Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=801)

Мирошнык 25.12.2013 23:53

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 46768)
Думаю стоит всем посмотреть

В етом фильме очень понравился пыльце и матко улавливатель...

Мирошнык 26.12.2013 10:36

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Роль матки в пчелиной семъе,два фильма...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

νεόφυτος 26.12.2013 16:41

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Что-то мне помнится, такое кино в теме уже было...
Был кусочек с него.
Смотрел этот фильм несколько раз и каждый просмотр находил что то новое для себя. Жаль нет больше фильмов с участием Панова.

vodolej 26.12.2013 21:10

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 46780)
В етом фильме очень понравился пыльце и матко улавливатель...

А мне его реклама украинской рамки способ наващивания - два ряда проволоки а всередине вощина причем проволока не вдавливается и не впаивается.

sahulka 27.12.2013 08:47

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 46650)
Генадия Степаненко.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Уже почти как год нет новых роликов,может кто то знает где пропал автор?

Рекламу сделал своему товару-зачем ему еще что то снимать?

Serioga 27.12.2013 09:41

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 46931)
Рекламу сделал своему товару-зачем ему еще что то снимать?

Конечно реклама была не последней целью, но для нее можно было бы ограничиться и меньшим количеством роликов. Я благодарен человеку, за то, что он поделился своими знаниями и пусть его бизнес процветает.

Serioga 30.12.2013 21:21

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Занялся изучением вопроса вывода маток, попалось интересное видео, в частности вариант установки мисочек по краям сота. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vodolej 30.12.2013 21:34

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 46935)
Конечно реклама была не последней целью, но для нее можно было бы ограничиться и меньшим количеством роликов. Я благодарен человеку, за то, что он поделился своими знаниями и пусть его бизнес процветает.

Да, полный коплект его фильмов это хорошее подспорье для начинающих пчеловодов. А коплект практически полный. А теперь что дальше? Появится тема - будет и фильм.(ИМХО)

Мирошнык 06.01.2014 13:24

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 07.01.2014 11:10

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Пчеловодство.Байки пчеловодов.Так поржать![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot