Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодство в мире (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Эмиграция пчеловодов с Украины. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5902)

Small_Bee 09.05.2019 14:14

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Там своих цыган хватает

Sauron 14.05.2019 16:44

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Владимир, для желающих пчеловодить в Белоруссии , ознакомьтесь с их реалиями, и за одно ребята приглашают поработать у них для пробы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дан 20.08.2019 19:48

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Владимир, можно и я у вас в теме черкну?
Как-то пришла сама собой в голову глупая идея...
А почему нельзя рассмотреть эмиграцию в пределах Украины?
Конкретно - вот "бизнес план".
Поселиться вблизи чернобыльской зоны и завести там пасеку... Продавать мед туристам как экзотический. Опять же, Киев рядом...
Еще можно купить где-нибудь в США "засвеченный" мед и опять же продавать его туристам, но уже не как съедобный, а как сувенир... Думаю, будет интересно смотреться. Еще форму баночки интересную найти, этикетку написать забавную...
Жаль, что у нас это звучит пока что как глупость. А так-то популярность Чернобыля растет, вспомните хотя бы весенний сериал...

art. 21.08.2019 07:54

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269199)
Поселиться вблизи чернобыльской зоны и завести там пасеку... Продавать мед туристам как экзотический.

я даже знаю этикетку что бы продажи были на высшем уровне...
"МЕД ДЛЯ ТЕЩИ"
:rofl2:

Владимир@ 27.08.2019 17:55

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Кто в курсе как там с пчеловодством а Прибалтики? Реально эмигранту там завести свою пасеку?

Владимир Татомир 27.08.2019 17:57

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Большой форум по пчелах был в Прибалтике, надо туда было попасть.Точно знаю, вкалывать там надо, возле пчел.

Владимир@ 27.08.2019 18:29

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 269705)
Большой форум по пчелах был в Прибалтике, надо туда было попасть.Точно знаю, вкалывать там надо, возле пчел.

Вкалывать надо везде, если сам вкалываешь.. Я о том на сколько реально эмигранту там завести свою пасеку. По поводу форума благодарю, посмотрю.

vodolej 27.08.2019 21:34

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 269708)
Вкалывать надо везде, если сам вкалываешь.. Я о том на сколько реально эмигранту там завести свою пасеку. По поводу форума благодарю, посмотрю.

Перкинс. книга,,Исповедь экономического убийцы''.как скачать эту книгу полностью?

Кулик 27.08.2019 21:56

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Завжди качаю тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир@ 27.08.2019 22:39

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 269749)
Перкинс. книга,,Исповедь экономического убийцы''.как скачать эту книгу полностью?

Мне знакомый дал почитать, он и посоветовал для общего развития(в киеве где то покупал) говорит дорогая под 1000 гривен.Я тоже не нашел где скачать бесплатно, выпросил у знакомого бумажную версию)


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot