Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Статус Сенсей (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=213)

Кудлянин 06.12.2016 05:20

Re: Статус Сенсей
 
Примите мои поздравления !

Urik 06.12.2016 05:58

Re: Статус Сенсей
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 164296)
Андрей Андреевич и Urik стали фиолетовыми в крапинку :)
Поздравляем новых сенсеев на форуме!
:old::beer:

Вот так вот, ночью, чтобы никто не видел, без объявления войны, "отаке отчубучіть":confused: ЦАРЯ!!! разжаловать до сенсея. Не стыдно? :rofl2:
А так все хорошо начиналось. Я когда на своей аватарке утром увидел "рожу" Никулина (земля ему пухом) и статус сенсей, я чуть не обделался со смеху. :rofl2:
При всем уважении и благодарностью к админам- мужики ну не мое это, сенесей должен учить чему то, сеять доброе, вечное, а я ну клоун клоуном.
Вот статус "шута придворного" мне был бы в самый раз, :)тем более он давал бы мне возможность без наказано говорить что думаю, и чудить не по детски. :) История утвержда ет что была у них такая привилегия, а тут "наступили на горло песне". Я ведь не изменюсь, поздно уже. Так что пока народ еще спит одумайтесь и "остановитесь" я пойму.:) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алишер 06.12.2016 06:05

Re: Статус Сенсей
 
Поздравляю :cool:

Отправлено с моего Artel-Adi5 через Tapatalk

Urik 06.12.2016 06:07

Re: Статус Сенсей
 
Андреич Вітаю!!! :poz: :) :beer:

.Паша. 06.12.2016 07:39

Re: Статус Сенсей
 
І від мене Вітання. flag_ua

верес 06.12.2016 07:39

Re: Статус Сенсей
 
Urik, Андрій Андріїч, Вітаю!!!

Немолодий 06.12.2016 07:52

Re: Статус Сенсей
 
"Сэнсэй (яп. 先生 сэнсэй, букв. «рождённый раньше», «преждерождённый», «старший») — в Японии вежливое обращение к учителю, врачу, писателю, начальнику или другому значительному лицу или значительно старшему по возрасту человеку. То же самое слово в Китае («сяньшэн») — официальное вежливое обращение «господин». (Википедия).

Шановні колеги! Ви заслужили це звання. Вітаю.:poz::appl: Тепер лише думаю як до Вас звертатися, Юрій Григорович? По-японські, чи по-китайські? :frend1::beer:

МедАль 06.12.2016 07:56

Re: Статус Сенсей
 
Поздоровляю вас, хлопці! Достойне поповнення клубу сенсеїв!
А Ви, колего Urik, не переймайтесь: царі он як шуткують, і їм за це нічого не буває. Так тримати!

Urik 06.12.2016 08:09

Re: Статус Сенсей
 
Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 164308)
Тепер лише думаю як до Вас звертатися, Юрій Григорович?

Дякую! Особисто Вам Максимович, можна звертатись як завгодно, навідь "Ей ти!!!" :rofl2::neigh:

КРИВОРОЖАНИН 06.12.2016 08:22

Re: Статус Сенсей
 
(ИМХО)Фиолетовый Юрик мочить будет еще больше...:appl::rofl2:
Юрик и Андрей Андреевич,примите поздравления-ЗАСЛУЖЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ!


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot