Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

юта-а. 29.09.2019 15:22

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
"Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і повну пазуху цицьок!":rofl2:
А насчёт медопродуктивности мандарина что?

Юрий Мартов 29.09.2019 16:16

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мой домик

Добавлено через 3 минуты
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
Озеро

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Бассейн.

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Мужской отдых в бане. Бананы вместо хлеба.

Владимир@ 29.09.2019 16:17

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юрий а где беседка? Я помню у вас беседка была возле басейна). Вроде как была точно помню ...Красота ! Или то диван со столиком был? Я на сайте где-то читал Вас и смотрел фото> Всё шикарно и со вкусом!

Юрий Мартов 29.09.2019 16:20

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дождик в Парагвае.
Это были фото для знакомства со мной и Парагваем. И чтобы Нефедов не задавал неприличные вопросы.
Димасу Особая благодарность за толковое объяснение.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 272504)
Юрий а где беседка? Я помню у вас беседка была возле басейна)

Никогда у меня беседки не было.

Димас 29.09.2019 16:30

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Владимир@, не цитируй пож. все фото из предыдущего поста. Я только убрал, ты снова их добавил.

Владимир@ 29.09.2019 16:39

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
то наверное я с сауной перепутал. ( Дождей я так понял там тоже хватает)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 272507)
Владимир@, не цитируй пож. все фото из предыдущего поста. Я только убрал, ты снова их добавил.

ок Димас.

Добавлено через 6 минут
Юрий джан, я понимаю что за информацию надо платить но мы вам уже столько инфы дали (можно типа бартер)..У меня вопрос сколько стоит легализоваться в Парагваях и как открыть своё дело(фирму, чп) как законно и без последствий со стороны государства там можно заняться пчеловодством?...Можете в знак благодарности за нашу инфу поделиться своей информацией? C Ув. Можно в личку если не хотите на общий когал выносить

Юрий Мартов 29.09.2019 17:12

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 272508)
.У меня вопрос сколько стоит легализоваться в Парагваях и как открыть своё дело(фирму, чп) как законно и без последствий со стороны государства там можно заняться пчеловодством?...Можете в знак благодарности за нашу инфу поделиться своей информацией?

Я всегда делюсь общедоступной информацией. Визы в Парагвай не нужно на 90 дней. Получить ПМЖ можно и самому, но без знания языка и города, чтобы бегать делать бумажки вы этого сделать не сможете. Поэтому самый простой и быстрый путь-нанять адвоката, который за пару дней вместе с вами пробежится и все сделает и сдаст документы в Эмиграцию. Вы получите документ, что вы сдали все документы-с этим документом можно спокойно жить, только счет в банке не откроют. Месяцев через 6-7 получите внутренний паспорт (такой как сейчас в Украине начали делать). С этого момента-вы как парагваец, только голосовать не можете. Стоит такая услуга адвоката в районе 2-2,5 тысяч долларов. Все фирмы открыть легко-закрыть потом тяжело. Стоимость открытия ЗАО зависит от уставного фонда-1,5%. Срок открытия 1-2 месяца. ЧП баксов 200 за неделю откроют.
Ну как законно заниматься пчеловодством?. Вопрос мне не сильно понятен, но догадываюсь о чем вы. Покупайте или арендуйте землю, делайте ЧП и работайте.

Владимир@ 29.09.2019 17:36

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 272513)
Я всегда делюсь общедоступной информацией. Визы в Парагвай не нужно на 90 дней. Получить ПМЖ можно и самому, но без знания языка и города, чтобы бегать делать бумажки вы этого сделать не сможете. Поэтому самый простой и быстрый путь-нанять адвоката, который за пару дней вместе с вами пробежится и все сделает и сдаст документы в Эмиграцию. Вы получите документ, что вы сдали все документы-с этим документом можно спокойно жить, только счет в банке не откроют. Месяцев через 6-7 получите внутренний паспорт (такой как сейчас в Украине начали делать). С этого момента-вы как парагваец, только голосовать не можете. Стоит такая услуга адвоката в районе 2-2,5 тысяч долларов. Все фирмы открыть легко-закрыть потом тяжело. Стоимость открытия ЗАО зависит от уставного фонда-1,5%. Срок открытия 1-2 месяца. ЧП баксов 200 за неделю откроют.
Ну как законно заниматься пчеловодством?. Вопрос мне не сильно понятен, но догадываюсь о чем вы. Покупайте или арендуйте землю, делайте ЧП и работайте.

:ok:Спасибо!Еще если не затруднит один вопрос. За сколько можно арендовать участок 10 гектар с небольшим домиком в дождливых районах на 5 лет .(там где засуха минимальна)? Вы раннее говорили что нужно завести несколько голов ската дабы налоги меньше платить, я правильно Вас понял( 5%) или 10%?

Юрий Мартов 29.09.2019 18:08

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 272518)
За сколько можно арендовать участок 10 гектар с небольшим домиком в дождливых районах на 5 лет

Аренда зависит от места прежде всего, от земли и от строений на ней. Так что невозможно ответить на ваш вопрос.

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 272518)
Вы раннее говорили что нужно завести несколько голов ската дабы налоги меньше платить, я правильно Вас понял( 5%) или 10%?

Можно и скот (будете заводить-чистая прибыль с одной головы в среднем в месяц 20 долларов). Но пчеловодство тоже подпадает под понятие сельское хозяйство а все сельское хозяйство имеет НДС 5%.

Владимир@ 29.09.2019 18:21

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 272525)
Аренда зависит от места прежде всего, от земли и от строений на ней. Так что невозможно ответить на ваш вопрос.


Можно и скот (будете заводить-чистая прибыль с одной головы в среднем в месяц 20 долларов). Но пчеловодство тоже подпадает под понятие сельское хозяйство а все сельское хозяйство имеет НДС 5%.

Благодарю! самая плохая земля интересует и с самым маленьким бунгало) но в не в засушливом районе( где годовые осадки превышают среднюю норму по Парагваям)?


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot