Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

бігунець 28.12.2014 14:00

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 73676)
Чи можна добавити в інформацію про учасника форума рядок з породою бджіл?, а то система вуликів є а породи бджіл немає.

Підтримую

glider 29.12.2014 14:41

Re: Пожелания!
 
Додати можливо, але переписати 8000 профілів учасників буде проблематично.

Александр Влад. 30.12.2014 23:20

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 73858)
Додати можливо, але переписати 8000 профілів учасників буде проблематично.

А может не усложнять, рекомендовать форумчанам писать породу пчел в "системе ульев".Сначала порода, потом система ульев.Опять же демократия,кто хочет пишет или не пишет.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 30.12.2014 23:38

Re: Пожелания!
 
Re: Пожелания![/quote]
Хочу в Новом году - новую машину (реально?)))))

Александр Влад. 31.12.2014 00:15

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 74098)
Re: Пожелания!

Хочу в Новом году - новую машину (реально?)))))[/QUOTE]
Купи.Вспомнился тост,но там еще про козу,что-то упоминается.Решил дописать-и что-бы наши возможности совпадали с нашими желаниями.

Димас 31.12.2014 00:26

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 74098)
Хочу в Новом году - новую машину (реально?)))))

Конечно реально. Завтра пишите заявку: марку, цвет, комплектацию на ящик форума. После 12 ночи - раздача.

balian 04.02.2015 13:53

Re: Пожелания!
 
Уважаемые создатели форума и не только.
У меня есть одно замечание. Когда пользователь на форуме оставляет сообщения, у другого пользователя есть возможность оценить смысл этого поста, то есть сказать 'спасибо' или 'не согласен'. Слово спасибо конечно же приветствуется и никогда лишним не бывает а 'не согласен'- это выражения критической точки зрения и конечно же тоже приветствуется, НО!!!!! Если посмотрим в левом углу внизу появляется вот это (Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это бесполезное сообщение:)
Господа коллеги и уважаемые пчеловоды неужели мы настолько не уважаем друг друга или не можем терпеть чужие мысли даже если они не совпадают с нашими и можем назвать их бесполезными. Если мы согласны что бесполезным нечего не бывает то мысль человека тем более.
Мой подход к этому толерантный и вспомню Достоевского, Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
Если прочитать в слух, звучит как то оскорбительно (Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это бесполезное сообщение:)
Давайте сократим и оставим просто (Пользователь сказал "Не согласен! (а)"

Ворон 04.02.2015 14:12

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 77393)
Если прочитать в слух, звучит как то оскорбительно (Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это бесполезное сообщение
Давайте сократим и оставим просто (Пользователь сказал "Не согласен! (а)"

Читаєм уважно правила форуму.

balian 04.02.2015 14:52

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 77396)
Читаєм уважно правила форуму.

я имею ввиду, что когда нажимаешь кнопку "не согласен", это не значит, что сообщение бесполезное, а просто не согласен с мыслью автора и в этом нет нечего обидного. но когда когда автор читает продолжение "за это бесполезное сообщение" это не вольно его задевает, то есть человек оскорбляется и порождает уже на сомом деле бесполезные сообщения наполнение обидой и укором.
Я так понял, что этот раздел "пожелания"существует для улучшения форума, вот я и высказал свои наблюдения. С учетом ворожения "сколько людей, столько и мнений" - бесполезное сообщение заучит как-то некорректно.

Берендей 04.02.2015 14:55

Re: Пожелания!
 
У меня есть маленькое пожелание. Если по некоторым причинам я долгое время не был на форуме то зайдя на форум хочется быть в курсе какие темы поднимались за данный период. Для этого я пользуюсь кнопкой "Статистика Top 10" выбираю функцию "Показать больше" и по разнице в толщине шрифта вижу с какой непрочитанной темы нужно начинать ознакомления с новостями. И это все замечательно, но есть один немного раздражающий момент. Когда я выбираю функцию "Показать больше" меня из Top 10 переносит автоматом в Top 5 и только потом я выбираю Top 20. Вопрос если я хочу посмотреть больше зачем меня автоматом отправляют в меньшее чем чем есть даже на данный момент??? Нельзя ли сделать так чтоб при нажатии кнопки "Показать больше" меня бы автоматом перекидывало в Тор 20 а не уменьшало с 10 до 5.


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot