Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кочевое пчеловодство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Зарплата сторожа (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3474)

Urik 12.02.2018 20:14

Re: Зарплата сторожа
 
Вот эталон охраны не только короля но и "королев" со свитой на ваших пасеках.:) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Happy hiver 13.02.2018 08:28

Re: Зарплата сторожа
 
Юра, я ж не спрашиваю за эталон, я его и так знаю: вооруженная охрана с овчарками и вертолетами :)
Я спрашиваю за образ типичного хорошего охранника.

art. 13.02.2018 09:44

Re: Зарплата сторожа
 
молчун- отшельник...

Happy hiver 13.02.2018 10:39

Re: Зарплата сторожа
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 224591)
молчун- отшельник...

Спасибо, по делу...

Small_Bee 13.02.2018 11:39

Re: Зарплата сторожа
 
Хорошего сторожа можно описать набором банальных прилагательных - совестливый, непьющий, ответственный и т.д. Вряд ли это поможет в поисках.

Urik 13.02.2018 20:15

Re: Зарплата сторожа
 
Володя "чужая душа -потемки" с виду может быть нормальный а в голове "мухи" причем зеленые. Подбирать по какому то шаблону... ну не знаю.

flycom 21.02.2018 14:52

Re: Зарплата сторожа
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (budgetary) (Сообщение 224473)
Ребята, а можете описать реального! хорошего сторожа, т.е. описать его, который реально Вас устраивал. Я например буду искать в этом году и понимаю, что могу искать не то, что надо. Например, я хотел бы пенсионера, но пенсионер может побоятся ночевать сам в поле. Или если человек с зоны, то есть риск остаться без пасеки. Подкиньте идеи плиз...

У 2016 році, знайшли ми дядька. 57 років. Біженець з зони АТО. Сім'я, жінка дві доньки, одна онука. Працював далекобійником. При розмові було видно що людина порядна, цінить сім'ю та любить онуку. Працював 2 доби діжурства, 1 доба перекур.
Що тут порекомендуєш.... Балакай з людьми, а там буде зрозуміло.
Якою людиною буде сторож вгадати важко. Потрібно контролювати ситуацію, тому рекомендую ставити на пасікі систему відеонагляду, хочаб на одну камеру (загальний план), з можливістю перегляду відео через 3г. (Благо вибір таких систем доволі широкий, дякуючи браттям-китайцям :) )))

Доречі, був в нас сторожем і інший дядько, любив пиваса посмоктати, а як тяпне міцнішу то накривало його і пускався в мандри. Кілька разів точок на ніч залишався без охорони...

Happy hiver 21.02.2018 18:23

Re: Зарплата сторожа
 
Цитата:

Сообщение от flycom (Сообщение 225866)
У 2016 році, знайшли ми дядька. 57 років. Біженець з зони АТО. Сім'я, жінка дві доньки, одна онука. Працював далекобійником. При розмові було видно що людина порядна, цінить сім'ю та любить онуку. Працював 2 доби діжурства, 1 доба перекур.
Що тут порекомендуєш.... Балакай з людьми, а там буде зрозуміло.
Якою людиною буде сторож вгадати важко. Потрібно контролювати ситуацію, тому рекомендую ставити на пасікі систему відеонагляду, хочаб на одну камеру (загальний план), з можливістю перегляду відео через 3г. (Благо вибір таких систем доволі широкий, дякуючи браттям-китайцям :) )))

Доречі, був в нас сторожем і інший дядько, любив пиваса посмоктати, а як тяпне міцнішу то накривало його і пускався в мандри. Кілька разів точок на ніч залишався без охорони...

Дякую за відповідь. Буду шукати. Є ще варіант батька свого взяти бо він звільнився і зараз вільна людина. Але на нього не можу покластися на 100% по ряду причин. Буду в березні давати оголошення.

Сергей17 21.02.2018 18:51

Re: Зарплата сторожа
 
Как будите платить так и сторожить будет.

Happy hiver 21.02.2018 19:52

Re: Зарплата сторожа
 
Цитата:

Сообщение от Сергей17 (Сообщение 225881)
Как будите платить так и сторожить будет.

3000 + 800 еда + 3 л. меда за каждый месяц. Норм?


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot