Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фрезеры (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Выбор фрезера (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1220)

alexleo 27.12.2016 22:28

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от ved (Сообщение 168264)
Посоветовали этот фрезер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] есть у кого такой?надежный?

Свой Фиолент выкинул после 4-х ремонтов........

вот , найдено в трубе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

macross1975 25.01.2017 19:49

Re: Выбор фрезера
 
Я начинающий в этом деле....случайно подвернулся и я купил по дешевке фрезер Фиолент МФ2-620Э.Опыта работы с таким инструментом нет никакого.....И вообще он хиленький какойто всего 620 ват.....Какие операции я им могу выполнять? Если правильно понимаю о встраиавании в стол можно не мечтать .....И какие фрезы к нему купить?
Что я вообще могу им делать с такой малой мощностью .....Или сразу выкинуть и думать о чем то мощнее)))))

Ворон 25.01.2017 19:56

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от macross1975 (Сообщение 174250)
Я начинающий в этом деле....случайно подвернулся и я купил по дешевке фрезер Фиолент МФ2-620Э.Опыта работы с таким инструментом нет никакого.....И вообще он хиленький какойто всего 620 ват.....Какие операции я им могу выполнять? Если правильно понимаю о встраиавании в стол можно не мечтать .....И какие фрезы к нему купить?
Что я вообще могу им делать с такой малой мощностью .....Или сразу выкинуть и думать о чем то мощнее)))))

В стіл треба фрезера не менше 2 кіловати,а цим також можна працювати,не перегружаючи його,в мене новий мереживий шурупкрут має 900 ват,фрези купіть прсті,які ідуть в невеликих фанерних коробках,там є все що потрібно для початку,в мене також фіолент,але більший,має 1100 ват,працює більше як сім років.:ah:

ГАІ 25.01.2017 19:58

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от macross1975 (Сообщение 174250)
фрезер Фиолент МФ2-620Э.Или сразу выкинуть и думать о чем то мощнее)))))

Легенду? Выбросить? :old:
Пользоваться как ручным и наслаждаться, а в стол что-то более ...

Kagarlik 31.01.2017 22:11

Re: Выбор фрезера
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от ОлегОА (Сообщение 140982)
Yur,
Сегодня у нас в Проф.инструменте появился новый Титан, за 2350гр.

Кто знает что за звери:

Ворон 31.01.2017 22:33

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Kagarlik (VLADIM) (Сообщение 175800)
Кто знает что за звери:

Два останіх можна ставипти в стіл,середній по відгуках кращий і потужність має найбільшу,плюс має три цанги під усі фрези.:ah:

Kagarlik 01.02.2017 10:15

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 175807)
Два останіх можна ставипти в стіл,середній по відгуках кращий і потужність має найбільшу,плюс має три цанги під усі фрези.:ah:

Дякую за пораду. Якраз для стола і беру щоб рожки в боковинках робить і т.д.
Колеги у кого Ижмаш 2300 скажіть як він в роботі?:)

Добавлено через 7 минут
Щось він легенький для своїх параметрів всього 2,5 кг.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:Описание
Фрезер Ижмаш FU-2300 предназначен для обработки и фрезерования деревянных заготовок и т.д. Комфортное пользование устройством без пыли обеспечивается при помощи подключения пылесоса, что предотвращает загрязнение рабочего места и концентрацию пыли в воздухе. Практичная пусковая кнопка с фиксацией позволяет работать с максимальным удобством.
Желаемая углубленность фрезеровки достигается благодаря упору глубины. Обрабатывание пазов параллельно плоскому краю изделий происходит за счет возможности параллельного упора. Наличие фрезеровочного циркуля допускает выполнение отделки по окружности. Приобрести данный прибор можно в нашем интернет магазине.
Характеристики
Напряжение 220 V
Частота тока 50 Hz
Мощность потребления инструмента 2300 W
Обороты 9000 - 22000 в минуту
Цанга 6мм, 8мм, 12мм
Регулятор Есть
Блокиратор на шпиндель Есть
Масса ~ 2.5 кг
Комплектация
Заявленный инструмент - Фрезер Ижмаш FU-2300 (Industrial Line)
Картонная упаковка
Инструкция по использованию
Упоры
Ключ

Ворон 01.02.2017 10:46

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 175807)
Два останіх можна ставипти в стіл,середній по відгуках кращий і потужність має найбільшу,плюс має три цанги під усі фрези.:ah:

З планшета не побачив,тому вибачаюсь,вони всі три годяться для встановленя в стіл,а що така мала вага,то напевно що такого не варто брати,бо все напевно зроблено з пластмаси,крім цанг і несучих стойок,або вони помились з характеристиками.:ah:

Kagarlik 01.02.2017 11:38

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 175874)
З планшета не побачив,тому вибачаюсь,вони всі три годяться для встановленя в стіл,а що така мала вага,то напевно що такого не варто брати,бо все напевно зроблено з пластмаси,крім цанг і несучих стойок,або вони помились з характеристиками.:ah:

Да помилились я телефонував!
Тут ще приколи є Ось наприклад фрезер Титан пишуть що 2300 Вт а насправді 750Вт. Цитата:
Основные характеристики Фрезер Титан ПФМ 23
Производитель
Титан
Размер цанги
12.0 мм
Максимальное количество оборотов
22000.0 об/мин
Питание
Сеть 220В
Потребляемая мощность
2300.0 (Вт)
Дополнительные характеристики Фрезер Титан ПФМ 23

Мощность
710 Вт
Число оборотов
10000-30000 об/мин
Я в шоці :confused:

Ворон 01.02.2017 11:50

Re: Выбор фрезера
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Kagarlik (VLADIM) (Сообщение 175883)
Да помилились я телефонував!
Тут ще приколи є Ось наприклад фрезер Титан пишуть що 2300 Вт а насправді 750Вт. Цитата:
Основные характеристики Фрезер Титан ПФМ 23
Производитель
Титан
Размер цанги
12.0 мм
Максимальное количество оборотов
22000.0 об/мин
Питание
Сеть 220В
Потребляемая мощность
2300.0 (Вт)
Дополнительные характеристики Фрезер Титан ПФМ 23

Мощность
710 Вт
Число оборотов
10000-30000 об/мин
Я в шоці :confused:

Наскільки памятаю я,то в титана є дві модифікації,одна менша і більша,я подивився на більшу,і вона становить те що вказано в характеристиках,хоча відгуки про нього є різні,ось-


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot