Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Матководство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вывод маток, сезон 2019 года (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5884)

Владимир@ 10.05.2019 20:16

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 263401)
Брат Адам, проведя множество наблюдений и проработав всю жизнь с пчелами, достиг определенных высот в пчеловодстве.Четко сказал, матки выведенные искусственно, в большинстве своем показывали лучшие результаты чем прочие.

Брат Адам это тот который африканку с карникой и другими порода смешал , он мне не авторитет , после его делов много проблем в пчеловодстве возникло и возникнет .

Владимир Татомир 10.05.2019 20:19

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Владимир@, пишите корректно, а не тот, и не этот, и мне твои приоритеты не интересны

Владимир@ 10.05.2019 20:34

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 263407)
Владимир@, пишите корректно, а не тот, и не этот, и мне твои приоритеты не интересны

Владимир я нормально пишу, человек просто первый слепил ,, создание Франкенштейна ,, про это уже много фильмов и не в Ютюбе , сейчас его лепят все кому не лень..Я понимаю что людям многим нравиться , я не спорю, но и свою точку зрения имею право сказать по желанию.( останемся при своих мнениях,время покажет )

Владимир Татомир 10.05.2019 21:45

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263411)
я нормально пишу, человек просто первый слепил ,, создание Франкенштейна ,

Можно по разному относиться к работе человека, но не уважение проявлять и нести себя умнее всех, по первое невоспитанность.Второе, если "нормально пишу" то для кого, наверное только для себя, так как минимум десять форумчан делали замечания по поводу письма, и не важно на каком языке.Третье, если такой "всевидящий глаз" и такая супер "чуйка", то где тот уровень жизни, что хочется бежать кто знает куда?

zelya343 10.05.2019 22:23

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263406)
Брат Адам это тот который африканку с карникой и другими порода смешал , он мне не авторитет , после его делов много проблем в пчеловодстве возникло и возникнет .

Гм... Это похоже на перебор. Брат Адам - всемирно известный авторитет в пчеловодстве. Даже ярые атеисты, которых немало и в пчеловодстве, с уважением произносят "Брат Адам", подчеркивая уважение к этому человеку.
Зря это вы, зря.
Вот как одной фразой можно испортить отношение к себе.

Владимир@ 10.05.2019 22:57

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Добавлено через 17 минут
а теперь ещё рас перечитайте что я написал , где я там кого оскорбил , вы хотите видеть того чего нет,это ваши проблемы и фантазии, я написал что этот человек слепил с разных пород новое создание, где тут оскорбление, это разве нитак как я говорю, я не в восторге он его творение это моё право, а ваше мнение это ваше право..остаёмся каждый при своём мнении. Но не надо придумывать и сочинять о каком-то там уважении или не уважении,я лично этого человека не знаю как я мою выражать какие то эмоции по этому поводу...я знаю о его работе ( бакфаст) я не в восторге ..и считаю что это бомба в пчеловодстве. А вы считайте своё. Владимир я поболее воспитан чем ты поверь, ты любитель потролить ( хоть я тебе и предлагал пожать руки и жить дружно,но ты продолжил в том же духе, это твоя сущность, тролизм.) так что не тебе мне говорить о воспитаности у тебя её нет, воспитаные люди не заниматься тролизмом).

serhio70 10.05.2019 23:11

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 263423)
я поболее воспитан чем ты

Не хвали сам себе — нехай тебе люди похвалять.

Владимир@ 10.05.2019 23:16

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 263426)
Не хвали сам себе — нехай тебе люди похвалять.

не жди от людей похвалы когда говоришь правду ..не помню кто сказал...может быть и сам придумал..)

Лиза 11.05.2019 00:57

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 263416)
Можно по разному относиться к работе человека, но не уважение проявлять и нести себя умнее всех, по первое невоспитанность.Второе, если "нормально пишу" то для кого, наверное только для себя, так как минимум десять форумчан делали замечания по поводу письма, и не важно на каком языке.Третье, если такой "всевидящий глаз" и такая супер "чуйка", то где тот уровень жизни, что хочется бежать кто знает куда?


Предупреждение за перевод спора "на личности".
Если в мнениях не сошлись - не нужно переходить на оскорбления.

бігунець 11.05.2019 06:42

Re: Вывод маток, сезон 2019 года
 
Через холоди обліт маток на межі зриву. Сьогодні спробую швиденько зробити і заселити нуки на напіврамку, поставлю їх поверх гнізда.


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot