Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вечная память погибшим соотечественникам (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1882)

vodolej 01.03.2014 23:21

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от gekach (Сообщение 54638)
Библейское исследование

Лучше не трогайте библию. Ветхий завет - Исход - это инструкция по покорению новых земель и народов.

Arcadie Burla 01.03.2014 23:49

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 54707)
а завтра наверное мобилизацию обьявлят

...это первый шаг к гражданской войне, не дай Бог!!!

P4ELOVOD 02.03.2014 00:22

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Вложений: 10
Вчера было девять дней по погибшим. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ Сегодня ещё один раненый умер, сообщили с утра. писать о чем то не могу, не могу собраться с мыслями. Тяжело. Здесь погибло больше всего НЕБЕСНОЙ СОТНИ

P4ELOVOD 02.03.2014 15:09

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Дорогие БРАТЬЯ И СЁСТРЫ русскоязычные та українсько мовні проживающие в разных уголках Украины (и не только Украины) прошу ВАС подержать петицию к В.В.Путину- О НЕ ВВЕДЕНИИ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ. К петицыя набирает голоса и должна набрать 200 000 голосов. Передавайте ссылку всем знакомим, друзьям, родственникам, что бы набрала не двести тысяч, а ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

νεόφυτος 02.03.2014 15:13

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 02.03.2014 17:31

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
νεόφυτος, да что Вы нам здесь фотошоп свой выставляете? Нет и не было нигде в Украине людей со свастиками на рукавах! Сами себя зомбируете со своими СМИ.

glider 02.03.2014 17:35

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
νεόφυτος, похоже Вы слышите только то, что хотите услышать. Мне жаль Вас искренне!!!

νεόφυτος 02.03.2014 17:47

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Может быть и зомбируем, или нас зомбируют, только вот кадры фото и видео откуда не понятно? Хотя сегодня разговаривал с двоюродным братом из Харькова, так он говорит что у них там всё спокойно, а по телевизору показывают совсем другое. Ну а фотошоп, это или нет решайте сами, Вам там виднее, я вообще то просто хотел Вам напомнить что были и такие люди, к сожалению то же погибшие, которые исполняли свой Гражданский и Воинский долг до конца и которые сейчас стали "в не закона" в Государстве за которое они отдали свои жизни. Не подумайте что я Вас к чему то призываю или хочу внести смуту.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 54757)
νεόφυτος, похоже Вы слышите только то, что хотите услышать. Мне жаль Вас искренне!!!

Я слышу и вижу только то что видят и слышат и другие россияне. Может я и в чём то не прав, Вам там виднее.

glider 02.03.2014 18:04

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
А а России нет скинхедов? Кто преследует "Беркут"? Вы че, бредите? Все, кто вернулись по домам (имеется ввиду "Беркут"), проходят аттестацию на предмет продолжения службы в других подразделениях в связи с тем, что Беркут расформирован. А свалили те, которым есть за что бояться, как и их гарант, который как пес поганый смылся, поджав хвост, на русском крейсере, а теперь тявкает всякую фигню. А нам конечно виднее на месте, потому и рассказываем Вам правду. Поверьте, дебилов везде хватает, но выдергивать отдельные негативные факты и утюжить ими уши - это совсем другая история.

Александр Влад. 02.03.2014 18:10

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от νεόφυτος (Сообщение 54759)
Может я и в чём то не прав, Вам там виднее

100 процентов и не прав, и виднее.А если хочеш знать почему и против кого народ УКРАИНЫ поднялся, забей в ютуб ДОНЕЦКАЯ МАФИЯ,посмотри.А хочеш знать правду про УКРАИНУ звони брату и выкинь телевизор в окно.


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot