Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Слушаем музыку (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=663)

Serioga 18.01.2014 10:19

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

Сообщение от minya (Сообщение 49820)
да в 59 вспомнить такие легенды Вы конечно молодец,

Ну тогда для моих 43-х это тоже потянет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Одно скажу-я слушаю музыку разных жанров и направлений, за некоторым исключением.

minya 19.01.2014 00:38

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 49828)
Ну тогда для моих 43-х это тоже потянет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Одно скажу-я слушаю музыку разных жанров и направлений, за некоторым исключением.

чувак ac/dc я их слушаю всю свою сознательную жизнь
ради интереса найди группу "Тролль гнет ель" это заводной и как они себя сами называют пивной рок там главное несколько раз послушать тексты класные песен (личное мнение) много песен про медовуху )

Serioga 19.01.2014 02:14

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

Сообщение от minya (Сообщение 49934)
чувак ac/dc это пиздц я их слушаю всю свою сознательную жизнь
ради интереса найди группу "Тролль гнет ель" это заводной и как они себя сами называют пивной рок там главное несколько раз послушать тексты класные песен (личное мнение) много песен про медовуху )

Помоему это разные вещи и я противник любой пропоганды алкоголя в любом виде.

Serioga 19.01.2014 14:15

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

Сообщение от bredun (Сообщение 47433)
С Новым годом!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Очень понравилось, раньше не слышал! Эти две композиции у ЗАЗы самые популярные, но вот тоже ничего клип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mixa 19.01.2014 15:00

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 49966)
Очень понравилось, раньше не слышал! Эти две композиции у ЗАЗы самые популярные, но вот тоже ничего клип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тоже считаю ее манеру пения интересной и где то с десяток ее композиций вошло в мой любимый автомобильный сборник.

minya 20.01.2014 01:33

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 49937)
я противник любой пропоганды алкоголя в любом виде.

что был горький опыт?

Serioga 20.01.2014 09:12

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

Сообщение от minya (Сообщение 50029)
что был горький опыт?

У меня нет, а у близких мне людей был, но тема не об этом. Да и дело не в "опыте", достаточно включить мозг и посмотреть вокруг...

bredun 22.01.2014 18:22

Re: Слушаем музыку
 
Цитата:

но вот тоже ничего клип
Мне ещё этот понравился -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Stigi 22.01.2014 18:41

Re: Слушаем музыку
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 минуты
Ну а это очень на любителя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дет Котэ 22.01.2014 19:19

Re: Слушаем музыку
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot