Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Деревообрабатывающие станки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Выбор станка для пасеки (что посоветуете?) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=158)

zelya343 29.01.2021 11:19

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 289852)
Варвары !!!

А шо делать?

serhio70 02.02.2021 13:05

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] На фуганок когда то была приобретена плита на вторчермете 300*570*12, болгаркой распустил вдоль, получилось около 150мм,на приемный и подающий столы сойдёт,так как ножи на 120мм. Плита видно с фуганка на 300мм,ибо один край на скос выбран.

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] На циркулярку на ОЛХ нашел плиту 330*770*7, доставка обошлась больше чем плита.

bvv 02.02.2021 16:41

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Уточни пожалуйста, эти плиты будут взамен существующих или как удлинители?

serhio70 02.02.2021 17:35

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
От УБДНа взято 2 вала, один на фуганок, второй на циркулярку, всё остальное(двигатель,столы и т.д.) отложено в сторону.выбросить жалко.:D

Добавлено через 45 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Эти валы будут задействованы на новых станках. Чем хорош вал от УБДНа так это тем что подшипники 202 маленькие, соответственно у пильного диска меньше украдут полезного вылета и можно будет ставить диск меньшего диаметра,а это и цена меньше и биение можно свести к минимуму, желательно конечно к нулю.

Кудлянин 11.02.2021 11:53

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Сегодня разговаривал с менеджером фирмы " Днипро ". Мой распиловочный стол будет аж в конце марта . Я не вижу проблем наштамповать этих столов . Скорее всего ждут партию с Китая .

zelya343 11.02.2021 13:11

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 290253)
Сегодня разговаривал с менеджером фирмы " Днипро ". Мой распиловочный стол будет аж в конце марта . Я не вижу проблем наштамповать этих столов . Скорее всего ждут партию с Китая .

Саня может я пропустил что-то. Если уместно - что за стол, под какие цели, его данные и цена (?)

Кудлянин 11.02.2021 13:14

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 290254)
Саня может я пропустил что-то. Если уместно - что за стол, под какие цели, его данные и цена (?)

Пост № 1505 .

zelya343 11.02.2021 14:54

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 290255)
Пост № 1505

А, это тот сюрприз!:):ok:

kroxaru 11.02.2021 14:59

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 289988)
На фуганок когда то была приобретена плита на вторчермете 300*570*12, болгаркой распустил вдоль, получилось около 150мм,на приемный и подающий столы сойдёт,так как ножи на 120мм. Плита видно с фуганка на 300мм,ибо один край на скос выбран

Не тяжеловата ли будет такая плита??

serhio70 11.02.2021 18:57

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 290263)
Не тяжеловата ли будет такая плита??

Люблю коли не гнеться:ah:

Добавлено через 53 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Не сподобались старі ножі, прислали нові.

Добавлено через 4 минуты
Тіла в плиті достатньо для нарізання різьби на 12мм,вкрутив шпильки,законтрив гайкою. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 10 минут
По совету старших:) для бокового упору взяв правило [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 11 минут
І закльопки:)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot