Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=218)

Лиза 18.09.2021 11:02

Re: Юмор пчеловодов
 
Мужику сделали операцию на сердце. После операции доктор сказал, что все ништяки и теперь у него сердце как у 20-летнего юноши. Счастливый мужик прискакал домой и сразу (а как же! ) стал приставать к жене. — Дорогой, я слышала, что людям с проблемами сердца опасно заниматься ceксом. Я боюсь за тебя. Принеси мне справку от врача, что тебе ЭТО не противопоказано. Мужик опять помчался в больницу и рассказал все доктору. Доктор усмехнулся и стал писать справку: — "Я, доктор такой-то такой-то, произвел операцию на сердце у такого-то такого-то и официально заявляю, что сердце больного находится в отличном состоянии, и он может заниматься ceксом в любое время, любыми способами и без временнОго ограничения, без побочных эффектов и осложнений. Подпись. ". . . кстати, как зовут вашу жену? — Да не надо писать ее имя, напишите просто — "ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ".

serhio70 20.09.2021 22:32

Re: Юмор пчеловодов
 
Не история - просто прикол.
В воскресенье смотрю "Белые росы" по ОРТ.
Ну, как водится, реклама.
Первый рекламный ролик - Автоваз.
Лада Гранта, скоро в продаже, все круто и т. д.
Фото и видео со всех ракурсов.
Второй рекламный ролик, без всякой паузы, ибо время дорого - Вольтарен.
Ролик начинается с того, что мужик, кряхтя, еле вылазит из-за руля...
Даже додумывать ничего, Лада=боль в спине.
Куда смотрит рекламный отдел Автоваза?
Ведь ни у кого таких косяков больше нет.

Добавлено через 1 минуту
У "Лады Гранта" есть один плюс: на клемме аккумулятора.

Добавлено через 6 минут
- Глупости. Ещё на аптечке.

Лиза 21.09.2021 14:47

Re: Юмор пчеловодов
 
Встречаются на разбитой проселочной дороге танк и старый-престарый "Жигуленок" на лысой резине с убитой подвеской и конченым мотором. И тут командир танка говорит водителю "Жигулей":
- Брат, там проехать можно?


Спят ночью муж-гаишник с женой. Вдруг муж во сне начинает метаться по кровати, руками размахивать и кричать: "Вася...Вася, камаз....Вася, тормози, тормози его.....Вася камаз, тормози!!!" Жена просыпается от его криков и осторожно поглаживая по руке приговаривает: "Тш-тш, пустой, пустой".

Viktor56 21.09.2021 19:23

Re: Юмор пчеловодов
 
Мама вчить дочку-Молися ,щоб Бог дав доброго чоловіка,я молилась,бачиш який в тебе тато,а твій тато не молився,сама бачиш що йому дісталось.

serhio70 21.09.2021 21:44

Re: Юмор пчеловодов
 
Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду.

Лиза 22.09.2021 16:54

Re: Юмор пчеловодов
 
Поймал Иван—дурак в проруби щуку. Она ему и говорит: — Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по—щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено! Обрадовался Иван, кинул щуку обратно в прорубь и говорит: — Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами — за горами, за морями—окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя—батюшку первому в мире узнавать! — Так Иван—дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.



Бывает, сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазает реклама типа «Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 метрах от вас». И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери.

serhio70 23.09.2021 19:45

Re: Юмор пчеловодов
 
Что ты вообще можешь знать о жизни, если ты в мороз на рынке штаны на картонке стоя не примерял?

Лиза 26.09.2021 22:19

Re: Юмор пчеловодов
 
В одном царстве-государстве на престол всходит новый царь. Прежний царь дает новому три конверта со словами:
— Будет трудно, откроешь, прочтёшь.

Вот проходит время, народ бунтует, идет к царю и спрашивает:
— Почему плохо живём?

Царь не нашелся, что ответить. И вспомнил про конверты. Открывает первый, а там написано: «Вали всё на меня».

Царь перед народом начал объясняться, что это всё прошлый виноват, а я понемногу исправляю, но не все еще успел улучшить. Народ успокоился и разошелся. Царь облегченно вздохнул.

Проходит время, снова народ бунтует. Время идёт, а жизнь тяжелеет. Испугался царь, вспомнил про конверты, открывает второй, а там: «Всем всё обещай».

Наобещал с три короба, и поверил народ, что все будут в золоте купаться.

Прошло время, народ снова бунтует, уже с вилами на царя идут. Испугался царь, что делать? Вспомнил про последний конверт. Открыл, а там: «Напиши такие же три и уходи с престола».

bvv 28.09.2021 07:43

Re: Юмор пчеловодов
 
На экзамене по анатомии Витя получил неудовлетворительную оценку, потому что на вопрос: "В каких органах больше всего паразитов?", ответил что в государственных!))

Viktor56 28.09.2021 07:51

Re: Юмор пчеловодов
 
Зустрілись два бувші однокласники,один хвалиться-все чудово,я в Києві бордель відкрив ,і оральний секс,і анальний. А класичний? Криза,я поки одн працюю.


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot