Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ищу женщину-пчеловода! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4999)

bvv 29.06.2018 14:34

Re: Женщина Пчеловод!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238539)
вот и я насмотрелся на такие отношения( зачем они тогда вообще нужны)

Владимир. За любовь и отношения в семье отвечает не один человек, а все члены семьи.

Владимир@ 29.06.2018 16:54

Re: Женщина Пчеловод!
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 238556)
Владимир. За любовь и отношения в семье отвечает не один человек, а все члены семьи.

кто бы спорил..:beer:

serhio70 29.06.2018 18:32

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] А как мужчина первым выслать свою слабо? А там гляди и ответочка придет.;)

Владимир@ 29.06.2018 18:56

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 238572)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] А как мужчина первым выслать свою слабо? А там гляди и ответочка придет.;)

так уже .. в этой теме

Владимир@ 30.06.2018 02:51

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Димас давай фотосессию))- уравнялось голосование

bvv 09.07.2018 06:48

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Фа́йно (діалектне) — добре, гарно, приємно; cинонім до фа́йний — гарний, добрий.[1][2] Слово дуже поширене на Західній Україні.[джерело?]
Є запозиченням від німецького слова «fein» (прекрасно, витончено, здорово, славно)

Откуда на юге запорожской области такой диалект?

Владимир@ 09.07.2018 07:55

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 239503)
Фа́йно (діалектне) — добре, гарно, приємно; cинонім до фа́йний — гарний, добрий.[1][2] Слово дуже поширене на Західній Україні.[джерело?]
Є запозиченням від німецького слова «fein» (прекрасно, витончено, здорово, славно)

Откуда на юге запорожской области такой диалект?

Австро- Венгрия совсем недавно.
служил в Ужгороде) мне понравилось ещё такое выражение на всю жизнь запомнил..( ты не эбыся то не е х..ня)) это когда с мужиками деревья валили а на меня дерево падало,а я рассчитал траекторию и между веток стал...потоп там был. мужик подбежал и я его понял)) хорошие люди..совсем не те что во львовской области..деды были от туда..( может мне так повезло)) но меня ещё 98 учили родину любить)) я там просто молчал по русски нельзя было при дедах говорить( ты где живёшь ты на вильной матинки украинки живёшь и толпой одного и ногами)) но потом я стал дедушкой)) так что их накручивали уже давно.

ozi 15.07.2018 19:59

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 239506)
Австро- Венгрия совсем недавно.
служил в Ужгороде) мне понравилось ещё такое выражение на всю жизнь запомнил..( ты не эбыся то не е х..ня)) это когда с мужиками деревья валили а на меня дерево падало,а я рассчитал траекторию и между веток стал...потоп там был. мужик подбежал и я его понял)) хорошие люди..совсем не те что во львовской области..деды были от туда..( может мне так повезло)) но меня ещё 98 учили родину любить)) я там просто молчал по русски нельзя было при дедах говорить( ты где живёшь ты на вильной матинки украинки живёшь и толпой одного и ногами)) но потом я стал дедушкой)) так что их накручивали уже давно.

Владимир, а где Вы учились?:ah:
Постоянно читаю Ваши сообщения и выносит мозг. Ни точек, ни заглавных букв...
Наверное все пчеловодки в шоке уже разбежались...(ИМХО)
И подскажите, на каком языке у Вас в профиле написан тип ульев? (Лижаки). Очень интересно, просто...

seim 15.07.2018 20:05

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 240136)
Владимир, а где Вы учились?:ah:
Постоянно читаю Ваши сообщения и выносит мозг. Ни точек, ни заглавных букв...
Наверное все пчеловодки в шоке уже разбежались...(ИМХО)

Независимо от точек и запятых в его сообщениях, у него голова правильно работает.

Владимир@ 15.07.2018 20:06

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 240136)
Владимир, а где Вы учились?:ah:
Постоянно читаю Ваши сообщения и выносит мозг. Ни точек, ни заглавных букв...
Наверное все пчеловодки в шоке уже разбежались...(ИМХО)
И подскажите, на каком языке у Вас в профиле написан тип ульев? (Лижаки). Очень интересно, просто...

Самоучка( когда Вы за партой сидели я жизнь по дворам нюхал)) у каждого свой путь- пути господни не неисповедимы ---а с кокой целью вы спрашиваете?


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot