Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблемы в работе форума! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=191)

Юрий 63 21.03.2015 19:00

Re: Проблемы в работе форума!
 
Отправлял сообщения в теме ; Высокий медосбор на акациевых взятках; ...сообщение прошли..сам почитал...а потом они оказались на половину стёртыми...хочу узнать причину??? сообщения 627 и 629

glider 21.03.2015 19:24

Re: Проблемы в работе форума!
 
Юрий 63, это движок иногда подканивает пл неизвестной мне пока причине (подрезает сообщения по какому-то непонятному критерию). Фактически, сообщение целое, но отображается кастрированным, а после редактирования (даже вставки элементарного пробела) отображается нормально.

Димас 21.03.2015 19:28

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий 63 (Сообщение 82197)
а потом они оказались на половину стёртыми...хочу узнать причину??? сообщения 627 и 629

Ставьте пробелы после знаков препинания и этих "глюков" не будет.

Рейл 24.03.2015 16:34

Re: Проблемы в работе форума!
 
Хотелось уточнить. У меня блоки "Связь с администрацией", "Практическое пчеловождение" и "Топ 10" вылазят за границі єкрана по ширине. Причем на разных компьютерах. Вроде как не критично, но доставляет некоторые неудобства. С чем это связано?

glider 24.03.2015 16:44

Re: Проблемы в работе форума!
 
Рейл, сделайте и приаттачте скрин пожалуйста.

Рейл 24.03.2015 16:58

Re: Проблемы в работе форума!
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

glider 24.03.2015 21:35

Re: Проблемы в работе форума!
 
Подумаю, но пока умного ничего в голову не приходит. Я проверял на 5 браузерах, нигде такой картины не наблюдал.

Граніт 25.03.2015 19:53

Re: Проблемы в работе форума!
 
Второй день вхожу на форум с проблемами. Пишет -ошибка, заблокировано удаленным сервером. Постоянно проверяю и к вечеру подключает

Yaroshko 25.03.2015 19:57

Re: Проблемы в работе форума!
 
В мене те саме.

Рейл 25.03.2015 20:09

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 82674)
Я проверял на 5 браузерах, нигде такой картины не наблюдал.

А подобная проблема только у меня, или еще у кого-то? Если свернуть раздел, тогда он возвращается в рамки. Странно то, что проблема проявляется на абсолютно разных компьютерах, и даже провайдеры разные. Браузеры тоже (проверялось в файрфоксе и хроме)
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 82723)
Второй день вхожу на форум с проблемами. Пишет -ошибка, заблокировано удаленным сервером.

Похоже, что какие-то глюки у хостера.


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot