Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Апитерапия (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Пчелолежанки (аура улья). (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=286)

PDD 13.04.2014 08:05

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от arbutr (Сообщение 58353)
Есть вопрос,зимуют пчелы в лежанке или нет???

Уже три зимы зимую на улице (все остальные ульи зимой в зимовнике).

arbutr 13.04.2014 11:50

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от PDD (Сообщение 58392)
Уже три зимы зимую на улице (все остальные ульи зимой в зимовнике).

Спасибо,просто некоторые советовали на зиму пересаживать пчел,так как изделие новое(лежанка) в целях предохранения от сырости и продления срока службы.Будущие лежанки по конструкции будут одно целое с гнездом и со всем корпусом,как лучше поступить в таком случае по поводу зимовки???

rechan 20.04.2014 18:56

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Інформація для Кості Куценко!
Провірте тип і рівень енергетики бджолосімей до лікування хворого і після лікування. Бджолосімї забирають на себе "хвору" енергетику. Для лікування наступного пацієнта необхідно "почистити" біополе бджолосімей, бо воно вже буде йому шкодити. Як ви проводите це очищення?

Костя Куценко 20.04.2014 19:53

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от rechan (Сообщение 58931)
Провірте тип і рівень енергетики бджолосімей до лікування хворого і після лікування. Бджолосімї забирають на себе "хвору" енергетику. Для лікування наступного пацієнта необхідно "почистити" біополе бджолосімей, бо воно вже буде йому шкодити. Як ви проводите це очищення?

Никак не проверяю тип и уровень энергетики пчелосемей.Пациэнтов приглашаю немного не более 1-2 в сутки с перерывом.Если Вы научились делать очищение домика поделитесь,буду благодарен:beer:.

Arcadie Burla 20.04.2014 21:01

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от rechan (Сообщение 58931)
Бджолосімї забирають на себе "хвору" енергетику. Для лікування наступного пацієнта необхідно "почистити" біополе бджолосімей

Здравствуйте. Можете обосновать с каких источников взяли такую инфу!?

Appy 21.04.2014 16:30

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от Костя Куценко (Сообщение 58938)
Никак не проверяю тип и уровень энергетики пчелосемей.Пациэнтов приглашаю немного не более 1-2 в сутки с перерывом.Если Вы научились делать очищение домика поделитесь,буду благодарен:beer:.

посмотрите мои сообщение .там на фото пирамида именно пирамида перерабатывает енергетику .и после больного человека туда лучше не заходить.

Віктор 14.05.2014 23:02

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Вложений: 1
Заселення в нове помешкання

AnatoliyK 24.06.2014 23:44

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Вложений: 2
Вот мой домик!

AnatoliyK 24.06.2014 23:53

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Вложений: 1
еще одно фото!

Берендей 21.10.2014 15:47

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Всем привет. Созрел я для изготовления такого домика. Хоть и перелопатил много информации по данному вопросу, но вопросов как не странно меньше не стало а скорее на оборот добавилось. Планирую изготовить домик на две лежанки по четыре улья на сторону (на теплый занос) Кто реально изготавливал такое чудо подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание. Возможно в процессе эксплуатации выявились какие то не доработки которые можно было устранить в процессе изготовления. Мое мнение что мелочей в єтом вопросе не бывает, Важно Все. Одним словом буду благодарен за любую информацию.


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot