Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=218)

Владимир Татомир 26.03.2020 22:10

Re: Юмор пчеловодов
 
serhio70, Когда читал книгу, за живот держался, а картину, как вешали, то вообще шедевр.

Лиза 29.03.2020 22:24

Re: Юмор пчеловодов
 
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. — : и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил — дорога стала намого веселее — я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны — 22.04, электричка, напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками — классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая — не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :( — в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: — Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку — ну что ты мучаешься.... — Я был в шоке.

bvv 01.04.2020 06:28

Re: Юмор пчеловодов
 
- ты когда-нибудь говорил жене, что о ней думаешь?
- да, хочешь шрам на голове покажу?

bvv 02.04.2020 08:17

Re: Юмор пчеловодов
 
А моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как-то необычно ... по слогам ...

Andruhan 03.04.2020 10:11

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 282291)
Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку — ну что ты мучаешься.... — Я был в шоке.

Как представил- ржал пол-часа!!!:rofl2::rofl2::rofl2::ok:

serhio70 12.04.2020 08:03

Re: Юмор пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лиза 12.04.2020 09:03

Re: Юмор пчеловодов
 
За последнее время о коронавирусе уже точно известно следующее: 1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно. 2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить. 3. Магазины закрыты, но их открывают, если нужно. 4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно. 5. Этот вирус — смертельный, но, в принципе, не страшный. 6. Перчатки не помогут, но они нужны. 7. Все остаются дома, но все гуляют. 8. Еды в супермаркетах полно, но ее кому-то не хватает. 9. Вирус на детей не действует, но дети — в зоне опасности. 10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно. 11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов. 12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя. 13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя. 14. Полные — в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе. 15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства. 16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин — разъяснил Кабинет Министров. 17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек. 18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами : «Не хочу разжигать панику, но». 19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают. 20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.

novichok 12.04.2020 09:31

Re: Юмор пчеловодов
 
Ну да, а поскольку вход без маски в аптеки и магазины запрещен, то свою первую маску надо добыть в бою...

serhio70 12.04.2020 19:08

Re: Юмор пчеловодов
 
– Соломон Львович, а вы кудой?
– Таки Вова шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
– На Привоз или к тёте Циле у лавку?
– У тёплое море!

art. 13.04.2020 14:15

Re: Юмор пчеловодов
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot