Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=801)

Voblin_UA 21.03.2014 18:25

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Не представляю себя в таком купальнике :rofl2:

новичок 21.03.2014 19:54

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 56289)
Не представляю себя в таком купальнике

Вы знаете я тоже-фигура не та, да и возраст не тот:ah:

leonid.k69 30.03.2014 12:09

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 14533)
Вот кому интересно,Доцент кафедры Пчеловодства и рыб.хозяйства Человек с большой буквы В.Г.Кашковский .Человек со стажем более 60 лет объездивший практически весь мир и сделавший много экспериментов по технологии ухода за пчелами.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тоже самое, только сжато до 5.47Гб, только закачал себе, уже кое что просмотрел. Мое мнение :ok:- каждый кто уже имеет пчел, или только начинает, обязан просмотреть эти лекции!

valentin 11.04.2014 17:22

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

leonid.k69 09.07.2014 09:13

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Фильм "Самые серьезные 10 ошибок пчеловода" о том, чего нужно избегать в пчеловождении [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Новик 19.10.2014 18:06

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 46190)
Весьма интересная информация, там есть еще вторая часть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Информация действительно интересная (неужели все так у нас плохо) докладчик в фильме пытается дать правильное направление развития пчеловодства в стране. Интересна узнать информацию о собственной деятельности человека с такой жесткостью отзывающегося о известных «авторитетах» украинского пчеловодческого рынка. Форумчане кто применял приораты лектора или обращался за услугой консультации (отзывы). Интересная неординарная личность.:appl:

gmenia 16.06.2015 21:26

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Ось знайшов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vodolej 18.06.2015 19:04

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от Новик (Сообщение 68063)
Интересная неординарная личность.

Напрасно.Он как и обычные люди хает своих конкурентов.

aleksanderche 21.06.2015 13:06

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Есть у меня две последние книги Руденко очень грамотно написаны, сам в этом году закажу у него пластины на август на пробу, 35 грн. пачка, названия сейчас не вспомню. Производят они еще биодобавку для пчел но как по мне она бесполезна.
А то что он Гайдара ругает за пушку и ее распространение то конкуренции, тут нет да и пчелами как Гайдар Руденко не торгует. А вот исследование сделать толковое по действию пушки на пчел и концентрации ядов в Украине видно не кому сделать институт на работает (ИМХО).

gru.v 30.09.2015 22:06

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Документальный фильм о природе "Больше, чем мед" был создан в 2012 году известным немецким режиссером Маркус Имхоф. Фильм рассказывает о жизни пчел и их огромном значении для нас с Вами. Дело в том, что в последнее время пчелы начали массово исчезать с планеты Земля, этот весьма странный процесс ученые до сих пор не могут объяснить. Значение и влияние этих насекомых на экосистему нашей планеты огромно, ведь без пчелы не буду разносить пыльцу и многие растения просто не буду распространятся и так далее в жизненной цепочке. Режиссер фильм в хорошем качестве Больше, чем мед, хочет раскрыть тему исчезновения пчел и донести это проблему до всего человечества. Он интервьюировал многих ученых и исследователей этой области, и затем всю добытую информацию Маркус изложил в данном фильме. Также показана уникальная и удивительная жизнь пчел, которые дают нам не только мед, а намного больше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot