ближе вам виднее).

Юрий Мартов 18.05.2019 02:49

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263833)
Это бумеще а не бум)... Юрий это же в 7 рас . У нас недвижимость упала минимум в два раза,а то и в три. ( и падает дальше ).. закон о земле если примут тоже будет гектар где-то под 1000 баксов наверное, у Вас нет желания купить гектаров 300 на Украине?, через лет 10 возможно тоже подорожает рас в 5-7, внукам такой актив будет самый рас,( рисковано ,но может того стоить)

Владимир. наивный вы наш. В Парагвае есть только один основной налог: 10% с чистой прибыли . За землю годовой налог я плачу 8 баксов за гектар. Сравните с украинскими реалиями и подумайте нафига мне покупать землю в Украине, где меня ждут, чтобы ограбить.

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263833)
Юрий а что там с Аргентиной ,почему песо упало и мёд за копейки как и мы сдают ?( вы там ближе вам виднее).

Не нужно думать, что ты самая умная страна в ЮА, если до сих пор подтираешся своей валютой после туалета.

Владимир@ 18.05.2019 07:33

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Розовые спасибо наставили сами не понимая что это противоречит ихним убеждениям)..как это грабят?.. успешный и богатый человек и не хочет в Украину).. а если эмигрировать человек хочет подальше от того места где грабят это не по феншую так говорить).. и как это всё в одном мозге помещается))

Владимир Татомир 18.05.2019 07:42

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Владимир@, цвет ника не дает повода называть"розовым" кого нибудь. И Юрию ближе Россия, а не Украина.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot