Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цены на пакеты в 2020 году (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6285)

юта-а. 23.01.2020 18:02

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Михаил_1975 (Сообщение 279342)
Не надо человека переубеждать. Он всё знает, и владеет самой свежей информацией. Ведь четко же написал юта-а: "У нас 180гр. рамка я 5 лет назад покупал" :D:D:D

P.S.
Я так. Не со зла. Но тут правду смешно люди "мыслят" часто...

...

Владимир@ 23.01.2020 19:35

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цены хорошей для пакетчиков и всех остальных не будет, это понятно почти всем ( не понятно сколько это продлиться , по мне минимум года три ,а то и больше ) ...а люди привыкли с западных областей на пакетах делать не плохие деньги ! Как быть коллегам в такой ситуации ??.. По мне у них два пути или сбывать по 600 гр за пакет ( на месте)или кочевать самим на подсолнух ..( многие с такой цифрой не согласятся ,но это всего лишь моё мнение ,не претендую на истину ).. но думаю я не ошибся с цифрой . ( Время покажет ). ...Так что думаю можем этим летом встретить коллег с западных областей ...но это всё им надо считать ,перевозка ,кочёвка,охрана ,потравы , и ТД ...погодные нюансы...( Но подумать над этим можно ...или 600 и ну его ту кочёвку??)))

Владимир Татомир 23.01.2020 19:43

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 279349)
Так что думаю можем этим летом встретим коллег с западных областей .

Где встретишь? Им до границы меньше, чем некоторым до областного центра.Пчелы не есть у них основой, и все имеют допзаработок.Так что им фиолетово, как сложиться рынок, так и продадутся.

Владимир@ 23.01.2020 19:47

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 279351)
Где встретишь? Им до границы меньше, чем некоторым до областного центра.Пчелы не есть у них основой, и все имеют допзаработок.Так что им фиолетово, как сложиться рынок, так и продадутся.

Значит 600 и мыслей даже не будет кочевать и и ТД ..Вот и узнали цену !);) А как хобби ( не основной заработок и 600 норм за пакет в нынешних реалиях).

король орест 23.01.2020 20:31

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 279349)
Цены хорошей для пакетчиков и всех остальных не будет, это понятно почти всем ( не понятно сколько это продлиться , по мне минимум года три ,а то и больше ) ...а люди привыкли с западных областей на пакетах делать не плохие деньги ! Как быть коллегам в такой ситуации ??.. По мне у них два пути или сбывать по 600 гр за пакет ( на месте)или кочевать самим на подсолнух ..( многие с такой цифрой не согласятся ,но это всего лишь моё мнение ,не претендую на истину ).. но думаю я не ошибся с цифрой . ( Время покажет ). ...Так что думаю можем этим летом встретить коллег с западных областей ...но это всё им надо считать ,перевозка ,кочёвка,охрана ,потравы , и ТД ...погодные нюансы...( Но подумать над этим можно ...или 600 и ну его ту кочёвку??)))

Не переживайте за "пакетчиків" - "с цыфрой.(Время покажет)."
Я на 80% "пакетчик" - із Вами не зустрінусь(у тому розумінні - кочувати до "Вас" не планую,у гості приїдете - :beer:).Соняшник вже кілька років у нас сіють - мені вистачає.

ДобровоЛ 23.01.2020 20:59

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Михаил_1975 (Сообщение 279342)
Не надо человека переубеждать. Он всё знает, и владеет самой свежей информацией. Ведь четко же написал юта-а: "У нас 180гр. рамка я 5 лет назад покупал" :D:D:D

P.S.
Я так. Не со зла. Но тут правду смешно люди "мыслят" часто...

Так нормальна ж ціна. Для усіх.(ИМХО)

король орест 23.01.2020 21:01

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 279353)
Значит 600 и мыслей даже не будет кочевать и и ТД ..Вот и узнали цену !);) А как хобби ( не основной заработок и 600 норм за пакет в нынешних реалиях).

"Вот и узнали цену!" - "Значит 600" - flag_ua - продавайте.

Владимир@ 23.01.2020 21:02

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от король орест (Сообщение 279360)
Не переживайте за "пакетчиків" - "с цыфрой.(Время покажет)."
Я на 80% "пакетчик" - із Вами не зустрінусь(у тому розумінні - кочувати до "Вас" не планую,у гості приїдете - :beer:).Соняшник вже кілька років у нас сіють - мені вистачає.

У вас же чернозёма нет ) или есть ?.. выделяет он хоть ?

ДобровоЛ 23.01.2020 21:05

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 279349)
Цены хорошей для пакетчиков и всех остальных не будет, это понятно почти всем ( не понятно сколько это продлиться , по мне минимум года три ,а то и больше ) ...а люди привыкли с западных областей на пакетах делать не плохие деньги ! Как быть коллегам в такой ситуации ??.. По мне у них два пути или сбывать по 600 гр за пакет ( на месте)или кочевать самим на подсолнух ..( многие с такой цифрой не согласятся ,но это всего лишь моё мнение ,не претендую на истину ).. но думаю я не ошибся с цифрой . ( Время покажет ). ...Так что думаю можем этим летом встретить коллег с западных областей ...но это всё им надо считать ,перевозка ,кочёвка,охрана ,потравы , и ТД ...погодные нюансы...( Но подумать над этим можно ...или 600 и ну его ту кочёвку??)))

Ну, з пакетами ви роз"яснили і поклали усе по поличках... А що ви, медовик, з тим медом цього року робитимете. :(Це мені теж цікаво стало....:ah:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 279366)
У вас же чернозёма нет ) или есть ?.. выделяет он хоть ?

Та зараз із добривами й у піску сонях вирощують. А у них же земелька класна місцями.(ИМХО)

юта-а. 23.01.2020 21:30

Re: Цены на пакеты в 2020 году
 
А как в Египте картошку выращивают?
У нас в теплицах уже клубнику на гидропонике выращивают , без какого либо грунта...


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot