Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

Ворон 04.02.2015 15:09

Re: Пожелания!
 
Берендей, після тривалої відсутності нажимаю на нові повідомлення і відкриваю їх в новій вкладці,після вибору непрочитаного повідомленя є функція перенесення до першого непрочитаного повідомлення,от і всі справи.
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 77401)
Я так понял, что этот раздел "пожелания"существует для улучшения форума, вот я и высказал свои наблюдения. С учетом ворожения "сколько людей, столько и мнений" - бесполезное сообщение заучит как-то некорректно.

Нас учасників форумує майже 9 000,і коли всі почнуть бажати свої "побажання" які начебто когось обіжають,то нам треба сидіти невилазно в компі і виконувати волю "обіжених".
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 77401)
но когда когда автор читает продолжение "за это бесполезное сообщение" это не вольно его задевает,

Кожному дано написати з чим незгідний,що і робиться після кожного Не согласен.

Берендей 04.02.2015 15:16

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 77404)
Берендей, після тривалої відсутності нажимаю на нові повідомлення і відкриваю їх в новій вкладці,після вибору непрочитаного повідомленя є функція перенесення до першого непрочитаного повідомлення,от і всі справи.

Спасибо, совсем забыл про эту функцию и мучаюсь с этой статистикой. Тогда вопрос снимаю.

balian 04.02.2015 15:21

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 77404)

Нас учасників форумує майже 9 000,і коли всі почнуть бажати свої "побажання" які начебто когось обіжають,то нам треба сидіти невилазно в компі і виконувати волю "обіжених".

"Дорогие друзья!
...
Активней участвуйте в усовершенствовании форума! Высказывайте предложения и замечания в работе в соответствующих разделах.
Предлагайте, как оптимизировать структуру форума, ведь вам здесь общаться!" - а здесь что имеется ввиду тогда?

glider 04.02.2015 15:46

Re: Пожелания!
 
balian, поправлю на досуге ;)

Valik1986 10.02.2015 10:39

Re: Пожелания!
 
на одном форуме видел тему
"здесь помогают начинающим" тема для вопросов новичков и ответов от опытных, какието срочные вопросы

Ворон 10.02.2015 10:51

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Valik1986 (Сообщение 77913)
на одном форуме видел тему
"здесь помогают начинающим" тема для вопросов новичков и ответов от опытных, какието срочные вопросы

Есть роздел "Хочу стать пчеловодом";)

balian 10.02.2015 11:11

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 77407)
balian, поправлю на досуге ;)

Спасибо большое за понимание!

glider 10.02.2015 13:20

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Valik1986 (Сообщение 77913)
на одном форуме видел тему
"здесь помогают начинающим"

Ваше право, как участника форума, создавать ЛЮБЫЕ темы, которые не противоречат правилам и политике форума!

Димас 10.02.2015 18:54

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Valik1986 (Сообщение 77913)
тема для вопросов новичков и ответов от опытных, какието срочные вопросы

Есть тема "Скорая помощь", но я её закрыл, так как вопросы задавались на различные темы, которые уже есть на форуме в соответствующих разделах и зачастую уже обсуждались. То есть, получается тема-винигрет, всё и сразу и не понятно о чём. Для удобства поиска информации на форуме лучше все же писать вопросы по темам, если тем нет создать новые, если не получается - поможем. А от того, что она называлась "Скорая...", ответы быстрее не давали,:) по мере чтения и посещаемости участников, как и во всех остальных разделах.

Andruhan 10.02.2015 22:59

Re: Пожелания!
 
Коллега Ворон, перенесли моё сообщение за баннер в шапке форума в оффтопик- я это не обсуждаю, а как насчёт правил форума?
2.6. Любые проявления националистических, политических или религиозных пристрастий, будь то тема, сообщение, ссылка, подпись, ник или что-либо другое, в явной или скрытой форме транслирующие посетителям форума националистические, политические или религиозные пристрастия пользователя — запрещены!


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot