Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Увага. аферисти при покупці через інтернет (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2497)

Urik 26.03.2018 19:08

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
То долбаные капиталисты могут обходиться без стакана,:confused:а у нас без него ни как!!!:alc::rofl2:

art. 27.03.2018 04:00

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
я не понял, Вы за меня или за медведя?:D
теперь о моих ошибках...
сайт называется FermerShop
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
описание дымаря
Дымарь пасечника изготовлен из нержавеющей стали. В его основе цилиндрическиподобной формы содержится двойное дно, которое образуется благодаря специальной нержавеющей подставке. Она оборудована отверстиями диаметром 6 мм, а также имеет три разреза - 2,3 см. Между общим дном дымаря и решетоподобным дном остается пространство 2 см. Оно необходимо для того, чтобы поместить туда препараты для окуривания. Через небольшие отверстия по трубе проходит дым.

Так что Володя и Андрей, никого я не прокатывал, и не обманывал... не имею такой привычки!
а то что фирма решила нае***ть, и надеялась на спешку при получении, это 100%

Small_Bee 27.03.2018 09:24

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Вот так должно быть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ozi 27.03.2018 09:30

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230491)
Дымарь пасечника изготовлен из нержавеющей стали. В его основе цилиндрическиподобной формы содержится двойное дно, которое образуется благодаря специальной нержавеющей подставке

Ну и где тут про стакан сказано, что он должен быть?
Гляньте тут картинки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Прежде чем заказывать разную чепуху, хоть бы ознакомился, что заказываем. А про вопрос, "Надо ли это в хозяйстве?", я вообще молчу.

Small_Bee 27.03.2018 09:55

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Интернет - довольно полезная и практичная вещь. Можно найти массу полезной инфы. :)

Бывали и у меня случаи, когда наружу рвался "кипешь", но обратившись к гуглу, ситуация прояснялась.

art. 27.03.2018 10:01

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 230497)
Вот так должно быть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

да.. именно это и имел ввиду.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 230499)
Ну и где тут про стакан сказано, что он должен быть?
Гляньте тут картинки
Прежде чем заказывать разную чепуху, хоть бы ознакомился, что заказываем. А про вопрос, "Надо ли это в хозяйстве?", я вообще молчу.

неправильно выразился... стаканы в других моделях с мехами...
но пришел дымарь вообще пустой, вся зола бы выпадала через дырочку и иногда на пчел, что не есть комильфо...

по поводу нужно или не нужно....
для чего покупают медогонки радиальные, с поворотными кассетами, с блоками управления??? почему то никто так мед не качает...
или это Ваше видео? ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Small_Bee 27.03.2018 10:13

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230504)
по поводу нужно или не нужно....
для чего покупают медогонки радиальные, с поворотными кассетами, с блоками управления???

Ну, касательно дымаря, то вентилятор это уже перебор ИМХО. Периодически "пыхнуть" мехами - невелик труд, а система проста до примитива.

Но то такое. :)

art. 27.03.2018 12:42

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
это подарок, а дареному коню смотрят в зубы только когда получают на новой почте наложкой ;)
немного отвлеклись от темы, но все же.. я как то описывал что у меня сильно руки опухают от укусов, так что в таких случаях такой дымарь незаменим ;)
я и сам уже сделал ручку под обычный дымарь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] теперь кому то подарю... но это же женщина... от хочется ей для меня подарок сделать и все тут.. не отговоришь...

Владимир Татомир 27.03.2018 18:25

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230519)
это подарок, а дареному коню смотрят в зубы только когда получают на новой почте наложкой

Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 230499)
Ну и где тут про стакан сказано, что он должен быть?

Дымарь заказывала, жена Артура, хотела сделать сюрпрайз, и думала что он простой как двери, а не со вставками разными.Если бы заказывал Артур, то мозг вынес бы им на этапе отправки, и в комплекте шел бы еще дымосос.:rofl2:

Кудлянин 27.03.2018 19:12

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230504)
но пришел дымарь вообще пустой,

А что же ты хотел еще ? Такой красавец и в комплекте ? Такая красота на полочке полированной должна стоять , ну еще чай заварить ...


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot