Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Покупка товаров на ebay, AliExpress (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1650)

Sauron 12.02.2019 21:00

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 256553)
А где найти свой пароль? Пользуюсь карткой 10 лет, а о пароле впервые слышу?

Это как впервые? При каждом использовании карты вводится пин код, а если пароль для Приват 24 - то он выбирается при регистрации и запоминается , желательно на всегда. Как и что делать смотрите тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 13.02.2019 10:14

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Друзья, киньте линков в тему с Али с интересными ценовыми позициями, которые вы заказываете. Я поверхностно пролистал, ничего интересного по цене не приглянулось.

Happy hiver 13.02.2019 10:27

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 256604)
Друзья, киньте линков в тему с Али с интересными ценовыми позициями, которые вы заказываете. Я поверхностно пролистал, ничего интересного по цене не приглянулось.

Бигуди:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мисочки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Перчатки (у нас такие стоят 260-280):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лупа-фонарь для переноса личинок:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кран для ведра для питного меду. Вчера купил такой же в два раза дороже:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Водяной затвор для сбраживания (тоже купил в два раза дороже):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот раздел, где можно еще найти много чего:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Много всяких мелочей дешевле, но из-за того, что разница на какой-то штуке 10 грн., заморачиваться не стоит.
А вот стамески, костюмы и прочее у нас дешевле. Из интересного еще видел пластиковые ящики для пчелопакетов. Но на Рут.

Ворон 13.02.2019 10:32

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 256606)
Бигуди:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мисочки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лупа-фонарь для переноса личинок:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кран для ведра для питного меду. Вчера купил такой же в два раза дороже:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Водяной затвор для сбраживания (тоже купил в два раза дороже):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот раздел, где можно еще найти много чего:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А вот стамески, костюмы и прочее у нас дешевле. Из интересного еще видел пластиковые ящики для пчелопакетов. Но на Рут.

Шукав автоматику для компресора на алі,ненайшов,може допоможете?:ah:

Happy hiver 13.02.2019 10:47

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 256607)
Шукав автоматику для компресора на алі,ненайшов,може допоможете?:ah:

Такое???:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Инструкция по поиску:
Заходите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и в поиске вбиваете нужные слова:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Находите похожий товар и заходите по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Затем идете в раздел, в котором находятся эти детали или материалы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И уже там ищете похожее и подешевле.

Добавлено через 2 минуты
Внизу каждого товара есть товары, похожие на выбранный Вами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И таким образом можете найти дешевле аналогичный товар.

Ворон 13.02.2019 10:51

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 256608)
Такое???:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Инструкция по поиску:
Заходите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и в поиске вбиваете нужные слова:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Находите похожий товар и заходите по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Затем идете в раздел, в котором находятся эти детали или материалы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И уже там ищете похожее и подешевле.

Добавлено через 2 минуты
Внизу каждого товара есть товары, похожие на выбранный Вами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И таким образом можете найти дешевле аналогичный товар.

Ні,це не те,ви найшли блок підготовки повітря.:ah:вибаюсь,знизу це те,але ціна стоїть 380 грв,за 400 грв куплю в нас,вибачаюсь що турбував.:ah:

Юрий Вл. 13.02.2019 19:17

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 256268)
Ну тогда мне надо еще научится создавать ПРИВАТ 24

Приват24 - это мобильный банкинг Приватбанка, его не создают, в нем надо зарегистрироваться и получить кучу возможностей. Трудно сказать, как это выглядит сейчас, возможно, что что то изменилось, но лет так 10 назад для регистрации в Приват24 надо было обязательно придти в банк. Там дело в том, что одним из пунктов допуска при входе в Приват24 служит ваш номер телефона, вот его тогда активировали при походе в ПриватБанк. Причем, потом Вы можете и сами в "своем кабинете" в Приват24 сменить этот номер, но первый регистрировался при личном визите в банк. Но, еще раз, это было давно и могли быть изменения. В любом случае возможности Приват24 стоит той канители, тем более, что это делается один раз.

Дополню перечень от Happy hiver, это так, что попалось на глаза :) . Причем это вполне применимо к пчеловодству
Вот бесконтактный измеритель температуры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А вот камера, подключив которую к Андроид смартфону, можно через леток смотреть, что происходит в улье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Сам эти вещи пока не покупал, так что если кто будет заказывать - на свой страх и риск :)

Сергей Харьковчанин 13.02.2019 19:49

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
ДВС братья пчеловоды! Недавно первый раз в жизни заказал посылку через алиэкспресс. Если нажать кнопку "Отследить товар", то видно что товар на стадии "Ожидает вручение покупателю". По этому у меня вопрос к знающим людям: Мне теперь идти на почту и спрашивать, есть ли для меня посылка? Или с почты приходит какое-то оповещение? Заказывал через Укрпочту. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои действия? За ранее спасибо.

Happy hiver 13.02.2019 21:00

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Вл. (Сообщение 256638)
А вот камера, подключив которую к Андроид смартфону, можно через леток смотреть, что происходит в улье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Сам эти вещи пока не покупал, так что если кто будет заказывать - на свой страх и риск :)

Когда Фадеев сидел здесь на форуме, я ему покупал 3 таких камеры. И они не работали. Поэтому совет - электронику не покупайте на Али, потом дороже выйдет. В прошлом году купил треккер для слежения за ульем за 70 долларов. Теперь геморой - не ловит сигнал. А деньги тю-тю, уплыли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Сергей Харьковчанин (Сообщение 256645)
ДВС братья пчеловоды! Недавно первый раз в жизни заказал посылку через алиэкспресс. Если нажать кнопку "Отследить товар", то видно что товар на стадии "Ожидает вручение покупателю". По этому у меня вопрос к знающим людям: Мне теперь идти на почту и спрашивать, есть ли для меня посылка? Или с почты приходит какое-то оповещение? Заказывал через Укрпочту. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои действия? За ранее спасибо.

Скорее всего она там лежит и ждет Вас. От Укрпочты ничего не ждите. Она никому ничего не должна :D:D:D

Юрий Вл. 14.02.2019 10:16

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver
я ему покупал 3 таких камеры. И они не работали. Поэтому совет - электронику не покупайте на Али, потом дороже выйдет

Доброе утро. Спасибо за предостережение, значит позже попробую другую; просто я видел подобную камеру работающей. Это не было связано с пчеловодством и видел не вживую, но там видео выкладывал человек, которому нет смысла рекламировать неработающие гаджеты. У нас с Вами, похоже, разный опыт покупок электроники у китайцев; я периодически покупаю и опыт в общем положительный. Вот, к примеру, купленный 3 года назад тестер- доволен, подобный здесь на месте можно было купить в 2 с лишним раза дороже.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot