Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

Лиза 25.03.2018 13:56

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 3
Мой Амур

Urik 25.03.2018 16:19

Re: Братья наши меньшие :)
 
"Дунька".:) Вернее две,:rofl2: а еще вернее три!!!:neigh:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 25.03.2018 17:33

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 230302)
Мой Амур

на первых двух, ну копия моя Мазда... а уж не третьей похож на мужика ;)

bee-beep 25.03.2018 19:11

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230317)
на первых двух, ну копия моя Мазда... а уж не третьей похож на мужика ;)

Артур, не подковырнешь-не проживешь:)

Юра, нашо ото та стАлицА твоей Дуньке.Такая упитанная, холенная, вся такая жизнью довольная :)

art. 25.03.2018 19:37

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 230327)
Артур, не подковырнешь-не проживешь:)

и в мыслях не было!!! честно моя очень похожа, завтра сфоткаю и обе фотки сравним...

Лиза 26.03.2018 10:30

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 4
Наш первый немец Жульбарс (фото из прошлого):)

art. 28.03.2018 08:57

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 230302)
Мой Амур

и моя Мазда... ну ведь похожа...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Small_Bee 28.03.2018 10:02

Re: Братья наши меньшие :)
 
Так собаки они как китайцы. :D

Лиза 28.03.2018 10:34

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 4
Голосование - похожи или не похожи:D

art. 28.03.2018 10:39

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 230603)
Голосование - похожи или не похожи:D

ну не знаю как голосование пройдет, а шею я себе вывернул :ah:

Gazonof 28.03.2018 20:35

Re: Братья наши меньшие :)
 
Сявко по кличке Степа
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Urik 28.03.2018 21:44

Re: Братья наши меньшие :)
 
А не сильно ли у него ошейник затянут?

Andruhan 28.03.2018 23:12

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 230661)
А не сильно ли у него ошейник затянут?

По глазах понял?:)

Gazonof 29.03.2018 10:24

Re: Братья наши меньшие :)
 
Нормально, ему еще года нет. Пока как велик длинный.

serhio70 29.03.2018 12:06

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Gazonof (Сообщение 230719)
Нормально, ему еще года нет.

Та оно и видно по ремешку что первый год.:D

Urik 29.03.2018 12:44

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 230672)
По глазах понял?:)

Такие глаза можно встретить только на приеме у проктолога или уролога (во время массажа простаты).:rofl2:

art. 29.03.2018 13:26

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 230734)
Такие глаза можно встретить только на приеме у проктолога или уролога (во время массажа простаты).:rofl2:

или как тут...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Андреевич 03.04.2018 18:12

Re: Братья наши меньшие :)
 
Напоминаю : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не забудьте поздравить своих питомцев :):ok:

Лиза 11.04.2018 20:35

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 4
Мои питомцы:)

balian 11.04.2018 20:46

Re: Братья наши меньшие :)
 
правда зимой но...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лиза 26.08.2018 15:11

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 4
Мои питомцы на сегодне:)

Alla 26.08.2018 21:55

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 243052)
Мои питомцы на сегодне:)

Лиза, впечатляет.Я ожидала увидеть котиков, собачек . А тут- бык) :ok: Серьезные у тебя питомцы,

kroxaru 27.08.2018 06:26

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 243073)
А тут- бык)

такой бычок кил на 250-300!

Urik 27.08.2018 19:34

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 243073)
А тут- бык) Серьезные у тебя питомцы

Даааа.... Кировоградские быцюганы это вам не срань Азовская!!! :rofl2:

Alla 27.08.2018 19:52

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 243125)
срань Азовская!!!

У нас свои бычки,в Бердянске стоит памятник "Бычку- кормильцу"И назван он не просто так, а много людей спас бычек во время голодомора, и во времена немецкой оккупации. Вот такой Азовский бычек, к вашему сведению.

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Азовский бычек!

Urik 27.08.2018 21:17

Re: Братья наши меньшие :)
 
Алла я в курсе, но удержаться от комента просто не смог. В свое время я много переловил и бычка Азовского и калкана и судака, на бычка часто весной ездили, правда меня на долго не хватало.:)
А друг мой (он картавит немного) так он любит повторять "Юла ловля бычка это не лыбалка это лабота!!!":)

serhio70 28.08.2018 11:43

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 243073)
Я ожидала увидеть котиков, собачек .

Будь ласка:) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bee-beep 29.08.2018 18:11

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 243126)
У нас свои бычки,в Бердянске стоит памятник "Бычку- кормильцу"И назван он не просто так, а много людей спас бычек во время голодомора, и во времена немецкой оккупации. Вот такой Азовский бычек, к вашему сведению.

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Азовский бычек!

Кстати..были недавно в Одессе и там же угощали бычком.Я его не оченю люблю, а муж на нем вырос и ловил в детсве и в отличии от меня любит его свежеподжаренным :)тоже обсуждали, но чисто догадкой, почему в вашем городе стоит памятник бычку.Сошлись на голодоморе....как версии.А твой пост подвердил нашу теорию.:)

asot 01.09.2018 21:44

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Был на местном рынке у воскресенье: подсолнух в основном - 80 грн /л .3 литровку и за дешевле отдают! Меда море - продают продукты- мед; вещи- мед; в мясопавильене - мед)))
Сам то продаю по таких расценках: фацелий- 150/л ; липа/фац - 100/л ; подсолнух/ разнотравье - 80/л .выше цену никак не подымеш - просто будешь сидеть на ведрах с медом !!!Торговля туговато .....Вот за выручку от меда в этом году прикупил инвентаря немножко и кота )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andruhan 01.09.2018 22:40

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от asot (Сообщение 243444)
Вот за выручку от меда в этом году прикупил инвентаря немножко и кота )))

Котяра классный!:)

asot 01.09.2018 22:47

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Это кавалер будущий для вот этой дамочки она старше на 8 месяцев))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 02.09.2018 18:46

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от asot (Сообщение 243453)
Это кавалер будущий для вот этой дамочки она старше на 8 месяцев))

И тут брак по расчету, все как у людей.:)

Ромен 02.09.2018 22:22

Re: Братья наши меньшие :)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Моє хозяйство.

asot 02.09.2018 22:45

Re: Братья наши меньшие :)
 
Ух котяра)))красавчик!!!

Ромен 02.09.2018 22:48

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от asot (Сообщение 243539)
Ух котяра)))красавчик!!!

Сіра кішка,чорний кіт.

bee-beep 03.09.2018 13:17

Re: Братья наши меньшие :)
 
а в нас собака- бабарабака нова:D треба фоткануть, поки ми бельгійську вівчарку виберем.
Все їсть, ми в шоці- яблука, огірки:) залишилось відучити пити з калюжі і пориваться залісти в смітник і шось там похряцать :D бомжацьке коріння, що поробиш:D але дзвіночок в дворі є:)

Urik 03.09.2018 14:40

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 243583)
Все їсть, ми в шоці- яблука, огірки залишилось відучити пити з калюжі і пориваться залісти в смітник і шось там похряцать бомжацьке коріння, що поробиш

В народе бытует мнение что собака точная копия хозяина.:ah::rofl2:

Vorobeyko 03.09.2018 15:26

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 243589)
В народе бытует мнение что собака точная копия хозяина.

Может просто процесс копирования не завершен, вот несчастное животное и "глючит"?:budo:

bee-beep 04.09.2018 12:33

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 243589)
В народе бытует мнение что собака точная копия хозяина.:ah::rofl2:

ну блин, вот это не прощу:diabolo: мы ее подобрали потому что такие собаки никому не нужны, пропадет... вылечили- там и ушной клещь был, и подкожный , и блохи, капец полный.:confused:
А модную и дорогую будем как минимум полгода ждать, чтобы папа и мама были рабочие собаки со стабильной психикой, регистрацией в КСУ и т.д. по списку моих требований к собаке за такие деньги. И не факт , что щенка заберем, если прикус и окрас не будут соответствовать... так что с бельгийцем (бельгийская овчарка малинуа) процесс будем долгим и дотошным. Так как и у приличных заводчиков бывают *загоны* и щенки немного не соответствуют требованиям. Потому что я хочу сделать их рабочих для охраны (а будем брать несколько щенков сразу), но в то же время вывозить на выставки одну из них.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 243593)
Может просто процесс копирования не завершен, вот несчастное животное и "глючит"?:budo:

есть такая поговорка * Якщо телятко родилось з лисинкою, з лисинкою воно і помре*:) вот это тот же случай:)
вот элементарно каждый раз один и тот же ритуал: приехала- открыла дверь машины и оно уже прискакало и лапами передними стоит мне на ногах и радостно виляет курдуплем своим (ЮРА, курдупель это хвост!!!):D но.. столько радости и восторга , что уже думаешь, да фиг с этими шмотками, стиралка отстирает:D

Андрей Андреевич 04.09.2018 14:12

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 243633)
А модную и дорогую будем как минимум полгода ждать, чтобы папа и мама были рабочие собаки со стабильной психикой, регистрацией в КСУ и т.д. по списку моих требований к собаке за такие деньги.

...ждите , ждите...через пол года может у моих АКЕЛЛЫВИЧИ родятся (если будет всё ОК...)...как сделаю "селфи" --101% не устоите от их обояния:rofl2:
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 243633)
а будем брать несколько щенков сразу

...это будет похлеще ядерной бомбы
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 243633)
но в то же время вывозить на выставки одну из них

...ещё будет нужно заказать дополнительные руки как у ШИВЫ...
П.С. ...:beer:


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot