Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодство в мире (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Эмиграция пчеловодов с Украины. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5902)

Владимир@ 05.05.2019 22:33

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Ответил тем кто писал не по теме,теперь по теме.... многие начнут пасеки распродавать на следующий год, но цена будет не по чём...так как большинство дальше 5 дней не видят(как женщины, но есть и исключения и у них)... я вчера продал наивному новичку всю свою пасеку и за более менее нормальные деньги. На днях еду в киев потом в европу.. как и говорил ранее два года покатаюсь потом будет видно куда эмигрировать.

Владимир Татомир 06.05.2019 00:17

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263071)
я вчера продал

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263071)
На днях еду

Тема что закрыта? Куда уехал цирк, в какие города?:D

Димас 06.05.2019 07:17

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Владимир Татомир получает предупреждение за нарушение п.2.6 Правил форума:
Не забывайте, что даже цитируя смешной (на Ваш взгляд) анекдот, можно обидеть другого участника форума!
Участники форума, нарушающие это правило, будут предупреждены замечаниями, не более одного раза. Вместо второго замечания последует блокировка аккаунта.

Владимир@ 06.05.2019 15:51

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Димас человек преследует свои цели, продажа ульев и т п.. ему эти слова как сиропом по яйкам ( пасеки будут распродавать)... целых пять лет на начинающих люди неплохо зарабатывали а тут рас и облом наступает... тривожит людей не возможность дальше в этой сфере деньги зашибать, реальность туго воспринять вот и нервничают некоторые.
По теме, планы пока на Белорусия ( через года два). по мне там пока довольно стабильно ..(.под китайской крышей.)..посмотрим что будет через года два.

Дет Котэ 06.05.2019 16:14

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263109)
По теме, планы пока на Белорусия ( через года два). по мне там пока довольно стабильно ..(.под китайской крышей.)..посмотрим что будет через года два.

Владимир, а вот года через два посмотрите вы что Беларусь стабильна... Уедете туда... Заведете (вложите деньги) свой процветающий пчеловодный бизнес... А тут херак и стабильность как ветром сдуло! Что будете тогда делать?
Или так далеко ваша чуйка не работает?

Юрий Нефёдов 06.05.2019 17:36

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 263112)
Владимир, а вот года через два посмотрите вы что Беларусь стабильна... Уедете туда... Заведете (вложите деньги) свой процветающий пчеловодный бизнес... А тут херак и стабильность как ветром сдуло! Что будете тогда делать?
Или так далеко ваша чуйка не работает?

в Беларуссии стабильно как на кладбище, не зря белоруссами вся Польша забита

Ironcity 06.05.2019 17:51

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Название темы явно не соответствует ее содержанию.
Корректнее так: "Разговоры о том, что один пчеловод собирается поехать за границу, но пока сам не знает куда и зачем".


На самом деле желаю чтобы у Вас все срослось и Вы были счастливы. Неважно в какой стране мира. Предки украинцев, как и всех европейцев тоже пришли на эти территории млн лет назад в поисках лучшей жизни. В общем, мы все по-своему мигранты.

Что не понравилось
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263071)
я вчера продал наивному новичку всю свою пасеку и за более менее нормальные деньги.

А может для "наивного новичка" жизнь не измеряется деньгами? Может ему гул пчелиной семьи и запах улья дает такой кайф по жизни, что остальное ... подождет.
Уважение, Владимир, проявляйте уважение к тем, кто на этом форуме не просто так. Не всегда бабло в центре.
Удачи Вам!
С ув. Андрей.

Владимир@ 06.05.2019 18:16

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Ironcity (Сообщение 263121)
Название темы явно не соответствует ее содержанию.
Корректнее так: "Разговоры о том, что один пчеловод собирается поехать за границу, но пока сам не знает куда и зачем".


На самом деле желаю чтобы у Вас все срослось и Вы были счастливы. Неважно в какой стране мира. Предки украинцев, как и всех европейцев тоже пришли на эти территории млн лет назад в поисках лучшей жизни. В общем, мы все по-своему мигранты.

Что не понравилось

А может для "наивного новичка" жизнь не измеряется деньгами? Может ему гул пчелиной семьи и запах улья дает такой кайф по жизни, что остальное ... подождет.
Уважение, Владимир, проявляйте уважение к тем, кто на этом форуме не просто так. Не всегда бабло в центре.
Удачи Вам!
С ув. Андрей.

новички в любом деле наивные, тут я всё правельно сказал, оскорблять даже не думал, я даже ему объяснял что сейчас не самое лучшее время влаживатся , но вы правы в том что у этого человека доход от другой деятельности, а пчел он как хобби завёл...мне сейчас не до хобби.( деньги надо заработать).

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 263112)
Владимир, а вот года через два посмотрите вы что Беларусь стабильна... Уедете туда... Заведете (вложите деньги) свой процветающий пчеловодный бизнес... А тут херак и стабильность как ветром сдуло! Что будете тогда делать?
Или так далеко ваша чуйка не работает?

мне чуйка говорит что в Белоруссии будет норм,если Лукашенко будет .А если нет тогда будем смотреть по обстоятельствам. Туда Китай огромные деньги влаживает ,одна из ветвей шелкового пути . Мне без разницы куда( если английский подучу) главное что бы стабильность и перспектива в нашем деле. На политичные нюансы мне ровно , всё равно обычное население ничего не решает , а верить в обратное эта такая наивность...

Владимир Татомир 06.05.2019 19:22

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263109)
Димас человек преследует свои цели, продажа ульев и т п.. ему эти слова как сиропом по яйкам ( пасеки будут распродавать)... целых пять лет на начинающих люди неплохо зарабатывали а тут рас и облом наступает... тривожит людей не возможность дальше в этой сфере деньги зашибать, реальность туго воспринять вот и нервничают некоторые.
По теме, планы пока на Белорусия ( через года два). по мне там пока довольно стабильно ..(.под китайской крышей.)..посмотрим что будет через года два.

Владимир, удачи в путешествии.И не сильно переймайтесь за чьи то бизнеса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 263078)
Тема что закрыта? Куда уехал цирк, в какие города?

Никого не хотел обидеть, так что приношу извинения.

kroxaru 06.05.2019 20:11

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263122)
мне чуйка говорит что в Белоруссии будет норм,если Лукашенко будет .А если нет тогда будем смотреть по обстоятельствам. Туда Китай огромные деньги влаживает ,одна из ветвей шелкового пути . Мне без разницы куда( если английский подучу) главное что бы стабильность и перспектива в нашем деле. На политичные нюансы мне ровно , всё равно обычное население ничего не решает , а верить в обратное эта такая наивность...
__________________

Хочешь рассмешить Бога,поделись с ним своими планами.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot