Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пасека-online (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Что делать с фермерами?! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5250)

vodolej 14.06.2018 15:58

Re: Что делать с фермерами?!
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

orest_73 14.06.2018 16:26

Re: Что делать с фермерами?!
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Gazonof 14.06.2018 20:08

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от orest_73 (Сообщение 236974)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

можно еще в спорт лото пожаловаться. Эффект однозначно такой-же будет.

Konstantin_77 15.06.2018 11:08

Re: Что делать с фермерами?!
 
Сегодня и у меня на пасеке пчел потравили - только что позвонили - пчела начала сыпаться перед летками. Вечером поеду на пасеку - буду выяснять подробности.

art. 15.06.2018 11:38

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Konstantin_77 (Сообщение 237012)
Сегодня и у меня на пасеке пчел потравили - только что позвонили - пчела начала сыпаться перед летками. Вечером поеду на пасеку - буду выяснять подробности.

держись!
закрывай все ульи, потрава пишут 10 дней действует... уж лучше пускай посидят и мед весь съедят, зато расплод сохранишь... не забывай поилки им во внутрь ставить.. и проветривание делай...

сам игорь 15.06.2018 14:03

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Пчеловод-любитель (Сообщение 236336)
Друзі . Потрібно зробити єдиний реєстр потруєних пасік . Я Запропонував і розмовляв з Овдієнком Ю.Ф . щоб зробити в нього на сторінці в FB або G+ щось в виді таблиці куди буде кожен бджоляр вносити дані. Це поки не запрацює сайт , а обіцяли його запустити на початку травня. Потрібно зібрати максимум інформації щоб потім в Жовтні було з чим йти до ВР.

Розмови про його сайт щось дуже затягнулися. Дуже простий САЙТ-ВІЗІТКУ може зробити будь хто за пів години. І там вже розмістити якусь корисну інформацію і він вже буде працювати і приносити (можливо) якусь користь. А розмовляти про цось таке, яке колись буде і так далі... якось ...
Або він всіх за нос водить, або його хтось.

bee-beep 15.06.2018 14:11

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от сам игорь (Сообщение 237023)
Розмови про його сайт щось дуже затягнулися. Дуже простий САЙТ-ВІЗІТКУ може зробити будь хто за пів години. І там вже розмістити якусь корисну інформацію і він вже буде працювати і приносити (можливо) якусь користь. А розмовляти про цось таке, яке колись буде і так далі... якось ...
Або він всіх за нос водить, або його хтось.

або скоро выборы:) і за його спини хось вилізе:D дуже вумний і сердобольний за долю пасічника.

vodolej 15.06.2018 18:44

Re: Что делать с фермерами?!
 
Пропоную Призвища Ім'я та По батькові та домашні адреси всих тих фермерів які потравили бджіл виставити в вільний доступ. Це значно облегчить задачу для тих хто здатен прийняти правильне рішення.

Sauron 15.06.2018 19:09

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 237049)
Пропоную Призвища Ім'я та По батькові та домашні адреси всих тих фермерів які потравили бджіл виставити в вільний доступ. Це значно облегчить задачу для тих хто здатен прийняти правильне рішення.

Разглашение персональных данных без разрешения их владельцев является нарушением закона и влечет за собой ответственность уголовную -другое дело . что оно не всегда действует, но в случае с пчеловод- владелец агрофирмы( крупный арендатор) вполне может сработать ; так же как и поджег или лом среди поля - вполне могут привести в действие недавно принятый закон о трансплантации органов, при чем добровольно пожертвованных.(ИМХО)

Лиза 15.06.2018 19:20

Re: Что делать с фермерами?!
 
Что делать с фермерами - прекратить "переливать с пустого в порожне" и принимать жёсткие меры, чтоб другие знали какое наказание может ожидать их за беспредел. На законное и справедливое решение проблемы не стоит и надеяться.


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot