Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Недобросовестные продавцы! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=869)

hadzumaki 02.04.2015 00:50

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 83784)
Это интересно.
Я тоже заказал у него 100 корпусов на 145 и мой товарищ 100 штук... Ждали на конец февраля. Но обещал на этой неделе доделать. Ждемс... Предоплату конечно ему отправили.

Денис, а почему у Михаила из Луцка не заказ? Кстати не в курсе как там у него цена не сильно изменилась. А то заказал на май 15 комплектов.

pr1zZ 02.04.2015 10:23

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от hadzumaki (Сообщение 83796)
Денис, а почему у Михаила из Луцка не заказ? Кстати не в курсе как там у него цена не сильно изменилась.

У Михаила 50 грн корпус на 145, а у тут 35 грн. Корпус он мне присылал на пробу - понравился.
Цена актуальная не знаю. Осенью забирал 150 корпусов - цена была 60 грн корпус

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 83787)
Да ребята, вы попали...

Да как сказать. Посмотрим :)

Андрей Андреевич 05.04.2015 10:58

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Вот такая проблема...
Захотел купить велосипед...Оказывается на СЛАНДО покупка велосипеда, это сплошной развод. Требуют предоплаты--а зарегистрированны пару дней.
Нашол вот в Хотине ,Черновицкой обл...поговорил, отсылать категорически не согласен (сразу я сказал ,что предоплаты не будет). Говорит приезжай, смотри и покупай. Может есть кто из ХОТИНА и может мне помочь с этим.Ехать не проблема...но чувствую тот самый банальный развод...
Вот ссылка на обявление [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заранее ,спасибо...
П.С. Разве в Хотине есть 9 этажки, как на фото???

віталий 05.04.2015 12:37

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич;84208. Может есть кто из ХОТИНА и может мне помочь с этим.Ехать не проблема...но чувствую тот самый банальный развод...
Вот ссылка на обявление [url
http://khotin.chv.olx.ua/obyavlenie/velosiped-IDdqg3d.html[/url]
Заранее ,спасибо...
П.С. Разве в Хотине есть 9 этажки, как на фото???

А.А. шукай Костя Куценко, він з Хотина.

Андрей Андреевич 05.04.2015 12:40

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 84222)
шукай Костя Куценко, він з Хотина.

Я також думав ,що він відізветься...а може людина часу не має

Владимир Татомир 05.04.2015 16:13

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 84208)
.Оказывается на СЛАНДО покупка велосипеда, это сплошной развод

Пересылка перевозчиком влетит в копеечку,узнайте расценки перед покупкой.Дочь хотела покупать детскую коляску, когда обсчитали, то шкурка вычинки не стоит,отказались от этой затеи.Если дадите предоплату, то его вышлют, но вдруг Вам не понравиться, и Вы на почте его не заберете,то оплата услуг перевозчика ляжет за счет Вашей предоплаты.

Андрей Андреевич 05.04.2015 16:29

Re: Недобросовестные продавцы!
 
владимир татомир, Смысл развода...Я перевожу деньги за паресылку (на карточку), потом акаут удаляется...потом "ищи свищи".
Не верите??? Сегодня общался более с 10 продавцами...акаунты остались только двух
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Даже CUBE у меня в г.Бар выставили...продержался пол дня.
Пересылка 150-200грн...устраивает.
Кстати вел из Очакова тоже подходит...
П.С. Свежий развод, даже не звонил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] посмотрите сколько продержится.

Владимир Татомир 05.04.2015 17:44

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 84238)
Свежий развод, даже не звонил

Андреевич, может и ищут легких денег, не связывайтесь с г-ном.

МЭД 05.04.2015 17:49

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 84208)
Захотел купить велосипед...Оказывается на СЛАНДО покупка велосипеда, это сплошной развод. Требуют предоплаты--а зарегистрированны пару дней.

Андреич ,а я продавал велики на сландо ,правда детские ,тебе непойдут, сегодне один продал. Но суть не в том ,то ,что разводы это факт. Много предложений ч/з личку не по телефону ,мол "отсылайте на деревню дедушке" ,а потом бабосы. Нет только по факту ,смотрим на месте ,покупаем на месте.

Valik1986 05.04.2015 18:44

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 84250)
Нет только по факту ,смотрим на месте ,покупаем на месте.

уродов которые хотят нажытся на чужом хватает
но есть такая услуга как наложениы платеж 30 грн переплатите но Вас не кинут (проверите и платите на почте), а продавцу для гарантии можна предложить предоплату в размере 50 грн
попросить скинуть фото на мейл (не те что в обяве) которые подтвердять реальность товара(ИМХО)


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot