Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кочевое пчеловодство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   [Вопрос]: Какой прицеп для кочёвки посоветуете (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2957)

Ворон 24.11.2017 20:10

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
Цитата:

Сообщение от kolia (Сообщение 209902)
А подойдет птс 2-4 для перевозки пчел есть свой трактор тока на прицеп еще не заработал

Підійде,головне документи щоб були,все інше має другорядне значеня,якщо стопи і повороти працюють,можете тягти хоть до Києва.;)П/С.Якщо заробите на прицеп,а він вам потрібен тільки під бджоли,придевіться до бортового зіловського,він довший і дешевший від ПТСки.

Ivas 24.11.2017 22:20

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
Цитата:

Сообщение от kolia (Сообщение 209902)
А подойдет птс 2-4 для перевозки пчел есть свой трактор тока на прицеп еще не заработал

Після 40км/год ним починає виляти. Пошукайте прицеп від іфи.

Ворон 24.11.2017 23:45

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
Цитата:

Сообщение от Ivas (Сообщение 209932)
Після 40км/год ним починає виляти. Пошукайте прицеп від іфи.

Інтересно який трактор розвине 40 км/год,максимум 30 км/год ,про що свідчить застережний знак 25.:ah:

kolia 25.11.2017 13:55

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
[QUOTE=Ворон;209912]Підійде,головне документи щоб були,все інше має другорядне значеня,якщо стопи і повороти працюють,можете тягти хоть до Києва.;)П/С.Якщо заробите на прицеп,а він вам потрібен тільки під бджоли,придевіться до бортового зіловського,він довший і дешевший від ПТСки.[/QUOTE очень хороший совет,можна даже зил взять с прицепом 4000-5000$

Ворон 25.11.2017 14:24

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
[QUOTE=kolia;209949]
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 209912)
Підійде,головне документи щоб були,все інше має другорядне значеня,якщо стопи і повороти працюють,можете тягти хоть до Києва.;)П/С.Якщо заробите на прицеп,а він вам потрібен тільки під бджоли,придевіться до бортового зіловського,він довший і дешевший від ПТСки.[/QUOTE очень хороший совет,можна даже зил взять с прицепом 4000-5000$

Бортовий зіловський прицеп довший за ПТСку,але ЗіЛ брати непотрібно,а якщо брати зіла,треба мати власну заправку,бо він "жире" за двох,а прохідність його ніяка.;)

valpan1941 27.11.2017 23:28

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 164720)
Не было поворотов, которые не удалось бы проехать.

А передок на кругу?

Bee_Keeper 28.11.2017 09:41

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
Цитата:

Сообщение от valpan1941 (Сообщение 210461)
А передок на кругу?

Нет. Обе самоходки имею газоновскую балку. Агрегатируются через жесткую сцепку.

Женя Д 10.12.2017 18:05

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
ищу варианты под кочевые модули-и нашел вот такой вариант,мож у кого есть такой-какие впечатления
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Stradivarius 02.03.2018 12:27

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
Цитата:

Сообщение от Женя Д (Сообщение 213431)
ищу варианты под кочевые модули-и нашел вот такой вариант,мож у кого есть такой-какие впечатления
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я рассматривал этот вариант когда покупал себе прицепы под пасеку...
Мужик, который директор, водил за нос пару месяцев, все никак просчитать стоимость не мог (все сетовал на кучу работы и тонны заказов), в итоге насчитал мне что-то около 80 - 90 тыс. за прицеп.
А отзвонился и сообщил что готов заняться проектом уже ближе к марту, в аккурат под начало сезона...
Мне подход к бизнесу его не понравился + они далеко от меня находятся.
Купил на фирме "Ось" - изделие оказалось фигней редкостной, по сути заплатил деньги за документы на прицеп и кучку металлолома...
Как по мне, ак легче найти кулибина и сварить самому... правда документов не будет...

Andruhan 02.03.2018 13:58

Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете
 
Цитата:

Сообщение от Stradivarius (Сообщение 227237)
Как по мне, ак легче найти кулибина и сварить самому... правда документов не будет...

Или взять в Кременчуге стандартную раму 3,6 х 1,6 с документами, до 20 000 грн., доделать, и спать спокойно! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot