Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кочевое пчеловодство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Легковушка для перевозки прицепа с ульями (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3860)

Алексей борец 08.05.2017 08:34

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Возвращаясь с западной Украины с пакетами обогнали коллег. Может кто из форумчан себя узнает?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 08.05.2017 09:23

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Цитата:

Сообщение от Алексей борец (Сообщение 188982)
Возвращаясь с западной Украины с пакетами обогнали коллег.

Дет Котэ вы вряд ли бы обогнали:rofl2: Порадовало третье фото :)

Andruhan 08.05.2017 14:30

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 188991)
Дет Котэ вы вряд ли бы обогнали Порадовало третье фото

И качество дорожного покрытия, на фото!:ok:

Игорь Харьков 27.05.2017 07:44

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Кто сталкивался с VW T-3 ,что за зверь,а то предложили микроавтобусик 1986 года 1600 см куб ,дизель, задний привод ,высокий клиренс ,нормальное состояние, приятно удивили мягкость хода ,как будто в лодке плывешь ,только года пугают

Игорь Харьков 27.05.2017 20:30

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
аууу

Stigi 27.05.2017 21:20

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
У старых машин нет года выпуска, есть состояние. Деталей много, есть разборки. По ценам не страшнее жигулей.

bvv 28.05.2017 23:36

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Уважаемые.
Для нивы шевроле оборудованной газовой установкой какое прицепное устройство подойдет для перевозки ульев на одноосном прицепе с полной массой до 750 кг?

Sauron 29.05.2017 07:00

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 191321)
Уважаемые.
Для нивы шевроле оборудованной газовой установкой какое прицепное устройство подойдет для перевозки ульев на одноосном прицепе с полной массой до 750 кг?

Я так думаю, что и тоже самое что для Нивы шевроле с просто бензиновым двигателем. Во всяком случае на моем Ниссан Санни так.(ИМХО)

Владимир Татомир 29.05.2017 07:24

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Харьков (Сообщение 191156)
Кто сталкивался с VW T-3 ,что за зверь,а то предложили микроавтобусик 1986 года 1600 см куб ,дизель, задний привод ,высокий клиренс ,нормальное состояние, приятно удивили мягкость хода ,как будто в лодке плывешь ,только года пугают

Транспортер, хорошая машина, и проходимость в норме.Смотреть только состояние.

Игорь Харьков 31.05.2017 05:59

Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 191337)
Транспортер, хорошая машина, и проходимость в норме.Смотреть только состояние.

Согласен на 200 процентов. Я нашёл на Сландо ,что за 40 км от меня продают Т-3 ,86 г 45оо мёртвых президентов , состояние бомба ,залез на форум к VW-водам , сказали ,что как семейное авто и для пасеки в идеале подходит. Нашел чела в соседнем селе ,у которого есть такой ,поехал пообщался, поездил на нём. И вот наконец наступил день Х ,ЕДЕМ СМОТРЕТЬ МАШИНУ С ДРУГОМ, пока продавец старательно вешал лапшу другу на всю голову , я смотрел машинку , салон ничё , ухоженный , а с кузовом полная опка ,видать по ржавчине намазали шпаклёвку и сверху покрасили,она чуток постояла и ржа полезла из под краски .пошатал машинку ,подшипники на колёсах тарахтят . Заводить я его даже не стал. Ну общем всё как в сэксе ,ожидание самого процеса приносит больше удовольствия, чем сам процес. ОБЛОМ!!!!:03::diabolo:


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot